Лечебные заговоры

Лечение болезней нетрадиционными и магическими методами, укрепление организма, обряды на жизненную силу, предупреждение заболеваний, восстановление сил, на женское здоровье
Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#31

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:20

Заговор при зубной боли
Кольцо может помочь при больных зубах. Взять свое обручальное кольцо, подвесить его на ниточке, опустить в банку с водой, семь раз сделать круг по часовой стрелке, затем вынуть. В момент проведения ритуала шептать: "Как ты, золото, в воде не портишься, свой цвет не меняешь, так пусть и мои зубы не портятся и всегда будут белыми и здоровыми". Этой водой полоскать рот при воспалении десен и кариесе. Для усиления эффекта можете предварительно в воду добавить одну крупинку гомеопатического золота любого разведения.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#32

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:20

Заговор от любого злого недуга

«Пойду я в чистое поле под красное солнце, под светлый месяц, под чистые звёзды, под полётные облака, стану я, раб Божий… (имя), в чистом поле на ровное место, что на престол Господа моего, облаками облачусь, небесами покроюсь, на главу свою кладу красное солнце, подпояшусь светлыми зорями, обтычусь звёздами что вострыми стрелами – от всякого злого недуга. Ключ к моим словам в небесной высоте, а замок в морской глубине – на рыбе - кит, и никому эту кит - рыбу не добыть и замок не отпереть, окромя меня, а кто эту рыбу добудет и замок мой отопрёт, да будет яко древо, палимое молнией. Аминь!»
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#33

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:21

Чтобы избавиться от болезни

Нужно в туманный день встать в густоту тумана, назвать семь имен кровных покойников и сказать:
Я пришла отдать
то что вы должны взять
(назвать болезнь).
Аминь. Аминь. Аминь.
Затем нужно уйти. Услышав звуки или окрик, нельзя оглядываться или возвращаться.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#34

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:21

Заговоры от ушиба, от боли, от опухоли, при ударе

«Скакал конь по мосту
в запредельну сторону, скакал, скакал да упал.
Упал под мосток -
сломал себе бок. По небу всадник
на огненном коне скакал
это горе увидал. Коня поднял,
не рукой человечьей
не словом, не речею,
его лечил,
а силой странной его исцелил.
Кровь - встала,
рана - зрастала,
кость наменяла,
опухоль - пропала.
а был синяк -так весь иссяк!
Конь чем был, здравее стал,
а всадник не чловечный, снова в небо ускакал.
С тех пор, как слово Аминь скажу -
любую рану заживлю. Аминь, Аминь, Аминь».
Для того, чтобы снять боль, опухоль, кровоподтек, синяк после ушиба, этот текст шепчут над больным местом 12 раз, "зачерчивая" его ("чертят" указательным пальцем круг вокруг больного места, и чем круг будет ровнее, тем большей силой он будет обладать).
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#35

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:21

От опухоли, от боли, от рожи, грудницы и т.д.

Очерчивать рукой больное место, читать 3 дня подряд, утром, в обед и вечером.
«Утренняя заря Мария тухла, тухла из т ухала, чтобы у р.б.(имя) все скорби и боли тухли, тухли из т ухали век по веку от ныне до веку.
Аминь, аминь, аминь».(3 раза читать)

«Обедешняя заря Ульяна тухла, тухла из т ухала, чтобы у р.б.(имя) все скорби и боли тухли, тухли из т ухали век по веку от ныне до веку.
Аминь, аминь, аминь».(3 раза читать)

«Вечерняя заря Марьяна тухла, тухла из т ухала, чтобы у р.б.(имя) все скорби и боли тухли, тухли из т ухали век по веку от ныне до веку. Аминь, аминь, аминь».(3 раза читать)
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#36

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:22

Заговор на улучшения зрения

Читают на воду, внимательно, не мигая, вглядываясь в нее. Обряд проводят девять раз подряд по нечетным числам. Заговорные слова такие:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Лежит мертвая голова тридевять лет,
У нее зрения нет.
Кто к голове той подойдет,
Тот для своих десниц зрение найдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#37

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:22

Как быстро восстановить силы после операции?

