Вопрос по обратному воздействию

Пусечка
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 14:02

Вопрос по обратному воздействию

#1

Сообщение Пусечка » 17 янв 2014, 10:20

д.д.! Подскажите, пож-ста, откат или обратное воздействие каким образом может возвратиться к "заказчику"? ? Как оно проявляется ? Может ли оно аналогичным действием с тем же смыслом вернуться к тому, кто делал с таким же воздействием?(после чистки) Например, у того, кто делает на разлад и ссоры, разлуку в семье, потом ни с того ни с сего происходит все это самое? Или как это все происходит? Например, я когда я вышла замуж и была беременной , меня изводила и хотела будто со света сжить кое-кто, всячески вносила раздор в нашу молодую семью...В итоге - скандалы, ссоры , больницы, угрозы ранних родов... и т.п.... После чистки я узнаю,что от нее ушел гр. муж ни с того, ни с сего..Может быть это связано? Как негатив возвращается к тому, кто его посылает?

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Вопрос по обратному воздействию

#2

Сообщение admin » 17 янв 2014, 12:38

Негатив может вернутся если объект чиститься ,либо если маг его чистит.Иногда возвращается болезнью,иногда то что делали объекту возвращается к оператору.Откат и обратка разные вещи,вы сейчас как я понимаю именно про обратку речь ведете,откат бывает если оператор накосячил где то в ритуале.На форуме есть информация об этом.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»