Энергетический вампиризм

Аватара пользователя
Габа
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:41

Энергетический вампиризм

#1

Сообщение Габа » 29 мар 2013, 16:29

Родственники моего сожителя энерговампиры, может специально, может нет, но через год совместного проживания мой вектор удачи, денег, благополучия перевернулся в их сторону. Много вещей перепробовала, но "воз и ныне там". Если возможно, дайте совет как перевернуть обратно.
Человек без мечты или цели как птица без крыльев - гадить может, летать нет.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Энергетический вампиризм

#2

Сообщение Zara-za » 30 мар 2013, 03:32

Габа писал(а):Родственники моего сожителя энерговампиры, может специально, может нет, но через год совместного проживания мой вектор удачи, денег, благополучия перевернулся в их сторону. Много вещей перепробовала, но "воз и ныне там". Если возможно, дайте совет как перевернуть обратно.
Админ в разделе "не сетевые обряды" давала обряд "зеркальное замыкание" думаю он бы подошел в такой ситуации.Но доступ в этот раздел к сожалению не для всех открыт,в открытый форум его скорее всего не выложат. :?
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Lexxx
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:47

Re: Энергетический вампиризм

#3

Сообщение Lexxx » 30 мар 2013, 08:44

Габа, зеркалами вы украденное не вернете. Крадник встречный делайте. Если живете вместе, то Мансуровский, где вещь одевать надо. Перед тем, как делать, посмотрите на картах.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Энергетический вампиризм

#4

Сообщение Севеяр » 31 мар 2013, 15:04

В вашей ситуации нужен комплекс воздействий .Зеркальное замыкание "родственничков" вполне подойдет ,попробуйте написать в Лс админ ,возможно она вам его даст.Далее почистите себя,а уж потом можно и крадник ;) я бы не Мансуровским поработал а "твое время ушло,мое время пришло" с рябиновой палочкой.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Габа
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:41

Re: Энергетический вампиризм

#5

Сообщение Габа » 31 мар 2013, 17:08

Спасибо большое за советы, но ситуация очень сложная - пока живу без мужчины всё в норме: плоды (деньги, удача и т.д.) от своих мозгов и трудолюбия получаю сама, как только начинается совместное проживание всё постепенно меняется, а через год это имеют его родственники. В магии человек случайный (способности после клинич.смерти), хотя много читаю, пробую (с нечистой силой и мёртвыми не связываюсь, т.к. не знаю всех правил работы с ними). Чистки на яйце, свечах, соли у меня получаются отлично, возвраты и отключение каналов - вампиров каких легко, каких по труднее, но тоже могу. А с этой справиться не получается - новый сожитель, а ситуация таже. После нескольких лет не выдерживаю и рву с ним отношения и через максимум 6ть мес., начав с нуля я упакована. Она повторялась уже четыре раз и сейчас я на грани разрыва. Не умею ни на картах ни на рунах.
Человек без мечты или цели как птица без крыльев - гадить может, летать нет.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Энергетический вампиризм

#6

Сообщение Севеяр » 31 мар 2013, 21:03

Габа писал(а):Спасибо большое за советы, но ситуация очень сложная - пока живу без мужчины всё в норме: плоды (деньги, удача и т.д.) от своих мозгов и трудолюбия получаю сама, как только начинается совместное проживание всё постепенно меняется, а через год это имеют его родственники. В магии человек случайный (способности после клинич.смерти), хотя много читаю, пробую (с нечистой силой и мёртвыми не связываюсь, т.к. не знаю всех правил работы с ними). Чистки на яйце, свечах, соли у меня получаются отлично, возвраты и отключение каналов - вампиров каких легко, каких по труднее, но тоже могу. А с этой справиться не получается - новый сожитель, а ситуация таже. После нескольких лет не выдерживаю и рву с ним отношения и через максимум 6ть мес., начав с нуля я упакована. Она повторялась уже четыре раз и сейчас я на грани разрыва. Не умею ни на картах ни на рунах.
Вот вы написали " В магии человек случайный (способности после клинич.смерти)" возможно в этом собака зарыта,иногда силы не дают ведьмам ни с кем жить,а вот встречаться можно сколько захочешь.Я просто несколько таких ведьм знаю,любовников тьма а вот жить ни с кем не могут,силы не дают.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Габа
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:41

Re: Энергетический вампиризм

#7

Сообщение Габа » 31 мар 2013, 22:43

У кого - то может быть и так, но не в моём случае. Понимаете, при просмотре своего случая мне показывают картинку (может кто - то знает детскую игру "чехарда" или как мы в деревне называли "путаница"): ярким солнечным днём на зелёной поляне дети играют в эту игру, а я как бы со стороны за ними наблюдаю и радуюсь как у них всё ловко выходит. Через некоторое время сзади со спины лёгкий ветерок и я чувствую чьё - то присутствие, но нет желания повернуться и слышу голос: "Когда поймёшь смысл, найдёшь ответ и решишь". Пока не получается, делетант я, не хватает знаний.
Человек без мечты или цели как птица без крыльев - гадить может, летать нет.

Мишель
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:40

Re: Энергетический вампиризм

#8

Сообщение Мишель » 11 апр 2014, 15:38

Здравствуйте. У меня подруга энергетический вампир. Я прихожу от нее из гостей, из меня буквально все соки выпили. Получилось даже если она работает, то я не работаю. Она на деньгах а я без денег. Такое ощущение, что все перетянула с меня на себя. Подскажите, что делать в данной ситуации.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Энергетический вампиризм

#9

Сообщение Севеяр » 11 апр 2014, 19:26

Мишель

Лучший вариант с такими людьми вообще не общаться,в крайнем случае поставьте на себя защиту.Давно подметил как только вампир не может больше сосать из вас энергию вы становитесь ему не интересны и обычно он сам рвет все отношения.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»