ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#31

Сообщение samoychka » 27 ноя 2014, 19:15

если на следующий день на меня снова подделывает тот человек эти порчи ? это же глупо,так можна вечно чиститься и ничого не будет,
вот видите.. неполучаеца магически,так ушатайте физически..
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Woland
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:18
Забанен: Бессрочно

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#32

Сообщение Woland » 27 ноя 2014, 19:47

Это хорошая идея от вас Samoychka,но есть один большой нюанс,а как ушатать,если врагу уже 85 ? если было бы 30-50 лет,тогда да, а тут как быть ?

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#33

Сообщение альциона » 27 ноя 2014, 20:35

Вы знаете, Воланд! Мы так бесконечно можем обсуждать вашу проблему. Давайте факты . Враг, кто он? Он ваш кровник? Он ведьмак? Что делает? Как вас пробивает? Какая сфера жизни у вас страдает? Вы, лично, магичите, постоянно или раз в пятелетку? Что вы предпринимали в отношении вашей вражины?! :twisted:
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Woland
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:18
Забанен: Бессрочно

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#34

Сообщение Woland » 27 ноя 2014, 23:48

Мой враг-это чужой человек,который умеет колдовать,но имеет один большой недостаток-он умеет только "сделать",а вот защитить себя от обратки своей роботы не умеет,тоисть если он "сделал" мне порчу.я еду её снимать к мастерам,то врагу возвращается его робота,а поскольку он не умеет защищается от своей роботы,поэтому подделывает эту порчу на мне,чтобы никто не снял и тогда ему снова хорошо,эту как бы обратку он назад послал мне и как бы оновил,усилил порчу на мне,поэтому никто не может помочь,мне очень плохо,надоело ставить глупые защиты,мне нужно что-то очень очень сильное

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#35

Сообщение альциона » 28 ноя 2014, 00:46

Милый, Воланд! Вот и проясняется по-тихонечку....

1. Ваш враг колдует, наводит порчу на вас, но он не МАСТЕР, так как печать на свою работу не ставит, от своей же работы (обратки) страдает. Честно говоря, судя по вашим разговорам, то он частенько вас пробивает, сам за это получает, а в его то возрасте (85 лет!) это чревато, и на погост можно угодить от таких энергетических ударов. Вывод: КОЛДУН- бодр, здоров и чего-то вы недоговариваете. ;) Значит на нем стоят защиты, значит он Знает, что вы будете обращаться к другим мастерам, которые снимают с вас всю гадость, а рекошетом опять все летит на ВАС, так как больше не накого. Суть улавливаете. Вы как я поняла магией не занимаетесь.

2. Еще вопрос - вы верующий? Если да, то какой веры.

3. Дед, умеет колдовать , какими методами он на вас воздействует?

4. Почему он вас портит, вы перешли ему дорогу? В чем? Если он колдун, то они просто так не цепляются.

Поймите, это все очень важно. Надо размотать весь клубок. Понять, в чем корень, так сказать.
Почему вы не хотите, сделать диагностику у практиков и мастеров этого форума по своему фото. Тем более здесь есть такой бесплатный раздел. Для того чтобы найти сильный обряд, нужно установить причину от чего, от каких Сил вам защищаться. Что за порча (негатив), какая сфера жизни страдает - деньги, здоровье ваше или родных и т.д.
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#36

Сообщение альциона » 28 ноя 2014, 00:57

Воланд! Я только сейчас почитала, ваши предыдущие посты. Вам все оказывается уже сказали! И я со всеми полностью согласна. Если вы в христианстве, то могу посоветовать почитать псалом 90 и очень сильный псалом от врагов 108. И все равно - это надо читать (ни один раз в день!), со всей верой , душой. :!:
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#37

Сообщение samoychka » 28 ноя 2014, 01:16

Woland писал(а):Это хорошая идея от вас Samoychka,но есть один большой нюанс,а как ушатать,если врагу уже 85 ? если было бы 30-50 лет,тогда да, а тут как быть ?
"Woland" .,я впринципе старшых тоже уважаю(стараюсь не грубить.не матюкаца.и в .основном. они ко мне относятся тоже так сказать с уважением .., .но. если эти старшые начинают вести себя .похабно. (случалось. но очень редко) то я не смотрю уже на возраст итд.итп. да. просто ушатываю в основном магически..
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Woland
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:18
Забанен: Бессрочно

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#38

Сообщение Woland » 28 ноя 2014, 18:54

Мой враг хорошо умеет наводить порчи,но,как я сказал ранее,он не умеет защищаться от своей работы-обратки,вот его единственный недостаток.Этот человек не в себе,у него все враги,он со всеми сорится,придерается,нескольких человек он уже угробил,сейчас пристал ко мне.Беда в том,что он не даст мне снять свою порчу,чтобы не получить обратки от нее,поэтому снова и снова подделывает порчи на мне.Я православный,иногда хожу в церковь 2-3 раза в год на самые больший праздники.Враг подделывает на мне порчу,читая какой-то не большой заговор,это я знаю,и какие бы я защиты не ставил,его подделка снова и снова влияет !Мне очень плохо физичиски и не только от его порч,а особенно когда враг делает подделку и обратка его работы снова возвращается ко мне,поскольку до этого ездил к сильным мастерам снимать порчи.Да я читал псалом 90,108,50 и еще 2 других 40 раз вдень ! целый 1 месяц-30 дней каждый день ! ,это ничего не влияет вообще на врага.....,также не помогает и снятию...

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#39

Сообщение альциона » 28 ноя 2014, 20:31

Воланд, скажите, что в вашем понимании - порчи? Что это?
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Woland
Новичек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:18
Забанен: Бессрочно

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

#40

Сообщение Woland » 28 ноя 2014, 21:06

К чему эти вопросы ? я много ездил и у меня эту уже не 2-3 месяца,а намного дольше,я знаю,что пишу и говорю,много читал в нете,по форумах,ездил к мастерам,не нужно меня спрашивать,как аматора,я понимаю,что пишу,осознавая каждое слово,много сам практиковал и делал,знаю,что действует,а что нет,прочее.Скажите,на чем основано влияние на человека порчи,что магу самое главное нужно уметь или знать,чтобы наложить на человека порчу и без чего,какой детали порча мага не подействует,если он чего-то не сделает,что это ?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»