Магия Крови

Аватара пользователя
Chtec
Новичек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:03
Поблагодарили: 6 раз

Магия Крови

#1

Сообщение Chtec » 10 май 2013, 09:30

Для начала отмечу, что я признаю наличие носителей иных ветвей магии крови (в том числе, вампирских (упырьских) линий). У которых, кстати, вполне вероятно может быть иной взгляд на некоторые детали.

Человек создан совершенным носителем крови, силы. Он создан вершителем, творцом (прочитать и понять можно по-разному, каждому свое). Так было изначально. Человек был свободен, силен и счастлив. Он находился в гармонии с миром. И эту гармонию у него отобрали, и как дощечки домино посыпались сила, свобода, знание... Магия крови ведет человека обратно, в то состояние, где он может всё: быть счастливым, сильным, свободным, где его возможности позволяют реализовывать любое намерение. Мудхар стремится встать на ступень Божа, что в гармонии творит и разрушает. Мы помним это состояние - оно у нас в крови. Через кровь можно вернуть себе утраченное. Кровь - в ней все ключи. Кровь понимается Мудхарами как сила, жизнь. В таком контексте магия крови – это вся магия, так как нет бескровной традиции, как и нет бессильной магии (за редким исключением): культы, секты (в изначальной форме), жрецы, раввины (некоторая часть, которая посвящена в маг.практику), шаманы, волхи – все используют кровь. И потому, возможно, людей так гонят от этой ключницы. Все религии, в том или ином виде, отрицают и карают использование крови: где-то старые обряды подменяют (например, заменяют кровь вином), где-то запугивают (пьющих кровь - резать!), где-то порицают, что конечно вполне логично, религии – это эгрегор, эгрегор – это пастух, который жрет и стрижет своих агнцев. В религии нет места воинам, магам. Там нет свободы, а нет её потому, что баранам её никто не даст - она под запретом.

Поэтому, если вы обращены в какую-то религию, - прокляните нас и уходите; тут изучается то, что «нельзя», то, что «плохо», то, о чем баранам даже мыслить должно быть страшно. Кстати, проклинать тоже «нельзя» и тоже «плохо», - это магия. Хотя, можно назвать это другим словом… скажем «анафема», тогда можно!

Магия Крови, по сути, может быть разной и по-разному, как говорилось, все маги используют кровь, но все используют (хотя, конечно, корректнее сказать применяют) её по-разному и для разного. Кто-то познает себя, мир, кто-то постигает забытые аспекты взаимодействия с параллельными мирами и силами (как правило, всех «не местных» называют - демоны). Каждый сходит с ума по-своему ;) .

Но, первым делом, необходимо вернуть себе власть над собой и научиться взаимодействовать с той силой, что внутри: направлять ее, контролировать, приумножать. Затем оглядеться вокруг, понять, что и как (схемы, принципы) и так далее. Это доступный и открытый для ищущих свод знаний, каждый имеет право на себя от рождения, каждый волен реализовывать силу и направлять её, но не каждому это дают. Ложь и обман - так снимают силу и проводят через людей в реализацию иные потоки. Но не об этом. Осознание себя, своих возможностей, качеств, путей. С этого начинают все, это подступь к магии крови.

Одна из основополагающих целей магии крови - это постижение всех состояний крови. Обретение целостности и осознания во всех сутях. Маг крови: его ремесло заключено не в банальном пролитии, но в использовании скрытых, тайных свойств крови. Предметом его постижения становятся состояния, память, силы, связи. В банальщине кровь может использоваться как катализатор, и этот катализатор в руках мага крови может действовать по-разному, так как Мудхар в зависимости от своей власти* может применить формулу меняющую кровь.

*В магии крови всего три посвящения, как три уровня познания и возможностей. Называются они, конечно, не посвящением, но так ясней. Более точно говорится - три вершины власти.


Неким стереотипом является восприятие магии крови как ритуальной и жертвоносной практики. Это далеко не так, хоть и да, в нашей практике есть обряды жертвоприношений, кровавых ритуалов и месс. Но подобные вещи занимают не более 20% практики. Вот и думайте.

