на привлекательность "Яркая звезда" автор Shadowcat

Омоложение,похудение с помощью рунной магии.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

на привлекательность "Яркая звезда" автор Shadowcat

#1

Сообщение angelochek » 30 апр 2013, 12:57

По просьбам девочек с ПЧМ была создана звездочка на привлекательность :) Описание вместе с картинкой:
0fadb8985974+.jpg
У меня звезда изготовлена из белой кожи и вышита бисером, ношу либо как брошь либо подвеской. Изготавливала так: На кусок белой кожи нанесла сам став простым карандашом, обговорила действие и активировала, далее уже вырезала в виде звезды с запасом 2 мм от контура и вышила бисером для красоты, склеила со второй частью куда вставлена булавочка и колечко :) ношу когда надо где то привлечь к себе внимания побольше и на свидания, пока проколов не было :)

комментарии:

You - Действительно ли такое умопомрачающее действие как в описании?? оч интересный став, хочу попробовать:) стоит ли обводить своей кровью или это будет слишком?

|ShadowCat| - Ну я бы не сказла что умопомрачающие :) там в описании это ради подъема настроения и правильной настройки на работу. Представили как Вам серенады поют и миллион алых роз(или что нравится) и сели наносить.
По поводу крови - это только на Ваше усмотрение, я вообще кровь стараюсь не использовать нигде кроме ставов которые лежат дома в спецконвертиках.

Vivien - У меня вопрос к Уважаемому автору. Ваши ставы просто шедевры искусства и очень хочется, чтобы по окончанию работы он выглядел красиво, можно ли перед работой сделать предварительный набросок карандашом и расчертить линеечкой, а потом уже по правилам прорисовывать руны, обговаривать и прочее?

|ShadowCat| - Vivien, Если Вы на бумаге будете делать, то лучше начертить его черным потолще, а потом аккуратненько прикрепить сверху чистый лист и обвести, нанося по всем правилам. если на каком-то другом материале, то конечно можете прорисовать но только так что бы совсем незаметно было :)

Джули - Уважаемая ShadowCat, скажите как эту прелесть носить на виду или в сумке в кармане можно?

|ShadowCat| - Джули, смотря как делать будите :) если что то вроде броши или подвески то тогда на виду, а если на бумажке то можно и в сумку

Эми - ShadowCat|, скажите а вы вышивали все одним цветом? Уж очень мне эта идея понравилась-и кожа белая есть и бисера полно))
И еще вопрос, а черные линии когда рисуются? Первыми рисуются манназ, потом круг, потом руны, а когда черные лучи от центра?

|ShadowCat| - Эми, Вышивала одним цветом, у меня как раз бисер золотой был :) Черные лучи-это Тейвазы (жирненькие черные) и Кеназы - их в последний момент надо обвести и оговорить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Привлекательность и красота»