Заговор приворотный на ветер

Привороты через воду,ветер,огонь и дым.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Заговор приворотный на ветер

#1

Сообщение admin » 11 ноя 2012, 18:41

Читать в поле на ветер 40 раз.

"Шёл я, раб (имярек) полем белым, полем смертным да увидел на поле этом диво дивное, чудо знатное. Много чудес на белом свете, но такого не видывал отродясь. Стоит дом во сто окон да дверей в нем не счесть, а горниц великое множество и в каждой по три лавки и сидят на каждой лавке по три черта и по три чертенка. Подойду я к тем чертям да как пну ближнего ко мне и заголосит вся их свора. Как черти те воют да голосят и от боли страдают, так бы и страдала раба божья (имярек) по мне рабу божьему (имярек) на годы долгие да на веки вечные. Слово мое крепко , крепче камня белого. Аминь".
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

ПаНа
Активный пользователь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заговор приворотный на ветер

#2

Сообщение ПаНа » 25 окт 2013, 14:26

admin писал(а):Читать в поле на ветер 40 раз.

"Шёл я, раб (имярек) полем белым, полем смертным да увидел на поле этом диво дивное, чудо знатное. Много чудес на белом свете, но такого не видывал отродясь. Стоит дом во сто окон да дверей в нем не счесть, а горниц великое множество и в каждой по три лавки и сидят на каждой лавке по три черта и по три чертенка. Подойду я к тем чертям да как пну ближнего ко мне и заголосит вся их свора. Как черти те воют да голосят и от боли страдают, так бы и страдала раба божья (имярек) по мне рабу божьему (имярек) на годы долгие да на веки вечные. Слово мое крепко , крепче камня белого. Аминь".
Можно делать на мужчину? И когда лучше днем или ночью? И луна раст. должна быть?

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заговор приворотный на ветер

#3

Сообщение влад » 25 окт 2013, 17:16

1. Можно
2. Лучше ночью, в поле, на перекрестке читать 3/9 раз. Откуп - водка, 13 белых монет.
3. На рост луны

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Привороты через стихии»