ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#21

Сообщение admin » 21 июн 2014, 01:42

Woland

причина либо в вас(вас силы не хотят защищать,либо делали защиты,пардон на отеб..ь,здесь нужно делать подробную диагностику,а защит которые не возможно снять при должном умении нет.А вы как думаете придете на форум и вот вам готовая защита,которая подходит именно вам,и которую не возможно снять? Такое бывает если вы найдете профи,который ,естественно не просто так займется вашим сопровождением,в магическом плане.Т.Е если защиту снимают,он ее подделывает.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#22

Сообщение альциона » 22 ноя 2014, 17:28

Нет, пожизненных защит. Хорошие защиты на весь золото, и как правило защит много небывает. И все равно их надо подделывать в определенное время. Уважаемый, Воланд, в какой традиции вы работаете?!
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Woland
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:18
Забанен: Бессрочно

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#23

Сообщение Woland » 25 ноя 2014, 22:21

Уважаемый, Воланд, в какой традиции вы работаете?!
Я делал все, что мне подсказывали целители и находил разные другие защиты,работал в разных направлениях

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#24

Сообщение альциона » 26 ноя 2014, 09:06

Воланд, но по-жизненных оберегов и защит по-любому нет (пусть мастера скажут). Одназначно все подделывать надо. Тут еще главное, ставить защиты надо, чтоб они друг другу не противоречили (это я по-этому про традиции спрасила). Ну и от мастера зависит насколько он силен, который задумал на человека порчу навести. Как он и какими методами, пробивать вас будет.
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Woland
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:18
Забанен: Бессрочно

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#25

Сообщение Woland » 26 ноя 2014, 18:31

Я понимаю,что не бывает пожизненых защит,но все то что я делал,оно не защищает.а тот человек,что мне сделал,он все время подделывает порчи на меня,поэтому я не могу их снять,что мне делать тогда ?

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#26

Сообщение альциона » 26 ноя 2014, 20:50

Скажите,КОНКРЕТНО, какие защиты или обереги вы себе делалаи? Вам надо первое - это делать чистку (их тут на форуме много, на любой вкус), затем опять ставить защиту, и не одну, а несколько. Но чтоб не противоречили друг другу (ИМХО). Если у вас не получается (тут много причин: опыт, насколько сильна ваша энергетика, практика), тогда надо обратиться к мастерам. А перед чисткой, я бы еще продиагностировалась, если на вас порча, и какая.
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Woland
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:18
Забанен: Бессрочно

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#27

Сообщение Woland » 26 ноя 2014, 21:11

Да,на мне есть порча,но как я могу её снять,а точнее сделать чистку,прочее,если тот челвоек постоянно подделывает эту порчу на мне ? хорошо,я почистился,стало лучше,но потом на меня снова подделали порчу и мне снова плохо.Такие защиты,как ношение всяких заговореных предметов и прочее не помогает от тех мастеров,к которым я обрщался

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#28

Сообщение влад » 26 ноя 2014, 21:24

Woland писал(а): потом на меня снова подделали порчу и мне снова плохо.
может стоит нападать.

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#29

Сообщение альциона » 26 ноя 2014, 21:54

Woland писал(а):Да,на мне есть порча,но как я могу её снять,а точнее сделать чистку,прочее,если тот челвоек постоянно подделывает эту порчу на мне ? хорошо,я почистился,стало лучше,но потом на меня снова подделали порчу и мне снова плохо.

Не хорошо, а НАДО чистится. Затем ставить себе ЗАЩИТУ (я недаром, вас спрасила, см .выше в какой традиции, вы работаете, практикуете, с какими Силами вы дружите :) ) Защит, надо ставить нексколько хотя-бы. (см.на форуме здесь их много, разных) . ЗАЩИТЫ - это не амулеты, обереги (так они называютя), которые вы носите , это действия , обряды, ритуалы. А наговоренные амулеты, вы можете, носить к защите в плюс. Просто вы ищите какую-то волшебную таблетку от всех порч, но такого не бывает. А нападать, не советую,опять же не защитившись :!: . Вот так замкнутый круг.
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Woland
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:18
Забанен: Бессрочно

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#30

Сообщение Woland » 27 ноя 2014, 17:09

Не хорошо, а НАДО чистится. Затем ставить себе ЗАЩИТУ (я недаром, вас спрасила, см .выше в какой традиции, вы работаете, практикуете, с какими Силами вы дружите :) ) Защит, надо ставить нексколько хотя-бы. (см.на форуме здесь их много, разных) . ЗАЩИТЫ - это не амулеты, обереги (так они называютя), которые вы носите , это действия , обряды, ритуалы. А наговоренные амулеты, вы можете, носить к защите в плюс. Просто вы ищите какую-то волшебную таблетку от всех порч, но такого не бывает. А нападать, не советую,опять же не защитившись :!: . Вот так замкнутый круг.
Вот как можна почиститься-снять с себя все порчи,негатив,если на следующий день на меня снова подделывает тот человек эти порчи ? это же глупо,так можна вечно чиститься и ничого не будет,я в одну сторону,враг в другую,а все остаетса на мне!.А насчет защит,то могу сказать,что это были не только амулеты,а как вы написали.сильные действия,обряды,ритуалы,но увы они не защитили,потому-что потом снова на меня действовали.Проблема в том,что сказать одно,что есть такая-то защита,а совсем другое,когда ты реально её используешь,а это ничего не защищает,то как обьеснить человеку,что не помогает,если он этого не исползовал ,понимаете ?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»