Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

Рунические привороты, отвороты, вызовы
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#1

Сообщение angelochek » 04 июн 2014, 10:17

Аlvensløyfe (норв. "эльфийская петля") - став, действие которого сочетает в себе свойства приворота, морока, вызова, сведения путей и гармонизации отношений. Прочно, сильно и надолго соединяет любых двух людей и рождает чувство любви между ними. Действие мягкое, но точное и сильное. У става очень глубокая и приятная энергетика, которая ощущается с монитора (как и у всех ставов, созданных при участии Макснамары).
1277667ebdfb02095b7d7a36f6a9e009834f.jpg
В ставе использованы руны старшего Футарка и эльфо-руны.
Слева и до центра - "Т", Перт, Науд, Вуньо, "N", Кано-Науд, "G", "Æ", Гебо, Дагаз, Кано, "Z". Став палиндром, симметричный центральной вертикальной оси.

Отзыв Ваннадис:
Став мягкий,ближе к созданию семьи,к крепкому союзу,основанному на понимании,на доверии,на любви,нельзя сказать,что это приворот в том виде,в котором привыкли про него говорить,это скорее мягкое сведение дорог,с созданием крепкой пары,он позволяет людям видеть в друг друге только самое лучшее и не замечать недостатки,создает светлую и чистую любовь,основанную на общих ценностях,этот став никак не влияет на волю объекта,не ломает ее,он скорее обоюдный,здесь речь идет о любви,благословленной Богами,плюс в ставе есть непередаваемое очарование,он очень теплый,легкий,его действие не причиняет вреда или давления,а только помогает людям найти друг друга,раскрыться друг другу,полюбить друг друга,этот став делает так,что те люди,которые "не по судьбе" друг другу,становятся по судьбе,это очень важный момент,потому что часто привороты не действуют именно по этой причине,здесь же это прописано,что позволяет соединять как Вы и написали абсолютно разных людей.Это не бинарность,точнее не то что под ней обычно понимается,это создание настоящей любви между людьми,без каких-то негативных последствий


Никогда не забывайте благодарить эльфов и приносить им подношения!
Эльфы ревнивы и обидчивы, поэтому не забывайте благодарить их!
Подношения эльфам: фрукты, календула (цветы - ноготки), пиво светлое, мед, монетки серебряные, драгоценные камушки или просто красивые камушки, но природного происхождения, конфетки в ярких и блестящих фантиках.

Кстати, ноготки можно и посеять под деревом: ясень, дуб, боярышник, терновник
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#2

Сообщение Viki » 06 авг 2015, 22:48

Ангелочек,помогите пожалуйста разобраться со ставом) все,что в кавычках-это эльфийские руны?"Т" как они читаются? не могу увидеть Перто и у Гебо края закруглены для красоты формулы или что то означает? простите за тупость))))))но что за руна s а внутри у нее что за руна?и что за трезубец?на альгиз похоже,я про руну которая на тейвазе))еще раз снисхождения к незнанию))и совершенно не знакомый мне центральный знак палочка с кружками)))) тупость,что поделать)))

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#3

Сообщение angelochek » 11 авг 2015, 11:00

Viki писал(а):Ангелочек,помогите пожалуйста разобраться со ставом) все,что в кавычках-это эльфийские руны?"Т" как они читаются? не могу увидеть Перто и у Гебо края закруглены для красоты формулы или что то означает? простите за тупость))))))но что за руна s а внутри у нее что за руна?и что за трезубец?на альгиз похоже,я про руну которая на тейвазе))еще раз снисхождения к незнанию))и совершенно не знакомый мне центральный знак палочка с кружками)))) тупость,что поделать)))
Да. Эльфо-руна Т - так и читается,в центре Гебо и "Æ" ,здесь нет Тейваза, это руна Вуньо. На рисунке я отметила где какие руны:
черная - Перт , эльфо-руна Т, Кано, Науд, Вуньо, Гебо+"Æ"
1277667ebdfb02095b7d7a36f6a9e009834f.jpg
Как выглядят эльфо-руны посмотрите здесь http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=73&t=4734
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#4

Сообщение Viki » 12 авг 2015, 17:47

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#5

Сообщение Viki » 12 авг 2015, 23:48

Ангелочек,этот став наносить на его фото или на общее?можно ли обвести кровью,чтоб вернее было? ничего если фото больше чем 2 года? и посоветуете ли его в ночь новолуния?заранее искренне благодарю Вас,вы всегда очень внимательны.Начинать с центральной руны?С Гебо? или все таки с Т руны? я многое поняла,спасибо!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#6

Сообщение angelochek » 14 авг 2015, 12:57

Наносите на общее фото, в оговоре называете ваши имена. Здесь активировать своей кровью не надо. Став бинарный!!! Последовательность не важна, как вы чувствуете, так и наносите, можете начать с Гебо и т.д., оговор общий

о бинарности става, поэтому подумайте стоит ли его ставить:
shine
использовала давно,в 2013г., бинарный до безобразия, у меня проявилось в нездоровой зависимости от мч. хотя я ранее была знакома с бинарностью от ритуальных работ, этот в сравнение с ними не идет, действие более крышесносное, я бы сказала.если со стороны партнера есть сопротивление, воля, негатив- не поможет.
Edrozeba
shine, а вы знаете у меня бинарности очень жесткой небыло, но вот зависимость да прям хочу увидеть, услышать. Но чтоб это меня подкашивало, этого небыло. Став действительно сближает, в разных аспектах дал взаимопонимание, но не до конца, так как МЧ сложный, он у меня не из сопротивливых но сам на себя негатив тянет. Очень помог после ссоры с расставаниями.[*]
shine
но вот зависимость да прям хочу увидеть, услышать.
зависимость также была, нереальное желание общаться каждый день, и преувеличение в целом значимости фигуры данного мч. я скажу, к слову, что там его мать колдовала тоже, оберегая сына. но если от обычных работ желание как бы скачками- есть-нет, тут гнетущее нечто. ощущения в общем, другие.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#7

Сообщение Viki » 14 авг 2015, 22:42

Спасибо за предостережение!!!! Вы просто очень вовремя!!!! если это так бинарит,лучше не делать!! я не выдержу!спасибо!что же мне делать???мудрый совет нужен.и негатив и в данный момент расстояние.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#8

Сообщение angelochek » 15 авг 2015, 11:22

Viki писал(а):Спасибо за предостережение!!!! Вы просто очень вовремя!!!! если это так бинарит,лучше не делать!! я не выдержу!спасибо!что же мне делать???мудрый совет нужен.и негатив и в данный момент расстояние.
от негатива лучше избавиться, сделайте себе чистку. Может лучше сделать на привлечение новой любви? или на изменение ситуации из плохой в хорошую?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#9

Сообщение Viki » 15 авг 2015, 11:43

да,наверное Вы как всегда правы.чистку сделаю обязательно! Полазию и найду подходящую.Но вот со вторым проблема.
Ангелочек,это руна g? и последний вопрос по этой формуле,в гебо вставлены 2 руны как полосочки это что?и края у гебо закруглены,это просто зффект,ли имеет значение? простите ради Бога,что прошу столько внимания!и заранее благодарю Вас.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

#10

Сообщение angelochek » 15 авг 2015, 19:10

это Дагаз, закругленные края это эльфийская руна "Æ". на картинке, ссылка выше, эта руна обозначена так æ
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовная магия»