Денежная магия.

Денежная магия. Ритуалы и сильные заговоры на деньги и богатство. Обряды на увеличение доходов, прибыль, избавление от безденежья и нищеты.

Модератор: angelochek

Monica
Активный пользователь

Re: Денежная магия.

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:32

6. Избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.

7.Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека.

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:36

8.Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. т.к. вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.

9. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние ( идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:37

Наговаривают на пятак на растущую луну в четное число в полдень: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь». Кладут в угол комнаты на 7 дней и тратят. И так повторяют три раза.

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:38

На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

альциона
Активный пользователь

Сообщение альциона » 26 ноя 2014, 20:39

4) ЗАГОВОР ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ
Идут в церковь 13 числа любого месяца.......

А где же сам ЗАГОВОР?

Простите, а как текст копировать, чтобы не дублировать в вопросе?! :?:
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 26 ноя 2014, 20:50

альциона писал(а):4) ЗАГОВОР ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ
Идут в церковь 13 числа любого месяца.......

А где же сам ЗАГОВОР?

Простите, а как текст копировать, чтобы не дублировать в вопросе?! :?:
я пост отредактировал,там заговора нет.
копирование на форуме отключено,если цитату хотите в пост вставить нажмите кнопку "цитирование".
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить

Вернуться в «На обогащение»