На тоску с замками.

Всё о любовной магии.Привороты / Присухи не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

На тоску с замками.

#1

Сообщение admin » 13 янв 2014, 17:07

Нужно купить семь навесных замков (размер значения не имеет), можно купить, как большие "амбарные", так и маленькие сувенирные замочки. Главное, чтобы у них были ключи, и они открывались-закрывались.
Текст читать семь раз подряд, каждый раз при этом используя один замок. Т.е по 1 разу читаем на каждый замок, в итоге 7 замков и 7 прочтений заговора.
Начало работы: Купленные замки, необходимо около получаса подержать под проточной водой (под краном), просушить, обнести каждый из них вокруг пламени свечи, сначала 9 раз против часовой стрелки, потом 9 раз по часовой стрелке.
Приготовившись читать заговор нужно взять замок в левую руку, правой рукой открыть его ключами, и так держать в руках во время чтения текста.
На словах "...замыкаю свой заговор..." закрываете замок ключами, либо, если он захлопывается - без ключей, и по-прежнему держите в руках до окончания заговора.
"На море на Окиане, на острове на Буяне, лежит тоска; бьётся тоска, убивается тоска, с доски в воду, из воды в полымя выбегает сатанина. Кричит: "Павушка Романея, беги поскорее, дуй рабе (такой-то) в губы, в зубы, в её кости и пакости, в её тело белое, в её сердце ретивое, в её печень чёрную, чтобы раба (такая-то) тосковала всякий час, всякую минуту, по полудням, по полуночам; ела бы не заела, пила бы не запила, спала не заспала, а всё бы тосковала, чтоб я ей был лучше чужого молодца, лучше родного отца, лучше родной матери, лучше роду-племени." Замыкаю свой заговор семьюдесятью-семью замками, семьюдесятью-семью цепями, бросаю ключи в Окиан море, под бел горюч камень Алатырь. Кто мудрёней меня взыщется, кто перетаскает песок из всего моря, тот отгонит тоску. Тем моим словам, ключ и замок. Аминь"
Когда Вы прочтёте этот заговор семь раз и откроете-закроете семь замков, Вам необходимо в тот же день до полуночи выбросить ключи в любую проточную воду (река, ручей), но не в стоячую (озеро, болото).
Если дело происходит зимой и водоёмы замёрзли, Вы можете бросить ключи в канализационную решётку.
Замки храните дома, завернув их предварительно в любой предмет своего нижнего белья, долго ношеного Вами, но выстиранного и положив в шкаф, где хранится Ваша одежда.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

джемал
Новичек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 06:20
Забанен: Бессрочно

Re: На тоску с замками.

#2

Сообщение джемал » 06 июл 2014, 01:49

Здравствуйте. У меня 2 вопроса.1 для мусульман подойдет ли и второе можно ли переделать на мужчину . спасибо
Я мама и это главное в жизни! !

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: На тоску с замками.

#3

Сообщение Севеяр » 06 июл 2014, 02:52

джемал
подойдет,переделать можно Аминь только убеерите на "сделал так" или " как сказала ,так и сделано" или на любой др. замок.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

джемал
Новичек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 06:20
Забанен: Бессрочно

Re: На тоску с замками.

#4

Сообщение джемал » 06 июл 2014, 04:49

Спасибо вам Севеяр. И вообще всем здесь спасибо вы очень отзывчивые и это очень помогает таким как я новичкам...
Я мама и это главное в жизни! !

Совушка
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2015, 21:17

Re: На тоску с замками.

#5

Сообщение Совушка » 05 июн 2015, 23:59

Скажите пожалуйста.а на какую луну лучше делать этот обряд?

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: На тоску с замками.

#6

Сообщение admin » 06 июн 2015, 00:53

Совушка на убывающую луну.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Мариника
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:55

Re: На тоску с замками.

#7

Сообщение Мариника » 20 ноя 2015, 10:34

Еще вопрос. А это можно делать днем или только вечром. ведь надо успеть еще отвезти ключи до полуночи в водоем?

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: На тоску с замками.

#8

Сообщение admin » 20 ноя 2015, 17:42

Мариника

Лучше делать вечером.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

джемал111
Новичек
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 23:27

На тоску с замками.

#9

Сообщение джемал111 » 18 сен 2017, 23:13

Здравствуйте. А есть кто пробовал это сделать? Какие результаты скажите пожалуйста

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другое»