Вторым замеченным мной стереотипом является восприятие практики МК под разрушительным вектором, связанным со смертью, что кардинально не верно, магия крови - работа с жизнью и силой (и правильней будет – «отнятие жизни» нежели «навлечение смерти»).

Магия Крови есть частично закрытая традиция, можно даже сказать своя отдельная, целостная система. Многое из того, что мы практикуем, отличается и порой даже противоречит устоявшимся догмам магии. Это надо понимать. Базируется Магия крови на постижении трех сутей крови, взаимодействии с Тремя Богами Крови** и реализации в трех формах жизни. Если очень кратко и грубо - это жизненная философия, сбор схем, и практик. Также можно утверждать, что Магия Крови - это искусство управления жизненными потоками и самой жизнью.

** Боги Крови не являются сущностями в контексте обычного понимания. Это не Боги в нынешнем понимании слова, никто не падает ниц и не ведет служение, мы их не призываем, мы им не молимся и не приносим жертвы. Взаимодействие другое, более естественное и природное, хотя, возможно, для кого-то и не обычное. Бож - бой жизни, источник жизненных сил.

Мы движемся вверх (вовне) и вглубь (внутрь), постигая себя через мир и мир через себя. Увеличивая личную силу, эффективность, объем реализации, тем самым открывая и постигая новые горизонты, Как вовне, так и внутри, В стремлении не останавливаться. Возможно множество видов реализации и применения магии крови. Путь зависит от путника.

Если говорить о конкретно нашей практике, то нельзя не упомянуть то, что на определенном отрезке времени в практику Мудхаров активно влились пустотные техники (или говоря более популярно - теневые), впоследствии ставшие неотъемлемой её частью. Затем шаманизм, учение Волхов. Есть среди Мудхаров такие, кого специально готовят к получению любого объема информации и эффективнейшей обработке оной. Вот благодаря им и был совершен сбор - приняли много, даже достаточно... Практика, изучение, обработка, дополнение и наконец, интегрирование. Всё это разнообразие знаний не изменило Магии крови, но лишь дополнило и обогатило традицию, что дало более широкие спектры возможностей.

Скажем, цикловые обряды в традиции являют собой помесь Магии крови с шаманской практикой. И эти обряды сильно отличаются от устоявшихся представлениях об цикловых ритуалах, да и об ритуальной магии вообще. А эффективность поражает уже не первые годы практикующих магов.

Зачем второй раз говорю про инаковость: многие устои, схемы, картинка мира полетит к чертям не столько у обывателя, сколько у «бывалого». Закостенелый или фанатичный тут даже не войдет. Войти сможет свободный или готовый к свободе, переменам и чудесам.

Чтец(c).
Много ли ты видел магов крови? Я думаю, что ни одного.
Они не показывают свою силу, они прячутся, они безумны.
Это те, кто принял и постиг высшее безумие. Безумие крови.

Аватара пользователя
Chtec
Новичек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:03
Поблагодарили: 6 раз

Re: Магия Крови

#2

Сообщение Chtec » 16 май 2013, 06:56

Если у кого есть вопросы по данной теме - задавайте.
Много ли ты видел магов крови? Я думаю, что ни одного.
Они не показывают свою силу, они прячутся, они безумны.
Это те, кто принял и постиг высшее безумие. Безумие крови.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Магия Крови

#3

Сообщение angelochek » 16 май 2013, 09:32

Chtec писал(а):Через кровь можно вернуть себе утраченное. Кровь - в ней все ключи.
  • Чтец(c)
Добрый день. каким образом можно вернуть утраченное?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Chtec
Новичек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:03
Поблагодарили: 6 раз

Re: Магия Крови

#4

Сообщение Chtec » 17 май 2013, 10:36

Это долгая работа с собой и внешним миром. Очищение, снятие блоков, "вредных" "привнесений", раскрытие сил, памяти и т.д.

Магия крови это работа с собой и через себя, на своих силах. Подробнее опишу в отдельной теме
Много ли ты видел магов крови? Я думаю, что ни одного.
Они не показывают свою силу, они прячутся, они безумны.
Это те, кто принял и постиг высшее безумие. Безумие крови.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Магия Крови

#5

Сообщение angelochek » 17 май 2013, 14:19

будем ждать :)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия крови»