Школьная магия

Ритуалы на гармонизацию отношений. Заговоры на укрепление семьи. Семейные обереги. Проблемы родителей и детей
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#21

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:22

Заклинание для успешной учебы
Делать в ночь на растущую луну.
Натрите две желтые свечи ароматическим маслом лимона и зажгите их. Возьмите кристалл цитрина, или кварца, и тоже натрите его лимонным маслом. Положите кристалл перед свечами так, чтобы он освещался светом от их пламени.
Скажите: «Заряжаю камень светом свечи,
Чтобы ум мой наполнился сиянием мудрости,
Чтобы ум мой хранил живость и ясность,
Чтобы зависть и зло прошло мимо меня,
Чтобы мои знания умножались и всю жизнь оставались со мной.
Так есть и так будет!»
Оставьте свечи догорать. Камень носите с собой во время всего обучения (особенно во время экзаменов).
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#22

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:22

На сдачу экзамена

Делать на растущую луну.
Вам понадобится: Желтая и оранжевая обрядные свечи, белая алтарная свеча, ароматическая палочка с запахом муската, масло фиалки или перечной мяты.
Зажгите алтарную свечу и ароматическую палочку. Смажьте желтую и оранжевую свечи маслом от фитиля до основания. Все это время сосредоточенно думайте только о хорошей отметке на экзамене, представляйте как можно реалистичней, как вы удачно сдаете экзамен, почувствуйте удовлетворение от успешной сдачи экзамена. Поставьте свечи радом на алтарь, слева оранжевую, справа желтую. Зажгите их слева направо. Скажите заговор столько раз, сколько посчитаете нужным, Вы почувствуете, когда можно остановиться. Говорите его с каждым разом громче, уверенней и с большим чувством. Оставьте свечи догорать.
Заговор:
«Открой мою память, дай мне знания, защити мой разум. Поддержи меня в нужное время. Я (имя) успешно сдам этот экзамен. Это так же ясно, как пламя этих свечей. Аминь»
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#23

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:22

Для придания уверенности себе

В глубокую тарелку насыпьте земли и воткните в нее зажженную свечу церковную восковую светлого цвета. Потом, глядя на свечу, скажите 5 раз: "Огонь, надели меня рассудительностью и спокойствием, придай уверенности мне, чтобы речь текла ручьем быстрым, чтоб была глаже водной глади, чтоб по нраву она пришлась всем от мала до велика. Да будет так!"
Затем свечу затушите и спрячьте, а землю высыпьте в мешочек, который сшейте на убывающей луне, и носите его всегда при себе.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#24

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:23

Чтобы ребенок хорошо учился

14 декабря - день святого Наума. В этот день можно провести такой ритуал. Зажгите 3 церковные свечи и, крестясь, прочитайте 3 раза молитву: " Господи Иисусе Христе Боже наш, ниспошли Духа Твоего Святого на отрока (имя ребенка). Породи в сердце его (ее) тягу к наукам, подари ему (ей) ум ясный во веки веков. Аминь".
Потом затушите свечи и скажите 1 раз: "Святой пророк Наум, вразуми дитя мое (имя ребенка) и награди своею милостью и руководством навыками. "
Хорошо дома иметь образок святого Наума.
Эти свечи убрать, потом их можно зажигать перед контрольными или экзаменами.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#25

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:23

Магия для студентов

Магия школьников и магия для студентов немного отличаются. Студенческая магия считается чуть более сильной. Вот некоторые советы для студентов.

Перед экзаменами студенты усердно готовятся. Перед тем как читать нужный материал, наговорите 7 раз на учебник или тетрадь с лекциями: "Книга знаний, ничего не скрывай, всю свою мудрость мне отдавай. Да будет так!" Теперь смело начинайте изучать материал.

Если то, что вам предстоит выучить, кажется слишком сложным и запутанным, то для лучшего усвоения материала сделайте так.
Наберите стакан чистой воды, произнесите на него 3 раза: "Вода- водица, помоги. То, что прочту, в себе сохрани. Да будет так" и поставьте его рядом с собой.
Лекции читайте вслух, чтобы вода слышала вас, а когда закончите, скажите: "Вода-водица, милая сестрица, то, что запомнила, мне передай, знания мои укрепляй. Да будет так", после чего выпейте воду мелкими глотками.

Если вы полностью понимаете материал, но никак не можете запомнить прочитанное, то зажгите светлую церковную свечу, положите рядом с ней немного соли и скажите 9 раз: "Дай мне ясный ум и глубокую память. Да будет так".
После этого свечу погасите, а солью посолите приготовленный ужин. Свечу зажечь и дать ей полностью прогореть накануне экзамена вечером.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#26

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:24

Шепоток перед экзаменом

Прежде чем пойти на экзамен, перекреститесь и скажите 1 раз: "Правой ногой порог заступаю, все ответы с Божьей помощью знаю! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#27

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:24

Если трудно дается учеба

Если вам трудно дается учеба, вы плохо усваиваете материал, тогда выпейте маленькими глотками воду, на которую трижды наговорите на растущей луне заговор : "Как созвездия неба Господнева не оставляют своего места без ведома Вседержителя, так и разум раба Божьего (ваше имя) не оставит здравый смысл и да пополнятся силы ума. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#28

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:24

Если преподаватели занижают оценки

Если вы чувствуете, что некоторые преподаватели несправедливо оценивают ваши знания и занижают оценки, то, глядя на свою фотографию, скажите вслух 3 раза заговор: "Лиходеи, халдеи, поучители и учители, и светлый человек, и темный, не мучьте, не ругайте, не серчайте, меня, раба Божьего (ваше имя) справедливо отмечайте. Аминь".
Говорить можно в любое время, не зависимо от фазы луны.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#29

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:25

Провожая ребёнка первый раз в первый класс

Мама и другие родственники обычно волнуются: найдёт ли он общий язык с одноклассниками, не будут ли его в школе обижать и т. п. Прочитайте вслед уходящему сынишке или дочке следующий заговор от обидчиков:
«Стоит апостольская церковь,
Висит в ней малёхонькая икона,
В ней большая святая сила.
Я б ту икону попросила:
Как люди огонь рукой не берут,
Так пусть раба (имя) не ругают и не бьют,
Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра,
Ни в понедельник, ни во вторник,
Ни в среду и ни в четверг,
Ни в пятницу и ни в субботу,
Ни с утра и ни днём.
Ни один, и ни два, и ни втроём,
И ни с какого-нибудь числа.
Божьей иконе сила дана.
Сбереги, Святая сила Раба Божьего (имя). Аминь»
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#30

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:25

Чтобы помочь школьнику осваивать знания

Читается он, как и предыдущий, вслед:
«Ходатайствуй, Владычице Матерь Божия,
Перед Сыном Твоим
И пошли рабу (имя) премудрости Софии,
Как отметил он царя Соломона
Милостью своей.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь»
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия для семьи»