Став "Пышка" от (Saneya)

Лечение заболеваний с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Став "Пышка" от (Saneya)

#1

Сообщение angelochek » 13 мар 2013, 11:29

Став на накопление лишних кг для женщин. Изначально был задуман просто для худых женщин (исправление веса в "плюс"), но впоследствии было подмечено, что можно применить как порчу для соперницы: нет ничего желаннее для женщины, как сделать из соперницы толстушку. В данном случае мы будем использовать Лагузы , как морок - "ничего не вижу, ничего не слышу, с весом все в порядке!". Ингуз в центре - накопление, Дагаз - распределение на теле женщины(Беркано) жировых отложений(Феху) при том, что это не доставляет никакого дискомфорта(зеркальн.Вуньо). Став вписан в еще один Ингуз - снова "точка сборки" - накопление, переходящее в Йера (результат трудов) - лишний вес или просто прибавка в весе в зависимости от цели.
Наутизы второплановые(беркана+вуньо зерк.) можно оговорить на возбуждение аппетита, на вынужденное накопление жировых клеток, на неимение силы воли к сопротивлению аппетиту.
пышка.jpg
Став можно оговорить порунно или в целом. Если порунно, то вырисовывая руну , говорим ее задачу. Если в целом, то после того как все нарисовали - оговариваем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Став "Пышка" от (Saneya)

#2

Сообщение angelochek » 13 мар 2013, 11:43

Благодаря одному человеку получился вот такой вариант става:
пышка1.jpg
Второплановые Эйвазы можно оговорить на закрепление результата или защиту своей работы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Став "Пышка" от (Saneya)

#3

Сообщение angelochek » 13 мар 2013, 11:45

Но если у вас есть наличие опухолей или вирусы папилломы , то на себя крайне нежелательно использовать Беркану. Беркана может спровоцировать рост опухолей.
В таком случае подойдет вот такой вариант става:
пышка2.jpg
Беркану мы оговаривали на рост жировых отложений. Йеру будем оговаривать на "урожай" оных же. То есть то же самое накопление,но другой руной.
К тому же там второплановые науты идут. Так что принуждение к накоплению будет:хошь - не хошь, а надо! =)))

Первый вариант с Берканой протестирован. Второй - нет, но по диагностике должен работать более "качественно" в плане накопления кг. Да и понятно- столько "урожая", да и генерация его постоянно идет.))))))))
С уважением.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Став "Пышка" от (Saneya)

#4

Сообщение samoychka » 13 мар 2013, 14:29

Hinishi, вот вам реальный вариант поправица... ;)
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

atomik777
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:33

Re: Став "Пышка" от (Saneya)

#5

Сообщение atomik777 » 23 дек 2013, 08:59

и на сколько это поможет поправится?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Став "Пышка" от (Saneya)

#6

Сообщение angelochek » 23 дек 2013, 12:30

atomik777 писал(а):и на сколько это поможет поправится?
насколько укажите, настолько и поправитесь, можно оговорить конкретные места, где необходимо поправиться
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

МИА
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:25

Re: Став "Пышка" от (Saneya)

#7

Сообщение МИА » 10 окт 2014, 13:52

Подойдёт ли мужчинам ? Необходимо поправиться одному молодому человеку, естественно, без вреда для здоровья

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Став "Пышка" от (Saneya)

#8

Сообщение angelochek » 11 окт 2014, 11:25

МИА писал(а):Подойдёт ли мужчинам ? Необходимо поправиться одному молодому человеку, естественно, без вреда для здоровья
Попробуйте вариант без Берканы.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Целительство»