Если врач не против, то могу посоветовать два рецепта.
Первый. Смешать в равных частях мед, изюм, орехи и чернослив и принимать по одной столовой ложке 4 раза в день.
Второй. Купите печень молодого теленка. Сырую печень вымачивают 2-3 часа в рассоле квашеной капусты и едят в сыром виде. Надо ее разрезать на кусочки, кубиками, примерно по 2 см (ребро куба). Вот таких 4-5 кубиков в день очень быстро возвращают силы. Правда, в печени бывают лямблии.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#38

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:23

Заговор на боль

Вообще, это можно считать небольшим магическим ритуалом. Он помогает избавиться от многих болей. Попробуйте, пусть у вас получится.
Куриное яйцо вымойте в теплой воде и высушите над пламенем восковой свечки. Затем наговорите на яйцо:
"Дажбоже мой! Ты владеешь Миром Нав, Миром невидимой Сути. Помоги мне свершить задуманное! Слава Тебе, Дажбоже мой!"
После этого поднесите яйцо к месту, где болит, водите им против часовой стрелки. При этом говорите:
"Боль, утихай! Тело (свое имя или человека, которому снимаете боль) покидай! В яйцо переходи и навек уходи. Да будет так!".
Затем яйцо вдоль и поперек надо перевязать черной ниткой, предварительно смазав ее любым клеем, и закопать в пустынном месте. После возвращения - тщательно вымыть руки и высушить их над пламенем той же свечки (саму свечу затушить и спрятать).
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#39

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:23

Заговоры от зубной боли



1. «Заря-зарница, красная девица, полуношница, в поле заяц, в море камень, на дне лимарь. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою от проклятого лимаря; за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг Лимарь, откачнись от меня; а если ты будешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепко!»

2. «Иду я ни улицею, ни дорогою, а по пустым переулкам, по оврагам, по канавам. Навстречу мне заяц: “Заяц ты, заяц, где твои зубы? Отдай мне свои, возьми мои”, Иду я ни путем, ни дорогою, а темным лесом, серым бором. Навстречу мне серый волк: “Волк ты, волк, где твои зубы? Вот тебе мои зубы, отдай мне свои”. Иду я ни землею, ни водою, а чистым полем, цветным лугом. Навстречу мне старая баба: “Старая ты баба, где твои зубы? Возьми ты волчьи, отдай мне свои выпалые”. Заговариваю я зубы крепко-накрепко у раба (имя) по сей день, по сей час, на веки веков».

3. «Матушка-крапивушка, святое деревцо! Есть у меня раб божий (имя), есть у него на зубах черви, а ты оных выведи; а ежели не выведешь, то я тебя высушу; а ежели выведешь, то я тебя в третий день отпущу».

После прочтения заговора надо пойти на улицу, отыскать растущую на свободе крапиву, пригнуть ее к земле и привязать. А на третий день отвязать.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Лечебные заговоры

#40

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:23

4. «Каин! Каин! Каин! Вели спросить брата твоего Авеля: не болят ли у него зубы? Нет. Так бы и у раба Божия (имя), нет. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь, аминь, амин

5. «На море на океане, на острове на Буяне стоит соборская апостольская церковь, стоит Мать Пресвятая Богородица и преподобный Антипий, зубной исцелитель. Он просит и молит угодников Божьих о рабе Божием (имя): “Как бы у вас, угодники Божие, зубы не болели, так бы и у раба Божия (имя) зубы не болели”. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь, аминь, аминь».

Заговор наговаривают на редьку, на сучок ели или сосны. Затем редьку кладут на зубы, а сучок ели или сосны кладут за щеку напротив больного зуба.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Лечение заболеваний и оздоровление»