На привлечение богатства через соль.

Денежная магия. Ритуалы и сильные заговоры на деньги и богатство. Обряды на увеличение доходов, прибыль, избавление от безденежья и нищеты.

Модератор: angelochek

Ответить
Monica
Активный пользователь

На привлечение богатства через соль.

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:44

Соль высыпать в холщовый мешочек, предварительно вымоченный в течение 6 часов в «золотой воде» и высушенный на солнце. В мешочек положить кусочек янтаря или звено от золотой цепочки. Прочитать заговор (один раз):
«На море на океане, на острове на Буяне, девица красным шелком шила. Протянула девица мне шелковое шитье. Не беру я (имя) шитья шелкового. Бросила девица шелковое шитье, стала шить серебряным. Протянула мне девица серебряное шитье. Не беру я (имя) серебряное шитье. Бросила девица серебряное шитье, стала шить золотым. Протянула девица мне золотое шитье. Возьму я (имя) золотое шитье, чтобы золото ко мне в дом текло. Аминь, аминь, аминь».

Monica
Активный пользователь

Заговор на чеснок от материальных проблем.

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:46

Счесноком связано очень много ритуалов, которые блокируют неприятности и отпугивают врагов. Любая нечисть отступает перед чесноком, он действует даже на вампиров. Чесноком можно защитить свой дом и свои деньги от посягательств любых завистников.

Если вы хорошо зарабатываете, но все равно денег в доме все время мало, они словно утекают сквозь пальцы, может быть, дело тут в чьем-то злом умысле? Если у вас есть такое подозрение, сделайте ритуал на чеснок. Люди, которые не желают вам ничего плохого, не пострадают, а те, кто решил вмешиваться в вашу жизнь, надолго утратят это желание.

Нужно взять головку чеснока, очистить каждую дольку и взять нечетное число долек (если в головке нечетное число долек, берите все, если четное, одну не используйте). Их нужно мелко нарезать ножом (нельзя разминать в чеснокодавилке), при этом говорить:

Режу чеснок мелко-мелко
Ножом острым
Да лезвием тонким,
Чтобы неповадно было
Нечистой силе и земным злыдням
На мое добро пасть разевать.
Ни слезинки не пророню,
Все будет, как я скажу:
Пусть те, кто зла желал, пожалеют!
Пусть те, кто деньги мои к рукам прибрать хотел,
Горькими слезами плачут!
А тех, кто ненавидит меня ненавистью лютой,
Ненавистью нестерпимой
Да смерти мне желает,
Пусть настигнет боль больнючая,
Болезнь неизвестная,
И не отступить ей,
Пока злость в человеке живет!
Жить мне спокойно,
Да своим деньгам счет знать!
Крепко мое слово, да нет иного!
Аминь.

zarymac
Новичек

Re: На привлечение богатства через соль.

Сообщение zarymac » 07 окт 2014, 18:48

И потом что с чесноком делать?

Севеяр
Администратор

Re: На привлечение богатства через соль.

Сообщение Севеяр » 07 окт 2014, 19:36

zarymac

думаю можно подсушить этот чеснок,что бы он именно не испортился а высушился и хранить в тряпице дома как оберег.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить

Вернуться в «На обогащение»