Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

Рунические привороты, отвороты, вызовы
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#1

Сообщение angelochek » 04 июн 2014, 10:15

12439379139da630fade6b2929c7a6020aaf.jpg
Любовная петля для мужчины. Приворот односторонний. Женщина привораживает мужчину!
База - та же, что и у эльфийской петли. К Кано-Науд добавлены Манназ-Науд. Эльфо-рун N стало две, и еще одна добавилась справа. В Дагаз вписалась Беркана и получились два Вуньо.

Отзыв Ваннадис
все в нем прописано, и любовь, и страсть, и понимание, и отношения основанные на доверии, все идеально!!!! В ставе тоже прописано очарование, которое будет излучать человек с таким ставом, и став также может в качестве дополнения использоваться для находки своей половины, плюс в ставе прописано верность, что тоже немаловажно. Сама структура ставов великолепна, руны все вписаны верно и точно, у каждого става много дополнительных действий.

Никогда не забывайте благодарить эльфов и приносить им подношения!
Эльфы ревнивы и обидчивы, поэтому не забывайте благодарить их!
Подношения эльфам: фрукты, календула (цветы - ноготки), пиво светлое, мед, монетки серебряные, драгоценные камушки или просто красивые камушки, но природного происхождения, конфетки в ярких и блестящих фантиках.

Кстати, ноготки можно и посеять под деревом: ясень, дуб, боярышник, терновник.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#2

Сообщение Viki » 06 авг 2015, 23:18

все то же самое,изучаю уже неделю наверное!бестолку! пожалуйста,пропишите все руны,если можно,и как пишутся эльфийские? это которые? я и эльфийские разбирала,но туго идут! посоветуйте оговор пожалуйста!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#3

Сообщение angelochek » 11 авг 2015, 11:12

Viki писал(а):все то же самое,изучаю уже неделю наверное!бестолку! пожалуйста,пропишите все руны,если можно,и как пишутся эльфийские? это которые? я и эльфийские разбирала,но туго идут! посоветуйте оговор пожалуйста!
про эльфо-руны посмотрите здесь http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=73&t=4734
состав рун описан
angelochek писал(а):База - та же, что и у эльфийской петли. + К Кано-Науд добавлены Манназ-Науд. Эльфо-рун N стало две, и еще одна добавилась справа. В Дагаз вписалась Беркана и получились два Вуньо.
База здесь http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=75&t=3778
из значения рун составляете общий оговор.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#4

Сообщение Viki » 12 авг 2015, 17:42

Спасибо ангелочек за помощь))очень благодрна,ведь даже стыдно спрашивать иной раз.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#5

Сообщение angelochek » 14 авг 2015, 12:40

Viki писал(а):Спасибо ангелочек за помощь))очень благодрна,ведь даже стыдно спрашивать иной раз.
не стоит стыдиться, мы все учимся. :D лучше лишний раз спросить, чем потом самого себя спасать
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#6

Сообщение Viki » 14 авг 2015, 23:09

возможно этот став не настолько бинарный,как эльфийская петля? подскажите пожалуйста и спасибо за поддержку,Ангелочек! Самая центральная руна Иса? она и определяет в ставе верность? остальные руны- Т,Z,N ,Е,Тейвазы,Науты,Манназ,Гебо,2 Кеназа,Вуньо. Правильно?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#7

Сообщение angelochek » 15 авг 2015, 11:15

Viki писал(а):возможно этот став не настолько бинарный,как эльфийская петля? подскажите пожалуйста и спасибо за поддержку,Ангелочек! Самая центральная руна Иса? она и определяет в ставе верность? остальные руны- Т,Z,N ,Е,Тейвазы,Науты,Манназ,Гебо,2 Кеназа,Вуньо. Правильно?
Это не Иса (эта руна охлаждает!), это эльфийская руна. итак в ставе G, T, N - их три в ставе, Z, Æ, Перт+Науд+Тейваз+Вуньо, Кано+Науд+Манназ+Науд, Гебо+Æ+Дагаз+Беркана+второплановые Вуньо. Может бинарить, но не так явно, как в петле.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#8

Сообщение Viki » 15 авг 2015, 11:47

спасибо,Ангелочек. душа устала!бьюсь об стену башкой))в кровь разбила,а результат ноль.очень тяжелый долгодум. наверное пора оставить человека в покое,но не оставляется. В этом ставе тоже самое,у гебо края закруглены и внутри 2 руны ,это та же самая g?ЭТО ДАГАЗ!!!!!!!!! поняла!

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#9

Сообщение Viki » 15 авг 2015, 11:59

Горсподи!!! прочитала этот став!!!)))наконец то!!!!!спасибо!!!!Храни Вас Бог!!!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)

#10

Сообщение angelochek » 15 авг 2015, 19:05

Viki
я думаю лучше его оставить, на себя на левую руку наносите слюной, маркером Иса+Ейваз(на форуме он есть, поищите, там все описано), оговариваете своими словами, что ваши чувства охлаждаются к объекту(имя). ваши чувства не умрут к нему сразу, будет постепенное угасание чувств к нему.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовная магия»