Активация ритуала

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Активация ритуала

#1

Сообщение samoychka » 23 янв 2014, 13:44


Вот захотелось подискутировать на такую тему, по какому принципу вы определяете, что работа вложенная в ваш ритуал была активирована??? Не важно в данном случае, речь идет о белых, черных или рунических практиках, хотелось бы услышать мнения. Нашол вот такую любопытную выдержку на тему:

- подклады (проклятья, привороты, целящие руны, колдовские символы составленные из рун и иных колдовских алфавитов наносились на ядовитые породы деревьев, и подкалывались на дороге, у порога, в доме…)
- окормы и опои (пепел от сожженного заклинания, знаки или заклинания на посуде),
- чары в направлении врага (например тотемы),
- на ветер (пепел, или небольшие бумаги с заклинаниями),
- через землю (на след, закопы)
- воду (дощечка с заклинанием "отправляется" по воде к объекту)
- огонь (обычно огонь используется как агент уничтожения, в него бросают дощечки с именами болезней и врагов, но так же он используется для получения пепла из формул)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Активация ритуала

#2

Сообщение ElenaBMW2014 » 25 май 2015, 20:31

думаю , по одному принципу и определяется - по результату. как говорится :"практика- критерий истины"
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Активация ритуала

#3

Сообщение Эль Горра » 26 май 2015, 05:44

А я веду банальную статистику. Завёл тетрадь специальную в которой и фиксирую нужные мне сведения по каждому конкретному случаю. После устраиваю "разбор полётов", в ходе которого становится ясно- какие ключи были использованы правильно, какие не правильно, а про какие и вовсе забыл ( :shock: ).

Иногда перекрёсток рабочий помогает (в определённых ритуалах конечно же)- трава по краям жухнет и вянет- верный знак того что сработал ритуал. Зимой на погосте вороны иногда подсказку дают.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Активация ритуала

#4

Сообщение set » 12 авг 2015, 02:08

У меня, как правило, иду внутренние ощущения. Если работа направлена на негатив то в процессе работы есть ощущение холода по спине и как будто за мной кто то стоит.
Если работа с фотографией, то на объекте (то есть на изображении) появляются знаки. Всегда после работы есть ощущение получилось или нет. Так же, но редко снятся сны. Трава тоже жухла
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Активация ритуала

#5

Сообщение Севеяр » 18 фев 2017, 23:02

На кладбище если работаю то хороший знак если ворон или ворона на могилу прилетит,кошки иногда приходят,а вот если собака пришла то в моем случае это значит что ритуал не удался,не знаю почему но по моей практике так.
На перекрестке при работе с бесами удачно если за спиной ощущение чьего то присутствия(тут главное не оглянуться) иногда как порыв ветра проходит при полностью безветренной погоде,это тоже хороший знак,трава на рабочем перекрестке тоже жухнет.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Активация ритуала

#6

Сообщение Эль Горра » 19 фев 2017, 10:52

Севеяр писал(а):удачно если за спиной ощущение чьего то присутствия(тут главное не оглянуться)
Ощущение присутствия пожалуй один из самых верных знаков в нашей работе, я его интерпретирую так- "тебя видят и слышат". При чём я различаю- иногда действительно за спиной, а бывает что и в лицо смотрят, прямо перед тобой. Ну а главное на мой взгляд отзыв всё таки) Клиент доволен остался- лёг ритуал... ну и соответственно на оборот. К сожалению бывает и такое....
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Активация ритуала

#7

Сообщение Zara-za » 20 фев 2017, 03:28

Севеяр писал(а):тут главное не оглянуться)
Немного не по теме,но навеяло:) я один раз после проведения ритуала оглянулась.Показалось или не показалось :mrgreen: что меня окликнули по имени вот и обернулась по инерции.За спиной стоял кто то в темной длинной одежде,ну что сказать ,бежала я так как никогда в жизни больше не бегала :mrgreen: самое интересное что ритуал был успешным.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Делимся личным опытом»