Магия фотографии. Защита фото

Защиты от колдовских нападений, порчи, сглаза, приворота и т.д. Щиты - отводы. Защиты для практиков
Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Магия фотографии. Защита фото

#1

Сообщение Larissa » 09 дек 2013, 21:32

С давних времен в магии изображение человека воспринималось как проводник к нему. И если ранее велись рассуждения о магической силе портрета, то спустя время заговорили о не менее мощной энергии, которой обладают фотоснимки.

Еще до того как появились современные цифровые фотоаппараты, человек радовался новой возможности фиксировать мгновение и себя в нем на фотокамеру старого типа. И если задуматься о том, как раньше с помощью преломленного света изображение переносилось на картинку, то маг сразу понимает, что фактически человечество изобрело ультраточный метод создания вольта – некоего объекта, который хранит в себе фантом персоны, ее частичку.
Незримая энергия

Каждый из нас обладает определенной энергетикой, индивидуальным излучением своих тонких тел. Также здесь можно говорить о понятии эфира и эфирного тела предметов или людей. Непосвященному сложно узреть эти излучения, но камера порой фиксирует данное явление, и на некоторых снимках мы можем заметить легкую ауру вокруг человека.

Особенно часто мы видим непонятные сияющие линии, даже не существующие в физическом мире контуры предметов либо сущностей, когда камера фиксирует место, называемое местом силы, или аномальной зоной. Чувствительная аппаратура реагирует на сгустки энергии в пространстве и фиксирует незримое. Иногда можно встретить снимки, на которых видно не только ауру человека, но и души тех, кого в реальном мире уже не существует.

Фиксируя эти незримые силы, фотография вбирает в себя частичку того эфирного излучения, что запечатлено на снимке. Следовательно, само изображение, имея в себе эту частичку, становится прямым каналом к «оригиналу».

Лучше всего связь с человеком сохраняет фотография, где он смотрит прямо в объектив, где его взгляд хорошо и четко видно. Не зря в народе говорят, что глаза – зеркало души. Так и зафиксированные на фотографии – они способны максимально передать информацию о личности. Такой портрет, словно маяк, всегда удерживает связь с персонажем, и через него можно как диагностировать состояние индивидуума, так и влиять на его жизнь.

Читаем по фото

К вашему сведению, практически каждый человек может побывать в роли экстрасенса, если уделит достаточное количество внимания своим внутренним ощущениям, сумев отбросить все лишние мысли.

Если взять фото близкого человека (желательно, чтобы было хорошо видно взгляд), то вы в силах ощутить, как он поживает. Кому-то для этого необходимо смотреть на изображение, другому удобнее подержать ладонь над снимком и ощутить тепло, с которым также может передаться и информация о субъекте. В зависимости оттого, какие эмоции и переживания вы сами начинаете испытывать в момент такой диагностики, можно судить о том, как себя чувствует человек, при этом ощутить не только его физическое или духовное здоровье, а даже на время проникнуть в сознание, узнать желания, прочитать мысли. Но предупреждаем: будьте осторожны! Ведь, контактируя подобным образом с близким, имея плохие умыслы или будучи в дурном расположении духа, вы можете навредить человеку…

Старайтесь не прибегать к подобным методам без особой надобности.
Берегите свою энергию

Положительная сторона в плане диагностики жизни близкого человека, безусловна хороша, но это далеко не единственная возможность фотографии. Снимок может быть использован как во благо, так и наоборот. Кроме осознанного вреда со стороны недоброжелателя, существует еще другая опасность.

Мы говорили о том, что в момент фотографирования человек передает частичку себя на изображение. А это может на время снизить общий запас энергии. Вот почему не рекомендуется делать много кадров перед, например, важным событием, чтобы не ослабить себя в критический момент. Редкий случай, когда фотосъемка не отнимает энергию, когда попадается положительно настроенный фотограф. Ведь если воспринимать фотосъемку как некий мистический процесс, то важно позитивное состояние обеих сторон.

Но мы указали, что, фотографируясь, человек практически всегда отдает частичку себя. Поэтому слишком часто снимающаяся и предоставляющая собственные изображения на всеобщее обозрение персона попадает в зону риска и может стать энергетическим донором для чужих людей. Не говоря уже о том, что вандализм над фото чреват для здоровья индивидуума, а мы далеко не всегда можем проконтролировать каждый наш снимок. Именно по вышеописанным причинам нежелательно слишком часто фотографировать ребенка, чтобы не рассеять его потенциал в пространство, тем самым навредив жизненному пути своего чада.

