как отправить пенсионеров на пенсию

gadiana
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:05

как отправить пенсионеров на пенсию

#1

Сообщение gadiana » 23 мар 2013, 06:25

как отправить пенсионеров на пенсию. они занимают рабочие места и не дают рости профессионально. работают на ответственных участках, не учат и не подпускают специально, чтобы я не узнала всех тонкостей работы. зла не хватает

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: как отправить пенсионеров на пенсию

#2

Сообщение angelochek » 23 мар 2013, 12:58

gadiana писал(а):как отправить пенсионеров на пенсию. они занимают рабочие места и не дают рости профессионально. работают на ответственных участках, не учат и не подпускают специально, чтобы я не узнала всех тонкостей работы. зла не хватает
ваша тема перенесены в отдел "Общие вопросы о магии"
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: как отправить пенсионеров на пенсию

#3

Сообщение Севеяр » 23 мар 2013, 14:44

Есть обряды,что бы выжить людей с работы ,они есть на форуме.Ну и на симпатию начальства к себе ,тоже сделать не помешает.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

lada43
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:05

Re: как отправить пенсионеров на пенсию

#4

Сообщение lada43 » 29 сен 2013, 23:48

Вы ещё Мастеру скажите=подвинься!Профессионализм во всём достигается трудом,упорством и опытом.А учить?Заслужить нужно,во всех сферах бытия...

gadiana
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:05

Re: как отправить пенсионеров на пенсию

#5

Сообщение gadiana » 01 окт 2013, 07:04

теперь я смотрю проще - пусть выслуживаются и умничают - ведь им осталось не долго.... когда-нибудь надорвутся - так им и надо :D

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: как отправить пенсионеров на пенсию

#6

Сообщение Севеяр » 01 окт 2013, 16:18

gadiana писал(а):теперь я смотрю проще - пусть выслуживаются и умничают - ведь им осталось не долго.... когда-нибудь надорвутся - так им и надо :D
А когда то про вас будут думать точно так же :mrgreen:
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

gadiana
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:05

Re: как отправить пенсионеров на пенсию

#7

Сообщение gadiana » 02 окт 2013, 13:53

да я этого боюсь, но не надо сравнивать. те которых я имею ввиду - не достойны. к сожалению не все пожилые люди являются мастерами. дожив до старости они остаются выскочками и подлыми, как в детском саду - гнильё. таких не жалко, если даже жизнь их ничему не научила - мы не боги - пусть получают при жизни.

77RMA77

Re: как отправить пенсионеров на пенсию

#8

Сообщение 77RMA77 » 04 фев 2014, 00:38

gadiana
как отправить пенсионеров на пенсию. они занимают рабочие места и не дают рости профессионально. работают на ответственных участках, не учат и не подпускают специально, чтобы я не узнала всех тонкостей работы. зла не хватает.

А вы не подумали каково жить на одну пенсию если вся она уходит на оплату коммунальных услуг и остаются только жалкие гроши которых не хватит даже на туалетную бумагу , да есть и мрази которых легче похоронить чем найти общий язык но такие далеко не все, а вы не пытались говорить ? просто по душам чисто и открыто старики это чувствуют и проникаются доверием к вам)))) ну а если между людьми доверие и понимание то и выживать не кого не надо))))))

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»