разные/простые, но полезные заклинания

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: разные/простые, но полезные заклинания

#11

Сообщение samoychka » 26 ноя 2014, 04:17

Привлечь удачу
На 40 свечей (Степанова)

Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.
Иам, Латхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.

обряд рабочий, уважаемая Патронесса обсуждала на своем форуме.

Коментарии

Katana
Ну добавлю свои "пять копеек"- это обряд Вуду . Обряд проверен на себе в "доведьменский" период моей жизни, 100% рабочий!!!


Ведьма
обряд рабочий, работал у меня лет 7 назад, работает и сейчас
собрала 40 свечей в одну, не связывала их, а просто сдавила, поставила в глубокую чашку. нарисовала мелом круг, села в круг, перед собой блюдце с желтой мелочью, потом эта большая свеча, все в круге, остальные 40 свечей расставила вкруговую за меловым кругом. Зажгла свечи, смотрела в потолок и читала 40 раз. По комнате мелькали тени. Потом сидела в круге ждала, когда полностью прогорят все свечи. Часа 4 или 5 не помню точно. Последний раз прогорели быстро часа за 3 с половиной, но я свечи самые маленькие взяла. Потом огарки на перекресток. Мелочь в тряпицу черную. Все.


я ударения ставлю так: "иАм, латхАт, иушЕс, гаИли, мумхАн, ваасЕс, тут ам. рааИс, куллА, Абакаам, Абракалам"

sofa
Действенный обряд на 40 свечей, согласна с Ведма, результат в течении месяца, деньги приходят из неожиданных источников, которые не брала в расчет.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное о магии»