Вспомнить прошлую жизнь

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Вспомнить прошлую жизнь

#1

Сообщение samoychka » 04 июн 2013, 03:42

Делать в темное время суток.
Вам потребуется одна белая свеча и настольное зеркало.
Выключите свет в комнате, сядьте напротив зеркала и зажгите свечу. Поставьте свечу рядом с зеркалом так, чтобы свет от нее падал на Ваше лицо, но Вы не могли видеть отражение этой свечи в зеркале. Когда все будет готово, загляните в свои глаза в зеркале и скажите:
«Оракул лунного света, пошли мне второе зрение».
Пристально, не моргая, смотрите своему отражению в глаза. Ваше отражение в зеркале будет таять, растворяться, а другое будет проявляться. Вы увидите отражение самого себя в прошлой жизни. Попытайтесь рассмотреть лицо, тело, одежду и окружение. После того, как Вы сделаете это, у Вас появятся ощущения, которые Вы не сможете объяснить. Не волнуйтесь, эти ощущения уйдут через несколько минут.
Положите зеркало отражающей поверхностью вниз и оставьте свечу догорать. Свет можно зажечь.

довольно сложно смотреть не отрываясь в зеркало, но результат выше всех ожиданий!
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Рыжая777
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:06

Re: Вспомнить прошлую жизнь

#2

Сообщение Рыжая777 » 10 фев 2014, 17:21

А если моргнешь, что тогда делать?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Re: Вспомнить прошлую жизнь

#3

Сообщение Севеяр » 10 фев 2014, 19:52

Рыжая777 писал(а):А если моргнешь, что тогда делать?
Ничего страшного,но картинка собьется.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

andre
Новичек
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:43
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вспомнить прошлую жизнь

#4

Сообщение andre » 05 фев 2016, 21:59

Я читал о этом способе, только там ещё указывалось, что его надо делать на убывающую Луну, чтобы не вызвать духов прошлых врагов.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вспомнить прошлую жизнь

#5

Сообщение Эль Горра » 06 фев 2016, 04:58

andre,

Я Вас уверяю- связи между лунными фазами и духами Ваших врагов из прежних воплощений НЕТ НИ КАКОЙ) Можете смело делать на любую луну. Однако помните, зеркало- это очень мощный портал в тонкий мир... даже сам по себе, без ритуала. К слову большинство феноменов физического контакта с его обитателями происходят именно при использовании зеркала.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное о магии»