Очень нужен обряд

Искандер
Новичек
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:11

Очень нужен обряд

#1

Сообщение Искандер » 12 сен 2013, 15:07

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть ли обряд чтобы человека им уложить дома недели на три (не меньше). И чтобы быстро подействовал (за пару дней). А то человек к нотариусу на следующей неделе собрался идти, а поход этот крайне нежелателен
Есть это возможно то без обращения к чертям, бесам так как не умею работать с ними
С Уважением

Соня
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 01:26

Re: Очень нужен обряд

#2

Сообщение Соня » 12 сен 2013, 20:16

Через чертей быстрее подействует:) как то мне сомнительно, что белым ритуалом можно человека "уложить" .Я где то на форуме видела обряд "закрыть дорогу" но сейчас не могу найти:(

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Очень нужен обряд

#3

Сообщение Севеяр » 12 сен 2013, 22:47

Перед тем как человек куда то собрался можно нашептать в спину "гвоздей тебе под ноги ни пути тебе ни дороги.аминь" ,дорога сорвется ,проверено много раз.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Искандер
Новичек
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:11

Re: Очень нужен обряд

#4

Сообщение Искандер » 13 сен 2013, 08:26

Севеяр писал(а):Перед тем как человек куда то собрался можно нашептать в спину "гвоздей тебе под ноги ни пути тебе ни дороги.аминь" ,дорога сорвется ,проверено много раз.
Благодарю. а на можно это же начитать. человек не рядом живет. Я конечно постараюсь путь закрыть.
А есть ли методы по фото артериальное давление поднять (слабое место жертвы)?
С Уважением

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Очень нужен обряд

#5

Сообщение angelochek » 13 сен 2013, 10:54

можно сделать это:
На веревке делается 9 узлов и читается: "Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".

а потом на фото нанести руническую формулу http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=76&t=2906 .
защиту на себя - обязательно, а то себе дорогу закроете
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Искандер
Новичек
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:11

Re: Очень нужен обряд

#6

Сообщение Искандер » 14 сен 2013, 15:43

Веревку подбросить к жилищу?

Искандер
Новичек
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:11

Re: Очень нужен обряд

#7

Сообщение Искандер » 14 сен 2013, 15:45

angelochek писал(а):можно сделать это:
На веревке делается 9 узлов и читается: "Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".

а потом на фото нанести руническую формулу http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=76&t=2906 .
защиту на себя - обязательно, а то себе дорогу закроете
благодарю. веревку ту подкладом подбросить жилищу?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Очень нужен обряд

#8

Сообщение angelochek » 16 сен 2013, 11:56

да веревку подкинуть в дом или под порог, если есть половик под дверью под половик, в машину, необходимо чтоб наступил или переступил
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
mirali
Новичек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:49

Re: Очень нужен обряд

#9

Сообщение mirali » 02 июл 2016, 16:16

Согласна с уважаемым Севеяром, данный заговор абсолютно точно срабатывает, человек не уедет, но может заболеть...

АБВ
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2023, 13:07
Благодарил (а): 5 раз

Очень нужен обряд

#10

Сообщение АБВ » 28 авг 2023, 07:25

angelochek писал(а):
13 сен 2013, 10:54
а потом на фото нанести руническую формулу http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=76&t=2906 .
А что потом сделать с фотографией? Ку да ее деть?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»