МАГИЯ ДЕНЕГ

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

МАГИЯ ДЕНЕГ

#1

Сообщение angelochek » 29 мар 2013, 11:39

Магическая энергия денег

Какой нужен кошелек для «притягивания» денег? Надо иметь в виду: дешевый кошелек не подойдет - он будет притягивать бедность - подобное тянется к подобному, нужен солидный кошелёк, со многими отделениями для мелочи и купюр.
Материал для кошелька должен быть натуральным – кожа, замша, т.к. искусственные ткани не являются проводниками материальных энергий.
Цвет кошелька должен быть от чёрного до золотисто-желтого, оранжевого – цвета металла или земли.
Что должно быть внутри кошелька. Хорошо держать в кошельке неразменную монету достоинством в пять рублей – монета работает как денежный магнит: служит проводником денежной энергии.
В кармашек можно положить веточку вереска или маленький корешок хрена, капнуть масло пачули.

Притягивают и удерживают деньги магические руны – «Феу» и «Отал». Надо вырезать из небольших кусочков кожи два кружочка и нарисовать на них руны: на одном - руну "Феу", а на другом - руну "Отал". Феу притягивает и приумножает богатство, Отал охраняет его. Вложите руны в прозрачную вставку кошелька.

P.S. Вкладывать в кошелёк фотографии своих детей, любимых – нельзя. Если Вы не хотите сделать их одержимыми одной лишь жаждой денег, меркантильными и расчетливыми, «тесное обьятие купюр» не место для Ваших любимых
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»