Вопрос о защите

Аватара пользователя
Njas4i
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:04
Забанен: Бессрочно

Вопрос о защите

#1

Сообщение Njas4i » 18 мар 2014, 16:02

Уважаемые практики ,очень нужен совет.
Я уже около полу года работаю с опытным практиком над завоеванием одного кролика себе в супруги. Естественно делается постоянная диагностика , у практиков,которым я очень доверяю, и сбоев не было ,так же выставляла фото "кролика" на данном форуме для помощи в диагностике. По всем фронтам он выходил весь такой чистый и хороший , прямо белый лебедь. А тут неделю назад начало в реальности вылазить такое,что у меня волосы на голове зашевелились...и вторая жена,и наличие 2-х детей ,полный набор! И никто этого не видел.
С подругой - практиком начали просматривать на наличие детей и жен ,опять ничего не видно,весь идеальный . В итоге через его ближайшее окружение и подозреваемой особи в сожительницы удалось увидеть и ситуацию ,и наличие ребенка, и другие нюансы. При его диагностике,опять же все чисто :shock:
Может ли это быть своего рода защита,которая просто закрывает некоторые аспекты его жизни ? При том,что другие магические действия на него ложаться отлично ,а вот ,когда дело до диагностики доходит - полный ноль :shock:
Я уже начинаю подозревать,что он в церкви "запечатан" , но опять же, другие магические действия проходят ,как по маслу... С чем может быть связана такая странность?

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопрос о защите

#2

Сообщение samoychka » 21 мар 2014, 15:18

Скорее всего у него природная защита(это редкий феномен),даже если воздействие ложаться..то как правила чел. с п.з. современем оболочка его востанавливаеца..
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»