Вопрос

Модератор: angelochek

ПаНа
Активный пользователь

Вопрос

Сообщение ПаНа » 24 окт 2013, 00:18

Вчера я делала приворот НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ. Читала по тетрадке. Свечу держала над тетрадкой, накапал воск. Когда держала свечу ,примерно к середине обряда я увидела тень от свечи в виде черепа. Это нормально? После обряда закопала огарок с косичкой из веревки. А сегодня когда открыла тетрадь увидела формы из накапанного воска , формы - член, человек -мужчина с хвостом как у русалки, что это может значить? И что делать с этими кусочками? Я новичек, пожалуйста подскажите.

Севеяр
Администратор

Re: Вопрос

Сообщение Севеяр » 24 окт 2013, 00:45

Вы какой приворот делали? К кому там обращение идет?
Сам приворот тут выложите по возможности.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 24 окт 2013, 00:46

И почему делали на убывающую луну?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

ПаНа
Активный пользователь

Сообщение ПаНа » 24 окт 2013, 01:19

ритуал : 1.обряд проводится ночью. Небо должно быть ясным,безоблачным. 2.Зажгите свечу. Возьмите в руки фото и не много посидите,сосредаточтесь на образе. 3. Сожгите фото в пламени свечи,произнося заговор: Знай матушка-луна, кто мне нужен,ттоскует мое сердце по (имя). Да стоит между нами змея лютая, Змея подколодная, вместе быть не дает. 4. теперь начинайте вить косу из веревки,приговаривая: матушка-луна,ты видишь мою тоску,так пусть (имя привораживаемого ) по мне так же тоскует, пусть не будет в сердце его ни кого,не красавицы,не дурнушки,не девицы,не молодицы,не ласковой,не дерзкой,ни умницы,ни рукодельницы. буду в сердце его одна только я,как еда,как вода,как воздух нужна.5. повяжите веревочную косу на свечу(она при этом не должна погаснуть) говорите: как убывает свеча,убывает луна,так убывают думмы о других.как тает свеча,так тает луна,так тают чувства к иным.как в рост луна пойдет ,так милый ко мне прийдет. 6. произносите заговор пока свеча полностью не оплавится, если коса из веревки загорится потушите свечу.7. закопайте огарок с косой... Там не было сказанно за откуп, уже сутки прошли. В этом ритуале нужен откуп? Если да то что делать?

ПаНа
Активный пользователь

Сообщение ПаНа » 24 окт 2013, 01:19

и что могут значить эти фигурки из воска?

ПаНа
Активный пользователь

Сообщение ПаНа » 24 окт 2013, 01:27

И примерно к середине ритуала,я увидела тень от свечи в виде черепа и было явное ощущение присутствие кого-то сзади .. Сегодня сил не было вообще,еле ходила.на интуитивном уровне съела шоколадку и приняла душ,полегчало,но не надолго. вечером нашла в интернете такой способ: наговор на воду. - Господи Благослови! Господи Помоги! Господи, небесной силой надели. Как Христос в силе пребывал,как он лечил - исцелял,так и мне бывать, Сил своих не терять.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Умойесь и попейте воду. Это мне очень помогло.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 24 окт 2013, 01:34

Это отворот ко всем с элементами приворота к вам,по моему новодел чей то.Здесь откупа не нужно -обращение к луне идет.Член собственно символ плотского желания а мужик с хвостом русалки это видно вы сущьность какую то притянули.А вот тень в виде черепа ,если бы то был через покойников ритуал то все бы было нормально,но тут видно вы понатягали сущьностей,прицепится к вам могут,что не есть хорошо,энергию сосать будут.Воск этот оплывки вынесете под деревом оставьте,себе чистку сделайте и дом тоже почистите.

ПаНа
Активный пользователь

Сообщение ПаНа » 24 окт 2013, 01:45

Я делала не в своей квартире, у подруги. От туда ко мне домой могла притянуть сущностей? Как себя очистить я уже знаю, а как правильно очистить квартиру (ы) ? И почему так получилось что я притянула сущностей? В чем-то ошибка была? Приворот рабочий? Я так понимаю,пока он будет к иным хладеть,а как начнет луна расти ко мне прийдет? Можно ли считать что приворот сработает? И еще я читала что можно откат на растение сделать,это так?

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 24 окт 2013, 02:03

ПаНа чистите ту квартиру где обряд проводили.Сложно сказать почему вы сущьностей притянули,возможно из за своего эмоционального всплеска во время проведения обряда.Мне сам приворот не понравился,не могу сказать сработает ли он у вас,можете подождать и посмотреть что на рост. луну будет.
Чистки жилья есть на форуме,отвод обратного удара тоже.

ПаНа
Активный пользователь

Сообщение ПаНа » 24 окт 2013, 02:10

Еще такой вопрос. Моя бабка по папиной линии была ведьма.когда она умерла мне было семь лет. И по маминой линии в роду была целитильница. Я с шести лет обнаружила,что могу убрать боль положив руку на больное место. У мамы болела голова,я положила ей руку на голову и боль ушла. Потом ради экспиремента проверяли на родственниках. Получалось. Мне это очень нравилось,потом чуть позже мама запретила мне это делать,мол на себя берешь. Меня лет с девяти тянуло на магию, гадать очень нравилось . Мама это замечала и пыталась убедить меня,что у меня ни каких сил нет. Я стала сомневаться в себе. Ведь мне дар ни кто не передавал. Но меня все это ужасно тянет. И БАБКИ которые лечат,говорят что у меня есть способности.И вот сейчас в 21 год я попыталась сделать сделать ЭТОТ приворот. Потому что счастья в личной жизни нет. в 18 лет вышла замуж,родила ребенка,потом оказалось,что муж наркоман. Пыталась бороться с ним. Не вышло. Развелась.Пыталась строить отношения не получается. Сейчас оказалось что мне сделано на ОДИНОЧЕСТВО. Меня лечат,я не усугубила тем что сделала приворот? И раз я чувствовала некую силу во время приворота и чувствовала кого-то, и притянула сущностей, значит все же есть у меня способности?

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о магии»