СТАВ «А ЖЕНЩИНА,ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА» автор Синильга

Рунические привороты, отвороты, вызовы
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

СТАВ «А ЖЕНЩИНА,ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА» автор Синильга

#1

Сообщение angelochek » 23 апр 2013, 10:39

СТАВ «А ЖЕНЩИНА,ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА»
Оформление Рунавы
a9a703a797c9.jpg
Нечто происходит с нами , женщинами, когда нам только за 40, или далеко за 40…или даже очень далеко за 40! Вдруг расцветаем!

Что-то внутри происходит. Что-то там меняется. Но скорее возвращается. А еще бывает так, что вспыхивает женщина той красотой, которой у нее и в юности-то не было!

И оглядываются на нее молодые парни, удивленно-восхищенными глазами.

И ищут в ней недостатки молодые девушки, чтоб заглушить, на самом деле свою зависть. Вот бывает же такое!

На улице дождь и слякоть. Дома куча несделанных дел, начальник намекает на возраст…А женщина цветет! Ярко, неизбывно, освещая все вокруг!

Вот я и попыталась найти то сочетание рун, которое бы зажгло теплым пламенем изнутри женщину, что будет чистым счастливым потоком литься из ее глаз, на окружающий, до этого серый и безликий мир.

РАБОЧИЕ РУНЫ:

«Сердцевина» Животворящая Ингуз, в «теплых ладонях» Кеназов, освещает, зажигает женское начало:- Верканы, прикрепленные к стенкам Дагазов, дающих рацвет, пробуждение скрытых сил, рассвет. Тут Альгизы.Куда ж без них? Потому как «Что хочет женщина, того хочет Бог» Высшая защита Высшей духовной, внутренней красоты женщины. 8 лепестков Цветка души Женщины, тоже взято не зря. 8 - количество ног Слейпнира - коня Одина

Став не для постоянного ношения. Потребляет энергию. Во всяком случае, поначалу. Пока идет приручение этого огня(зеркальное Кеназ)

А вообще став, как праздничная одежда. Чтоб женщина прошла по лужам, как по лучшему подиуму мира. Королевой!

Став несколько похож, по действию,на «Солнышко» Поэтому, думаю, что став надо оговаривать полностью, а не порунно (Хотя по желанию, можно и порунно), песенкой Мери Поппинс:

«Ах какое блаженство, то что я совершенство!»

МЫСЛЕФОРМА

Осенью испорчена погода
Жизнь идет, не ладятся дела
Только вдруг,в плохое время года
Женщина взяла и расцвела!

Сырость до мозгов пронзает душу
Крошится на лужах тонкий лед
Но, затормозив, рехнулсь стужа:
- Грязь кругом, а Женщина цветет!???

Это не виса. Это скорее настрой, вхождение в образ


комментарии:
Наташа:
Немного о действии става Синильги: став работает! Раскручивался он у меня где-то с неделю. Вместо висы я взяла заговор на очарование, коих в интернете множество. Нашла подходящий по смыслу. Став ассоциируется у меня с цветком. Когда я работала с КЭ каналом Анаэль, в районе 4 чакры у некоторых людей я видела цветок. Очень похоже!!! А Дагазы - они как бабочки.))) Первые два дня ощущался небольшой отток энергии и давление в 4 чакре, потом все нормализовалось.
Внимание мужчин, вообщем-то, присутствует в моей жизни. Поразил другой случай, когда от группы девочек 7-10 лет услышала вслед: "Какая красивая тетенька!"

Mymiya:
вопрос- рука -какая? Шея? пояс? вы вязать или вышить на одежде слева на сердце? Очень уж люблю я творчество. Тогда мощно получается. Ну , лично у меня)))))

Синильга:
Вышейте на сердце. Вышейте золотистыми нитками. Правда придется носить эту одежду чаще. Може вышить на бархате украсить и на шею. Можно золотистым бисером. А можно наносить на запястье левой руки. А можно нарисовать на бумаге и в левую чашечку лифчика. Можно распечатать, обрезать, обвести кровью или слюной.
Это медленней но верней.
А если на правую, что сначала будет только видимость , что Вы расцвели. потому я вкладываю в чашечки лифчика . В левую- картинкой к себе. В правую- картинкой наружу. Удачи Вам!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: СТАВ «А ЖЕНЩИНА,ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА» автор Синильга

#2

Сообщение Viki » 06 авг 2015, 23:32

ау,девочки)Беркана внутри к Альгизам цепляется?что то она сама на себя не похожа,на цветочек похожа?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: СТАВ «А ЖЕНЩИНА,ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА» автор Синильга

#3

Сообщение angelochek » 10 авг 2015, 19:17

Да. Само название говорит за себя :) Расцвела!!!
a9a703a797c9.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовная магия»