Подскажите обряд, пожалуйста

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Подскажите обряд, пожалуйста

#1

Сообщение Larissa » 03 май 2013, 20:53

Нашла в квартире пробку от вина и женскую резинку для волос, видимо моей соперницы...Подскажите ритуал с этими вещами, чтобы больше в квартиру зайти не могла и мой мужчина начал испытывать к ней полное отвращение. Заранее благодарна :)

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Подскажите обряд, пожалуйста

#2

Сообщение admin » 03 май 2013, 21:25

Ну пробку вряд ли можно использовать ,а вот резинку для волос вполне.


Отворот от соперницы .


Для этого заговора вам понадобятся небольшая, тонкая свеча и прозрачный стакан или бокал, а также несколько салфеток. Также вам будут нужны небольшие небольшие личные вещи или фотографии людей которых вы собираетесь разлучить. Под личными вещами я имею ввиду те, которыми они некоторое время пользовались или обладали, например кусочек одежды, волосы, ручки, тетрадки и т.д. Конечно, у вас получится самый сильный отворот от соперницы, если вам удастся раздобыть немного волос.

Силуэт соперницыЕсли вы не сможете достать вещи то сойдет и фотография, но, опять же, позаботьтесь чтобы фото было свежее. В крайнем же случае, если у вас даже фото нет, то можно нарисовать или найти в журнале и вырезать контур человека. Конечно же это очень сильно ослабит магию отворота, но все-таки лучше чем ничего.

Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечей вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть что делать :)

Возьмите левой(!) рукой свечу, переверните ее и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:

«Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий(имя) рабы Божьей(имя) сторонится, рабы Божьей(имя) избегает».

Огонь свечи - мужское началоПоставьте свечу на место, аккуратно вытрите ее от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь ее — как мне объясняли, чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая ее!

Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:

«Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия(имя) раба Божьего(имя) боится, от раба Божьего(имя) убегает».

Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:

«Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему(имя) с рабой Божией(имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть».

Вытрите в последний раз свечу, зажигать ее не надо.

Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторите отворот на следующий вечер и на тот что следует за ним. Всего вам надо повторять ритуал три раза. Если вы считаете что в отношениях людей на которых читаете заговор замешана магия или же соперница/соперник явно колдуют, то повторяйте отсушку пять раз.

Стакан воды - женское начало После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте. Личные вещи на которые вы колдовали тоже необходимо уничтожить, но так, чтобы они ни в коем случае не были вместе. Лучше всего если вы бросите женскую вещь в текущую воду (река, ручей), а мужскую сожжете в огне (костер, свеча).
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: Подскажите обряд, пожалуйста

#3

Сообщение Larissa » 03 май 2013, 22:02

Огромное спасибо Вам за этот ритуал, обязательно сделаю ))) А есть какой-нибудь ритуал-поставить защиту, чтобы в квартиру, где мы живем другие женщины войти не могли? Или, чтобы им там плохо становилось, рвота, понос, чертики в глазах :lol: ?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Подскажите обряд, пожалуйста

#4

Сообщение angelochek » 04 май 2013, 10:20

Larissa писал(а):Огромное спасибо Вам за этот ритуал, обязательно сделаю ))) А есть какой-нибудь ритуал-поставить защиту, чтобы в квартиру, где мы живем другие женщины войти не могли? Или, чтобы им там плохо становилось, рвота, понос, чертики в глазах :lol: ?
на форуме есть защиты для дома посмотрите здесь viewforum.php?f=68. а мужа закройте от других женщин, тоже есть на форуме http://www.magicblack.biz/viewtopic.php ... 0%B1#p7294
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: Подскажите обряд, пожалуйста

#5

Сообщение Larissa » 05 май 2013, 08:12

angelochek писал(а):
Larissa писал(а):Огромное спасибо Вам за этот ритуал, обязательно сделаю ))) А есть какой-нибудь ритуал-поставить защиту, чтобы в квартиру, где мы живем другие женщины войти не могли? Или, чтобы им там плохо становилось, рвота, понос, чертики в глазах :lol: ?
на форуме есть защиты для дома посмотрите здесь viewforum.php?f=68. а мужа закройте от других женщин, тоже есть на форуме http://www.magicblack.biz/viewtopic.php ... 0%B1#p7294
Огромнейшее Вам спасибо, Ангелочек, за помощь! Я конечно полный чайник в вопросах магии, но постараюсь сделать все. На форуме пишут, что обряды не удаются из-за недостатка силы. А как ее, эту силу увеличивать? Заранее благодарю за подсказку :)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Подскажите обряд, пожалуйста

#6

Сообщение angelochek » 07 май 2013, 10:09

Larissa писал(а):
Огромнейшее Вам спасибо, Ангелочек, за помощь! Я конечно полный чайник в вопросах магии, но постараюсь сделать все. На форуме пишут, что обряды не удаются из-за недостатка силы. А как ее, эту силу увеличивать? Заранее благодарю за подсказку :)
на форуме есть теоретические темы, для начала изучите их и для увеличения силы тоже есть на форуме обряды, ритуалы, формулы
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: Подскажите обряд, пожалуйста

#7

Сообщение Larissa » 07 май 2013, 16:28

angelochek писал(а):
Larissa писал(а):
Огромнейшее Вам спасибо, Ангелочек, за помощь! Я конечно полный чайник в вопросах магии, но постараюсь сделать все. На форуме пишут, что обряды не удаются из-за недостатка силы. А как ее, эту силу увеличивать? Заранее благодарю за подсказку :)
на форуме есть теоретические темы, для начала изучите их и для увеличения силы тоже есть на форуме обряды, ритуалы, формулы
Ангелочек, еще один вопрос...если не известно имя соперницы, как этот заговор читать? Может вместо "рабы Божьей" говорить "моей соперницы"?

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Подскажите обряд, пожалуйста

#8

Сообщение admin » 07 май 2013, 16:48

Larissa писал(а):.если не известно имя соперницы, как этот заговор читать? Может вместо "рабы Божьей" говорить "моей соперницы"?
Если черный заговор читаете,то вместо имени говорите-"Кто на мою постель посягает ,ту черт по имени знает" ,если белый ,то бог по имени знает....Либо можно "говорить моя соперница" а в самом конце заговора добавить фразу которую я выше написала.Конкретно в этом заговоре-бог по имени знает
Замок в конце-"аминь".
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: Подскажите обряд, пожалуйста

#9

Сообщение Larissa » 08 май 2013, 22:26

admin писал(а):
Larissa писал(а):.если не известно имя соперницы, как этот заговор читать? Может вместо "рабы Божьей" говорить "моей соперницы"?
Если черный заговор читаете,то вместо имени говорите-"Кто на мою постель посягает ,ту черт по имени знает" ,если белый ,то бог по имени знает....Либо можно "говорить моя соперница" а в самом конце заговора добавить фразу которую я выше написала.Конкретно в этом заговоре-бог по имени знает
Замок в конце-"аминь".
Спасибо, Ангелочек, очень признательна за помощь :)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Подскажите обряд, пожалуйста

#10

Сообщение angelochek » 10 май 2013, 11:05

:D вам админ ответил)))
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»