Ослабление защиты и воли по фото .

Способы и обряды снятия защит
Мелания
Новичек
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:55
Поблагодарили: 1 раз

Ослабление защиты и воли по фото .

#1

Сообщение Мелания » 30 мар 2013, 09:22

Стол покрывают черной материей , на него ставят блюдце с водой , а под него -- фото врага . Зажигают 3 церковные перевернутые свечи , они должны полностью прогореть . После этого читают наговор :
" Три свечечки , три пламени горели , да растаяли , хранили , да оставили . Первая свеча -- вражья сила , вторая свеча -- вражья воля , третья свеча -- счастливая доля . "
После этого блюдце разбить левой ногой , осколки разнести по помойкам , а фото положить лицом вниз в северный угол .

Аватара пользователя
Иванна
Новичек
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 11:43

Re: Ослабление защиты и воли по фото .

#2

Сообщение Иванна » 13 сен 2013, 21:09

Если нет фото,но есть волосы,можно ослабить врага?С уважением!

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Ослабление защиты и воли по фото .

#3

Сообщение admin » 13 сен 2013, 21:52

Иванна писал(а):Если нет фото,но есть волосы,можно ослабить врага?С уважением!
Да, можно.Естественно при хорошей визуализации.Волосы класть в северный угол не надо,или сжечь можно добавить" волос врага (имя) сжигаю ,его волю разбиваю",либо можно волосы использовать в дальнейшей работе.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
Иванна
Новичек
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 11:43

Re: Ослабление защиты и воли по фото .

#4

Сообщение Иванна » 14 окт 2013, 18:51

Спасибо!С визуализацией проблем нет.С уважением!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ослабление защиты и воли по фото .

#5

Сообщение angelochek » 17 ноя 2013, 12:03

предупреждаю сразу!!! Метод трех свечей используется в основном, чтоб объект не сопротивлялся действию порчи.... если делаете приворот и предварительно ослабили кролика сорокоустами и если он вообще слабый на здоровье- можете получить лишь память о милом...

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Иванна
Новичек
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 11:43

Re: Ослабление защиты и воли по фото .

#6

Сообщение Иванна » 17 ноя 2013, 17:40

Ангелочек и Админ!Большое спасибо!Всё получилось.С уважением!

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: Ослабление защиты и воли по фото .

#7

Сообщение Larissa » 18 ноя 2013, 15:17

Стол покрывают черной материей , на него ставят блюдце с водой , а под него -- фото врага . Зажигают 3 церковные перевернутые свечи , они должны полностью прогореть . После этого читают наговор :
" Три свечечки , три пламени горели , да растаяли , хранили , да оставили . Первая свеча -- вражья сила , вторая свеча -- вражья воля , третья свеча -- счастливая доля . "
После этого блюдце разбить левой ногой , осколки разнести по помойкам , а фото положить лицом вниз в северный угол .




Re: Ослабление защиты и воли по фото .

angelochek Вчера, 13:03
предупреждаю сразу!!! Метод трех свечей используется в основном, чтоб объект не сопротивлялся действию порчи.... если делаете приворот и предварительно ослабили кролика сорокоустами и если он вообще слабый на здоровье- можете получить лишь память о милом...

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
Ангелочек, я так понимаю-это два разных ритуала? В первом в блюдце наливают воду, а куда ее потом девать? И как там ставить свечи, тоже треугольником, но рядом с блюдцем? И можно ли вместо слова "врага" называть имя? Например, нет у такого-то воли? Хотелось бы так же знать, что значит "предварительно ослабили кролика сорокоустами "? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ослабление защиты и воли по фото .

#8

Сообщение angelochek » 18 ноя 2013, 17:18

1. по сути - одно и то же.
2. Посудину с водой и огарками свечей разбить на пороге врага или о дорогу, ведущую от дома врага, или на перекрестке. Уходить необорачиваясь. Откуп на перекрёстке.
3. Да. Вокруг блюдца
4. Можно
5. имеется ввиду, если вы делали на объект сорокоуст, то этот обряд лучше не проводить.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ослабление защиты и воли по фото .

#9

Сообщение angelochek » 18 ноя 2013, 17:19

1. по сути - одно и то же.
2. Посудину с водой и огарками свечей разбить на пороге врага или о дорогу, ведущую от дома врага, или на перекрестке. Уходить не оборачиваясь. Откуп на перекрёстке.
3. Да. Вокруг блюдца
4. Можно
5. имеется ввиду, если вы делали на объект сорокоуст, то этот обряд лучше не проводить.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: Ослабление защиты и воли по фото .

#10

Сообщение Larissa » 18 ноя 2013, 17:34

angelochek 10 минут назад
1. по сути - одно и то же.
2. Посудину с водой и огарками свечей разбить на пороге врага или о дорогу, ведущую от дома врага, или на перекрестке. Уходить не оборачиваясь. Откуп на перекрёстке.
3. Да. Вокруг блюдца
4. Можно
5. имеется ввиду, если вы делали на объект сорокоуст, то этот обряд лучше не проводить.
Если я правильно поняла, после сорокоуста за упокой? В таком случае проведение этого обряда может привести к летальному исходу?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Снятие защит»