Уменьшается риск лишь для особо сильных людей, за счет мощной личной защиты проецирующих ее и на все предметы, которые могут быть как-то связаны с ними, а значит и на фотографии. Для таких личностей, выступающих проводниками божественной энергии, фотография – в большей мере проявление их внутреннего потенциала, некой искры божественного света, который они через себя являют миру. Но даже такие люди стараются перестраховываться и выстраивать в пространстве определенные магические программы на защиту своих изображений.
Как защитить свою фотографию

Для того чтобы хотя бы базово защитить себя от вредоносного влияния со стороны окружающих через ваши фотографии, существуют определенные действенные методики.

Следующую магическую технику рекомендуется осуществлять на новую луну для личного оберега, а также защиты изображений, на которых вы запечатлены, от злого вторжения в энергетическую структуру.

В процессе данного ритуала вы можете создать защиту на конкретную фотографию, которую разместите перед собой во время выполнения всех действий. Как вариант - просто провести процедуру, создавая внутри себя мыслеформу о том, что ваши изображения послужат исключительно на добро и принесут пользу.

Заблаговременно надо подготовить порошок из сушеных вербены, шалфея и чертополоха. Помимо этого, для процедуры вам потребуется смола – основа, на которой вы будете жечь порошок как фимиам (подойдет обыкновенный натуральный ладан). Также нужна полностью прокрашенная свеча чисто синего цвета.

Воскурите ладан и посыпьте на него смесь порошка из вербены, шалфея и чертополоха. Затем зажгите синюю свечу. Представьте себя в сияющей сфере защитной энергии. Чувствуйте, как вам комфортно и никакое зло не может к вам прикоснуться. При этом произнесите следующие заклинательные слова:

Силы света, пробудитесь
во мне и вокруг меня!
Силы добрые, будьте мне
в помощь!
Пусть вокруг меня образуется
тайная сфера защиты,
я защищен/защищена
от любого зла!
На добро, здравие и счастье!
Да будет так!

Затем сфокусируйте внимание на своей фотографии и произнесите такие магические слова:

Буду я, все изображения меня
и все, что связано со мной,
защищено!
Во мне и со мной защита
от всех нападений,
от всех опасностей
явных и тайных
от всех завистников
и клеветников!
Защищен/защищена я
от любой опасности!
Пусть моя жизнь будет
полна спокойствия!
На добро, здравие и счастье!
Да будет так!

Некоторое время побудьте в окружении защитных ароматов фимиама и в сиянии горящей свечи, ощущая, как абсолютно все сферы вашей жизни, вы сами и ваши изображения наполняются защитной энергией.

погода
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 23:20

Re: Магия фотографии. Защита фото

#2

Сообщение погода » 19 янв 2014, 20:27

Здравствуйте! Заговорить одно фото, а защищены будут все фото : и которые раньше делались и позже? В какое время лучше читать? Луна в какой фазе? Непосвященному можно это делать? Есть люди которые могут навредить через фото.. поэтому очень интересна эта тема.. очень грозят, нервы все потрепали...

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: Магия фотографии. Защита фото

#3

Сообщение Larissa » 20 янв 2014, 13:56

Здравствуйте! Заговорить одно фото, а защищены будут все фото : и которые раньше делались и позже? В какое время лучше читать? Луна в какой фазе? Непосвященному можно это делать? Есть люди которые могут навредить через фото.. поэтому очень интересна эта тема.. очень грозят, нервы все потрепали...
Выше написано: Следующую магическую технику рекомендуется осуществлять на новую луну для личного оберега, а также защиты изображений, на которых вы запечатлены, от злого вторжения в энергетическую структуру. И далее...В процессе данного ритуала вы можете создать защиту на конкретную фотографию, которую разместите перед собой во время выполнения всех действий. Как вариант - просто провести процедуру, создавая внутри себя мыслеформу о том, что ваши изображения послужат исключительно на добро и принесут пользу. И в тексте заговора сказано: Буду я, все изображения меня
и все, что связано со мной,
защищено! То есть, если Вы хотите поставить защиту на конкретное фото(собираетесь кому-то подарить), то поставьте при проведении ритуала именно это фото. Если хотите защитить все изображения-создайте мыслеформу, а фото не ставьте. Кстати, где-то на форуме видела, как защитить свои фотографии, посмотрите еще там. Ну, а получится или нет, тут уж от вашей энергии и желания зависит )))

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «О защитах»