подскажите заговор

татьяна-яна
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:26

подскажите заговор

#1

Сообщение татьяна-яна » 09 янв 2014, 03:58

обидно мне! я подрабатываю техничкой(мою подъезды-убираю квартиры)-жильцы независимо от материального уровня платят по расценке одинаково! и вот несколько человек( действительно обеспеченные люди-живут в полнейшем достатке) наотрез отказались платить! для них эта плата- нищенские копейки! честное слово- а для меня (если взять из расчета - что их набралось несколько " "отказников" таких- это ДЕНЬГИ!!!)у них это дело принципа чтоли? или с жира бесятся? да и с ухмылкой постоянно взглядами провожают(ктоя- несчастная тезничка!по воле судьбы пиходится ею работать- будучи бухгалтером)скажите- есть ли такой заговор или обряд- чтобы отнять у этих людей везение- деньги- удачу в свою пользу! может есть что-либо - к примеру - на их порог.двери? или веник при при уборке- на воду при мытье подъезда? очень прошу - помогите!

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: подскажите заговор

#2

Сообщение Севеяр » 09 янв 2014, 07:49

татьяна-яна

Посмотрите раздел "Крадники".
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ведьмачка
Новичек
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 14:31

Re: подскажите заговор

#3

Сообщение Ведьмачка » 24 авг 2014, 19:23

На мой взгляд, можно еще что то на должников попробовать... Ведь по сути они вам деньги задолжали, не бесплатно же Вы это делаете...Проверено, у людей убывает, а вам прибывает... Правда не всегда именно в той так сказать "валюте как желаете, но ощутимо...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»