ВЫЗОВ НУЖНОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА

Рунические привороты, отвороты, вызовы
angelochek
Практик

ВЫЗОВ НУЖНОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение angelochek » 19 сен 2013, 12:05

вызов.jpg
МАННАЗ - сам объект со всеми привязками (Ф.И.О. и визуализация четкая больше в принципе ничего не надо)
ГЕБО (большое)- стремится к отношениям с оператором, отношения любого плана (можно конкретизировать каких отношений объекту должно захотетьсяУлыбка с вами)
НАУТИЗ - принуждает объект, направляет все его мысли и действия в сторону налаживания с оператором определенных вами отношений.
ЭВАЗ - буквально несет объект к вам, пробивает пути-дороги для достижения цели
ГЕБО - для постороения указанных вами отношений (чтобы искал встреч, звонил, писал и т.п. оператору)
РАЙДО -собственно сами пути достижения цели (будет создавать благоприятные обстоятельства чтобы ваш объект вышел с вами на связь)
Ф.И.О. - тут должно красоваться ВАШЕ ИМЯ (не путать, писать имя вызывающего) [можно обвести эту часть своей кровью для инициализации)

Наносить на фото красными чернилами в указанном порядке от центральной руны Манназ, Гебо (вязанное большое), далее перейти на "рукава", которые чертятся от руны Наутиз, далее по рисунку, при переходе на новый "рукав" фото поворачивают по часовой стрелке.

Активировать: кому как удобнее и привычнее.

Вот собственно.

Став тестирован. Рабочий. Результат 1-3 дня у практика.
автор Берта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек

Re: ВЫЗОВ НУЖНОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Viki » 01 май 2017, 00:28

Ангелочек,добрый вечер) плохо понятно мне. ФИО-прям четко писать фамилию имя отчество или произносить надо? Спасибо .

angelochek
Практик

Re: ВЫЗОВ НУЖНОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение angelochek » 03 май 2017, 13:59

Viki
Добрый день. Везде ваше имя и только, здесь Райдо направляет вызываемого к вам. Вызываемого же ФИО вы можете написать прямо поверх центральной руны Манназ, особенно если делаете не на фото, а просто на бумажке с привязками кроля.
Ф.И.О. - тут должно красоваться ВАШЕ ИМЯ (не путать, не писать имя вызываемого) [можно обвести эту часть своей кровью для инициализации]
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовная магия»