Связка (руническое венчание) автор orobas

Рунические привороты, отвороты, вызовы
vener
Новичек

Re: Связка (руническое венчание) автор orobas

Сообщение vener » 15 окт 2016, 14:36

А какое у меня должно быть состояние ? я и так месяц почти ни чего не ем и не сплю. Из этого месяца первые 14 дней вообще не ел и не спал. Какое должно быть состояние ? Подождать еще месяц и либо в психушку, либо от голода и адской усталости коньки отбросить ?

Прошу прощения, но написал правду. Тут вроде не общество благородных девиц. Каждый кто зарегистрировался на форуме знает чего он хочет. и всякие не надо наверное не уместны, проще подсказать. Да пока то что тут читал не пробовал. Пока думую головой, но хочется её отключить.

vener
Новичек

Сообщение vener » 15 окт 2016, 15:11

А какое состояние должно быть ? Если я уже месяц понятия не имею где моя дочурка и жена. Если первые 14 дней вообще не спал и ни ел, только вода да чай. Да и сейчас ни чего почти не ем, так как даже немного поев минут через 5 выворачивает, да и сна нету. Какое должно быть состояние ???? Может еще месяц потерпеть а там глядишь и либо в психушку либо от голода и адской усталости коньки отбросить, ну если раньше сам не вздернусь. Вот те и чистка. Меня то почистили. А до неё пробиться не могут, точне пробиваются кое как но там тут же с верху накидывают. Или предлагаете тут не глядя денег отправить в надежде что не кинут ? Так на других форумах стоило задать вопрос так столько специалистов появилось, такое понаписали, да в ЛС с предложениями от 50 до 800 тысяч и жена через день будет дома.
Устал, кругом ложь, ненависть, ни чего хорошего кроме доченьки не вижу в переди. Только она останавливает, хоть и не видел её уже месяц.
А состояние моё самое то чтоб сделать то же самое что и со мной сделали.
Может и обижу, но скажу прямо, ходил к гадалкам, именно к гадалкам. Половину из них сразу отсеял, так как не смогли даже сказать элементарные вещи. А те кто мою жизнь, совместную рассказали а потом будущее её, и при этом из разных городов. Да к тому же за месяц все что предсказали сбывается. Но тут только два человека смогли по фото что то близкое сказать. Вот и специалисты.
Повторюсь, да кого то я обидел из форумчан тем что только что написал. Только не все мерится деньгами, есть еще и человеческие чувства, я всегда всем помогал.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 15 окт 2016, 16:51

vener
вы пишите не по теме топика,предупреждение далее бан будет.
И не стоит во всех темах вашу историю рассказывать,то что могли практики вам уже ответили в вашей теме диагностики.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 15 окт 2016, 16:54

vener писал(а): Или предлагаете тут не глядя денег отправить в надежде что не кинут ? Так на других форумах стоило задать вопрос так столько специалистов появилось, такое понаписали, да в ЛС с предложениями от 50 до 800 тысяч и жена через день будет дома.
Вам тут никто ничего не предлагал.В ЛС вам никто не писал,не стоит тут сливать ваш негатив.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

vener
Новичек

Сообщение vener » 15 окт 2016, 17:39

Я не писал что тут. Я указал что на других форумах. Что же касается бана - жаль что от этого не умирают.

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 15 окт 2016, 18:10

vener
Уровновешенное.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»