Денежная магия.

Денежная магия. Ритуалы и сильные заговоры на деньги и богатство. Обряды на увеличение доходов, прибыль, избавление от безденежья и нищеты.

Модератор: angelochek

Monica
Активный пользователь

Денежная магия.

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:22

На привлечение материальных благ

В канун Рождества (6 января) утром до 12 часов, идете в церковь предварительно наменяв горсть монет, подходите к урне для пожертвований с надписью "на храм", и в три приема бросаете монеты каждый раз тихонько, чтоб никто не слышал приговаривая "Кому церковь не Мать, тому Я не Отец. Аминь."
Идти туда и обратно ни с кем не разговаривая.
Бросать деньги в урну с надписью "На ремонт храма" и т. п. нельзя, а то целый год болеть будете.

Monica
Активный пользователь

Re: Денежная магия.

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:23

Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!».
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:27

1) Денежная банка
Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист. Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку.
Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:
Сверкают .монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем пребывают!
Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!
Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной - две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.
После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.

2) Заклинание на получение денег
Вам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика.
Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая Вам срочно нужна.
Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:
Деньги приходят, деньги pacmym, деньги дорогу в карман мой найдут!

3) Чтобы деньги не переводились
Для того, чтобы деньги водились постоянно, росли и приумножались, надо в период листопада подойти к осине, обхватить её руками и начать интенсивно трясти дерево, трижды вполголоса повторяя заклинание:
Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно!
После этого идти домой и поставить в прихожей веник метущей частью вверх, приговаривая: Слово мое крепко!

4) ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ
Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "а что это у вас деньги валяются?"
Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:27

Заклинание денег

Если Ваши дела пошли плохо, попоробуйте этот обряд.
Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.
"Как, правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что Иисус Зристос Божий сын, так, правдв, что Господь милостив. Поверни Господи, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я, в обреге обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не персчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замо, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:28

Чтобы деньги у вас не переводились надо провести такой ритуал на растущей Луне. Положить на белое блюдце без узоров медные монеты любого достоинства, посыпать их сверху проросшей пшеницей и землей и каждый день, поливая ее, наговаривать : " Как эта пшеница кормит людские лица, как единит и бар, и не бар, ка из семени дает да десяток, так бы и мне, рабу Божьему (рабе Божьей ) (имя), деньгами плодиться, изо дня в день разводиться. Как эта пшеница изо дня в день растет, голод убивает, так пусть и денег у меня прибывает. Господи, благослови. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:29

Для привлечения и увеличения денежных средств надо на растущей Луне наговорить на монету (лучше всего на 5 копеек или 5 рублей), и всегда ее носить при себе. Менять или отдавать нельзя.
" Как курица землю под себя подгребает, милый любимую обнимает, горлица голубя зазывает, так бы и я, раб Божий (имя), деньги к себе привлекал, крепко бы их держал, к себе зазывал. не отворотить их от меня ни пешему, ни конному, ни богачу бездонному. Аминь, аминь, аминь".

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:30

Денежные секреты

1.Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная.

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:30

2.. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:31

3.. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.

4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги..

Monica
Активный пользователь

Сообщение Monica » 13 ноя 2012, 21:32

5.Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.

Ответить

Вернуться в «На обогащение»