ведьмин глаз

Все о гадании по руке
samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

ведьмин глаз

#1

Сообщение samoychka » 19 июн 2013, 18:25

Знак ведьмы. Такой знак представляет особое сочетание мелких линий в форме ока, глаза человека. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному
Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению, описанию. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов,гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Кстати, по такому знакуможно отделить истинного «волшебника» от шарлатана. Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они
владеют секретами траволечения, даром предвидения, удивительно тонкой и сильно развитой интуицией. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются понаследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются очень и очень редко. Хироманты заметили, что рождение такогочеловека открывает или закрывает тысячелетие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: ведьмин глаз

#2

Сообщение set » 28 ноя 2013, 13:30

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означает метка глаза под большим пальцем на изгибе?
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: ведьмин глаз

#3

Сообщение Севеяр » 28 ноя 2013, 14:04

set "ведьмин глаз" или как еще называют "око ведьмы" может быть на ладони в любом месте но чаще всего располагается на на холме Луны.Что означает написано выше .
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Лилия Супрун
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 14:27

Re: ведьмин глаз

#4

Сообщение Лилия Супрун » 01 авг 2014, 14:36

Здравствуйте! Нигде не могу найти ответ. У меня тоже похоже на глаз на холме Луны, но не такой как на картинке выше. На холме Луны у меня находится как будто бы некая спиралевидная "возвышенность" (даже зрительно смотря сбоку имеется небольшой бугорок), в центре которой глаз, что это означает? Заранее благодарна

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: ведьмин глаз

#5

Сообщение Севеяр » 01 авг 2014, 18:54

Лилия Супрун писал(а):что это означает?
собственно знак ведьмы:)
я видел такой знак только один раз и он тоже отличался от того что на картинке.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Хиромантия»