Прошу совета у мастеров

ARCHER
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 04:24

Прошу совета у мастеров

#1

Сообщение ARCHER » 29 июн 2013, 07:12

Здравстуйте уважаемые мастера!
Ситуация такая: Люди женаты, живут вместе. В семье частые ссоры на почве обидчивости, нервозности,неумения справиться с эмоциями.
И хотя жена изначально была нервной, но в начале отношений преданной и заботливой. Сперва говорила - ей нужно время справиться с собой,
успокоиться, притереться характерами, но чем больше муж терпел, прощал, тем она более позволяла себе в общении переходить на крики,
агрессивный тон речи, а теперь хронически не желает решать разногласия спокойно.
При любом конфликте НЕ старается наладить контакт, но идет на конфронтацию, повышает голос, и уже даже при посторонних людях может
говорить с мужем в приказном тоне. :shock: Семья разрушается.

Какие могут быть решения ?
PS: Приворот ?.. но он вызывает тягу, желание быть вместе с человеком. Но мы то итак живем вместе.
Есть мнение что какой бы ни был приворот, он не меняет характера человека и его привычные шаблоны поведения.
Друзья, прошу совета.

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прошу совета у мастеров

#2

Сообщение влад » 29 июн 2013, 10:10

Без диагностики сказать однозначно нельзя. В соответствующей теме выложите фото пары, имена и даты рождения.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Прошу совета у мастеров

#3

Сообщение Севеяр » 29 июн 2013, 16:06

Приворот точно характер вашей жены не изменит,попробуйте подчин сделать,легкие способы на форуме есть,в сложных ситуациях лучше к профи обратиться.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

ARCHER
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 04:24

Re: Прошу совета у мастеров

#4

Сообщение ARCHER » 29 июн 2013, 17:09

А что можно рекомендовать для выявления источника такого негатива..
Ежели это влияние наведннное со стороны, как определить заказчика ?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Прошу совета у мастеров

#5

Сообщение Севеяр » 29 июн 2013, 20:05

ARCHER писал(а):А что можно рекомендовать для выявления источника такого негатива..
Ежели это влияние наведннное со стороны, как определить заказчика ?
Ну сами вы вряд ли сможете увидеть наведен ли негатив,либо как написал Влад создайте тему в разделе "бесплатная диагностика" либо если не хотите сильно афишировать ситуацию обратитесь за профессиональной помощью http://www.magicblack.biz/viewforum.php?f=8
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Chtec
Новичек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:03
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прошу совета у мастеров

#6

Сообщение Chtec » 30 июн 2013, 06:50

Все проблемы внутри. возможно внутренняя обида, страх. Либо изменение связанное с жизнедеятельностью (если женщина о которой говорите работает в бизнесе, сфере продаж, пиара и т.п.). Безболезненно помочь можно при ее личном желании меняться, исправить ситуацию. Достаточно будет 3-4 часов разговора со знающим человеком, который сможет найти и направить сознание человека в проблемные уголки души. Будут слезы, боль, нужна будет воля и желание пройти это. Но на практике за считанные часа человек может до не узнаваемости измениться, стать собой, убрав те маски что жили вместо него.
Много ли ты видел магов крови? Я думаю, что ни одного.
Они не показывают свою силу, они прячутся, они безумны.
Это те, кто принял и постиг высшее безумие. Безумие крови.

ARCHER
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 04:24

Re: Прошу совета у мастеров

#7

Сообщение ARCHER » 30 июн 2013, 14:10

Chtec писал(а):Достаточно будет 3-4 часов разговора со знающим человеком,
Так то оно так, я с вами согласен, прекрасно это понимаю.
Но она не хочет и слушать чтобы пойти на прием к психологу, считает что у нее все в порядке.
Любое недовольство можно сказать нормально, спокойно, и найти решение вместе.
Когда же говорят в приказном тоне, с постоянными наездами.. не думаю что так можно внести мир в оношения.
Психологию уже пробовал подключать. Результат принес лишь ухудшение.

Как я понимаю приворот в данном случае не решит проблему. Хотелось бы найти магическе варианты
чтоб она сама в себе поняла и осознала то, в чем мог бы помочь психолог.
Но к психологу как уже писал выше она не пойдет.

Аватара пользователя
Avtor
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 15:47

Re: Прошу совета у мастеров

#8

Сообщение Avtor » 30 июн 2013, 17:38

Психологи не помогут у них изначально фундамент в корне не верный (как почти у всей одобренной сверху практики, религии и науке).
Попытайтесь просто поговорить и объяснить, что вас не устраивает и почему. Но перед этим опять же загляните в себя, может в вас тот катализатор, который заставляет ее так с вами разговаривать. Причем беря в учет то, что мужчина создает семью и управляет ей, причина именно в вас. И это самый сложный бой. Лень, Слабость - просмотрите все, что может заставлять женщину вести себя так.
И уже после того как все что можно было сделать вы СДЕЛАЕТЕ, можете смело тратить время на поиск волшебной палочки, а лучше (после того как побьетесь за свое и только если проиграете) отпустить и искать СВОИ половинки, а не пытаться приварить чужие.

Антон
Новичек
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:19
Благодарил (а): 1 раз

Re: Прошу совета у мастеров

#9

Сообщение Антон » 30 июн 2013, 21:31

ARCHER писал(а): Так то оно так, я с вами согласен, прекрасно это понимаю.
Но она не хочет и слушать чтобы пойти на прием к психологу,
Ну вы же не будете ее всю жизнь по психологам водить? :mrgreen: Мое ИМХО ,этот человек вам просто не подходит,лучше расстаться и не мучить друг друга.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Прошу совета у мастеров

#10

Сообщение angelochek » 01 июл 2013, 11:11

ARCHER писал(а): Как я понимаю приворот в данном случае не решит проблему. Хотелось бы найти магическе варианты
чтоб она сама в себе поняла и осознала то, в чем мог бы помочь психолог.
Но к психологу как уже писал выше она не пойдет.
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СОВЕТУ AVTORа. Прежде чем что-то применять или изменить поговорите с ней, что ее в вас раздражает, чего она в этой жизни желает или желала. возможно она одиночка по жизни и любое вторжение в ее "мир", она воспринимает в штыки. то есть вы можете подойти к ней только на определенное "расстояние" , дальше которого заходить нельзя. по другому она не пускает никого в свою душу.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»