Ищу обряд с кладбищем.

Аватара пользователя
Njas4i
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:04
Забанен: Бессрочно

Ищу обряд с кладбищем.

#1

Сообщение Njas4i » 28 ноя 2013, 11:41

Уважаемые практики давно ищу один обряд ,который девушка,которая его проводила,называла то ли "Прибить к гробу" То ли "Приколотить к кресту",то ли еще куда-то "Прибить"...
К сожалению все контакты с этой девушкой у меня давно утерянны...Но видела действие этого обряда своими глазами,результат шокировал,если бы не видела своими глазами,не поверила,что такое бывает! Человек бросил все,сожительницу на которую был оформлен бизнес,любовницу с ребенком,самые близкие люди для него стали никем,брат,дочь родители,для него не существуют...видет он только эту мадам,слышит только ее,живет для нее и дышит ей в прямом смысле этого слова.
Из описания обряда,помню,что берется гвоздь,несется и оставляется на три дня на одноименной могиле с привораживаемым .Потом гвоздь забивается вроде бы в фото привораживаемого с определенными словами.
Если кто-то знает,этот обряд,буду очень благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Ищу обряд с кладбищем.

#2

Сообщение Севеяр » 28 ноя 2013, 14:08

Ну прибить к гробу вряд ли,иначе "прибитый " в гроб и ляжет,а это же не порча.Вроде не встречал подобный обряд,если найду выложу.
Njas4i а он может родовой? той девушки,тогда может и не найти будет.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Njas4i
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:04
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу обряд с кладбищем.

#3

Сообщение Njas4i » 28 ноя 2013, 14:51

Севеяр ,обряд точно не родовой,т.к. сталкивалась с ним дважды,у разных практиков и в разных странах. Недавно общалась с девушкой практиком, на тему этого обряда,она полностью подтвердила увиденное мною в случае с первой девушкой. Но самим обрядом со мной не поделилась,но опять же упомянула про гвоздь,который оставляется на могиле на три дня. Отказ делиться обрядом мативировала тем,что она работает по белому,и мое рвение к бесовским и кладбищенским обрядам не разделяет.
Кстати,возможно этот приворот и как порча частично ложиться,потому что я такого быстрого и "крышесностного" эффекта ни разу не видела. И первая девушка упомянала о том,что если ее с объектом приворота разлучить,то у него практически ломка будет,и может до суицида дело дойти.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Ищу обряд с кладбищем.

#4

Сообщение admin » 29 ноя 2013, 13:40

Есть обряд "прибить к порогу" гвоздь 3 дня должен пролежать на одноименной могиле ,этим гвоздем фото в районе лба прибивается к порогу,затем закрывается декоративной планкой.Покойник ставится на защиту.Это подчин скорее чем приворот.Он у меня где то есть,но если и выложу то только в не сетевых обрядах,в открытом доступе не дам.Объект как собака начинает служить заказчице но его года через 3 снимать надо,объект умом повредится может.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
Njas4i
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:04
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу обряд с кладбищем.

#5

Сообщение Njas4i » 29 ноя 2013, 17:07

admin,скорее всего это и есть обряд,который я ищу.
И вы правы,объект был ,как собака,в рот своей мадаме смотрел ...
А можно вас попросить поделиться этим обрядом по возможности ? :oops: Очень давно его разыскиваю,для одного упертого объекта,который мне очень важен.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Ищу обряд с кладбищем.

#6

Сообщение admin » 30 ноя 2013, 12:00

Выложила в не сетевых ритуалах,условия попадания туда описаны в предисловии к разделу.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
Njas4i
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:04
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу обряд с кладбищем.

#7

Сообщение Njas4i » 30 ноя 2013, 17:23

admin,к сожалению у меня нет доступа к Л.С. ... И как его получить-не знаю...
Буду очень Вам благодарна,если Вы мне поможите с доступом к этому разделу. Мне очень интересен обряд "Приколотить к порогу" , так же,как интересны многие другие.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Ищу обряд с кладбищем.

#8

Сообщение Севеяр » 30 ноя 2013, 18:06

Лс открываются после 20 постов на форуме.Условия попадания в раздел ,цитирую "Если вы активный пользователь форума и вносите свой вклад в развитие ресуса,напишите мне в ЛС и я дам вам ключ от Тайного города"
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Njas4i
Новичек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:04
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу обряд с кладбищем.

#9

Сообщение Njas4i » 30 ноя 2013, 20:54

Севеяр,спасибо,поняла)

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»