Технический вопрос

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Технический вопрос

#1

Сообщение Эль Горра » 13 май 2014, 13:52

Доброго дня всем!

Ни один текст не копируется у меня почему то. Ни цитату вставить не могу, ни обряд нужный распечатать) Технический сбой чтоле или с моим профайлом что то не так?

С уважением,
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Технический вопрос

#2

Сообщение Севеяр » 13 май 2014, 14:30

Эль Горра
на форуме запрещено копирование,т.к многие копируют обряды и выкладывают их на конкурирующих ресурсах,если вам нужно цитировать какой либо пост нажимаете кнопочку "цитата" данного поста,все вставляется без проблем.Только что проверил ваши права пользователя.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Технический вопрос

#3

Сообщение Эль Горра » 13 май 2014, 14:35

Спасибо!
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
АМАЛИЯ
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:59

Re: Технический вопрос

#4

Сообщение АМАЛИЯ » 16 авг 2014, 11:16

Здравствуйте уважаемый Севеяр. Мне пришло ЛС от ангелочек. Прочитать не могу, так как нет доступа к чтению моих ЛС :o :shock: Сталкивалась с тем, что популярные практики личку закрывают, но что бы ее открывали за какие то заслуги, это что то новое :lol: Или это какие то технические неполадки? Будьте так добры, разберитесь пожалуйста.
С уважением АМАЛИЯ.
п.с. Уважаемая ангелочек, пожалуйста не обижайтесь за русскоязычное написание Вашего ника, просто я очень не люблю английские буквы и без крайней нужды никогда не пользуюсь.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Технический вопрос

#5

Сообщение angelochek » 16 авг 2014, 12:57

АМАЛИЯ писал(а):Здравствуйте уважаемый Севеяр. Мне пришло ЛС от ангелочек. Прочитать не могу, так как нет доступа к чтению моих ЛС :o :shock: Сталкивалась с тем, что популярные практики личку закрывают, но что бы ее открывали за какие то заслуги, это что то новое :lol: Или это какие то технические неполадки? Будьте так добры, разберитесь пожалуйста.
С уважением АМАЛИЯ.
п.с. Уважаемая ангелочек, пожалуйста не обижайтесь за русскоязычное написание Вашего ника, просто я очень не люблю английские буквы и без крайней нужды никогда не пользуюсь.
Амалия, я вам написала в личку, забыв, что личка открывается после 20 сообщений, и это не за какие-то особые заслуги, на то есть свои причины, и я не обижаюсь за русскоязычное написание своего ника, для меня это непринципиально.
Мое письмо к Вам:
Добрый день Амалия, мне кажется или у вас есть свои работы с рунами?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
АМАЛИЯ
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:59

Re: Технический вопрос

#6

Сообщение АМАЛИЯ » 16 авг 2014, 13:14

Добрый день ангелочек. Все понятно с ЛС, если это правила форума, то все нормально :) Мне тоже кажется, что мы с Вами уже встречались в моем разделе учеников у Ваннадис, а именно став "Считка инфы". Да у меня есть свои работы с рунами и выставленные там в разделе и невыставленные в виду простоты формул.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Технический вопрос

#7

Сообщение angelochek » 16 авг 2014, 13:38

АМАЛИЯ писал(а):Добрый день ангелочек. Все понятно с ЛС, если это правила форума, то все нормально :) Мне тоже кажется, что мы с Вами уже встречались в моем разделе учеников у Ваннадис, а именно став "Считка инфы". Да у меня есть свои работы с рунами и выставленные там в разделе и невыставленные в виду простоты формул.
Это не я :) Хотела предложить Вам, выложить свои формулы и ставы в разделе рун. Мне нравятся ваши работы, особенно "Золотой дракон Юпитера (бизнес)" :D, могу сказать , помог.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
АМАЛИЯ
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:59

Re: Технический вопрос

#8

Сообщение АМАЛИЯ » 16 авг 2014, 14:22

Спасибо, выставлю потихоньку. Единственно момент, по дракону вчастности. Мне он тоже помог, поэтому кстати со временем иногда не очень свободным. Он из глифов Юпитера, там предварительно делается активация основного глифа, а это уже материал Ваннадис, правда в открытом доступе. Я с таким еще не сталкивалась, нужно видимо просто будет добавить откуда взят материал?
Эх все таки такие моменты лучше в ЛС обсуждать :)

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Технический вопрос

#9

Сообщение Севеяр » 16 авг 2014, 14:52

АМАЛИЯ
Да просто укажите авторство ,думаю этого достаточно:)
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Технический вопрос

#10

Сообщение angelochek » 16 авг 2014, 18:46

АМАЛИЯ писал(а): поэтому кстати со временем иногда не очень свободным.
вот здесь я не поняла :)
АМАЛИЯ писал(а): Эх все таки такие моменты лучше в ЛС обсуждать :)
не спорю, но правила есть правила. :)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Пожелания и жалобы»