ведьмины руны

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

ведьмины руны

#1

Сообщение samoychka » 11 мар 2013, 03:04

Происхождение этих рун для меня не известно, как не известно и то, в какой совокупности какое действие они оказывают. Поэтому предлагаю вам их по отдельности. О смысле некоторых сочетаний догадаться легко, например, "Дом" + "Гармония" = семья, семейный очаг, "Владение" + "Защита" = "Неприкосновенность, частная собственность" и т.п. Руны следует наносить на различные предметы, которым необходимо предать определенные свойства, или на тело для оказания на него определенного воздействия.

В конце дан рисунок самих рун, а ниже - их трактовка:
26513a13233b.jpg
"Мужчина".
Как следует из названия руна олицетворяет мужчину и все, что с ним связано.
"Женщина".
Как и первая руна, только применительно к женщине.
"Единение".
Все формы взаимодействия между полами (М и Ж). Объединение двух предыдущих рун.
"Сила".
Олицетворяет силу. Наносите ее на одежду и оружие, как боевое, так и тренировочное.
"Порядок".
Наносится на лоб.
"Беспорядок".
Противоположно предыдущей руне.
"Победа".
Вроде и так понятно.
"Удача".
Что-то неожиданное, непредсказуемое и т. п., но приятное.
"Дом".
Дом, домашний очаг, уют, родственники. Гадальная руна.
"Яд".
Яд, измена и т. п.
"Гармония".
Комфорт, удобство и т. п. Нанесенная на видном месте - действует успокаивающе.
"Любовь".
Руна служи для сохранения и укрепления любви. Носится как талисман а шее, запястье.
"Богатство".
Наносится на кошель, бумажник и т. п.
"Владение".
Владение, собственность и т. д. Защищает от посягательств.
"Война".
В совокупности с руной "Мужчина" образуют "Воина". Удача в битвах и т. д.
"Смерть".
Используется для проклятий или как символ Cилы в Черной Магии.
"Здоровье".
Наносится на грудь больного. Обычно зеленого цвета. Так же можно вышивать (наносить) руну на личные вещи и белье.
"Защита".
Наносится на предмет, который должен быть в сохранности, в тайне и т. п. Знак нарисовать правильно трудно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: ведьмины руны

#2

Сообщение angelochek » 11 мар 2013, 11:12

Нашла еще по этой теме)))

Скотт Каннингем, Руны ведьм
Магия рун

Руны — это символы, которые, будучи нарисованы, вырезаны, начерчены в воздухе или визуализированы, высвобождают специфические энергии. Итак, рунная магия удивительно легка для исполнения и переживает сейчас второе рождение.

В древние времена руны вырезали на бересте, кости и дереве. Их наносили на оружие, чтобы обеспечивать меткую стрельбу, выгравировывали на чашах и кубках, чтобы они охраняли своего хозяина от отравления, их рисовали на личных вещах и на домах для защиты.

Однако вокруг них существует много путаницы. Некоторые чувствовали, что руны сами по себе содержат скрытые силы. То же самое говорили о пентаграммах и других магических символах. Считалось, что даже просто нарисованные руны магически испускали сверхъестественные силы.

Это вовсе не так. Руны — инструмент магический. Сила рун в способе их применения. Если мой сосед случайно начертит исцеляющую руну на носовом платке и после вытрет им свой лоб, никакой исцеляющей энергии он не получит, потому что не вложил ее в эту руну.
Чтобы быть магически эффективными, руны должны использоваться совместно с силой. Вырезанные ли, нарисованные или начертанные в воздухе — только вместе с визуализацией и личной силой.

Пути использования рун ограничивает лишь ваше собственное воображение. Например, если моя подруга попросила меня ускорить ее выздоровление, я должен нарисовать исцеляющую руну на куске бумаги и сосредоточиться перед ним.

Пока я концентрируюсь на руне, я воображаю свою подругу полностью здоровой. После того, как я сконцентрировал в себе личную силу, я мысленно адресую ее своей подруге в форме этой руны. Я вижу, как она окутывает ее тело, расслабляет, смягчает боль, исцеляет.

Или, я мог бы вырезать эту руну на куске кедрового дерева, путем визуализации наделить ее исцеляющей энергией и дать своей подруге, чтобы она постоянно носила с собой.

Можно также нанести руны, наделенные вашей силой, на вашу пищу, чтобы в процессе еды она принесла вам совершенно особые энергии. Эти руны можно нанести на тело с помощью масел и визуализации, а также вырезать на свече, которую затем надо будет сжечь для высвобождения энергии. Можно начертать их в воздухе или визуализировать на воде (озера или ванны) прежде чем войти в нее.

Чтобы нарисовать руны на бумаге, нужны особые чернила, цвет которых соответствует каждой особой руне. Их описание можно найти ниже и использовать по своему усмотрению. Цвета должны гармонично сочетаться с рунами.
Руны:


Удача
удача.gif
Многоцелевая руна, которую нередко пишут в конце письма. Её рисуют на посылках, выцарапывают на белых свечах, чтобы обеспечить удачу во всех начинаниях, или гравируют на ювелирных изделиях.


Победа
победа.gif
Используется в жизненных баталиях любого рода и в обычной магии. Вырезается на красной свече, в самый напряженный момент. Рисуют ее также алыми чернилами на бумаге и после сжигают или носят при себе.


Любовь
любовь.GIF
Используется не только для достижения взаимности в любви и ее усиления, но и для того, чтобы посылать любовь своим друзьям. Рисуют руну изумрудными или розовыми чернилами, визуализируют, гравируют и т.д. Можно также нанести ее на кастрюлю, в которой готовится пища, или на ложку или вилку, которой пища перемешивается с применением любовных вибраций.


Комфорт( гармония)
комфорт.gif
Приносит успокоение и облегчает боль. Применяется также для того, чтобы посылать или приносить счастье и комфорт другим людям. Если у вас плохое настроение или вы чем-то озабочены, встаньте перед зеркалом, пристально смотрите в свои глаза и представляйте собственное тело, заключенное в эту руну. Можно вырезать ее на розовой свече и сжечь.


Богатство
богатство.GIF
Изобразите эту руна на своей визитной карточке (если она у вас есть). Визуализируйте её на своём кармане, бумажнике или кошельке. Нарисуйте эту руну маслом, привлекающим деньги (масло пачули или корицы), на банкноте, которой собираетесь расплачиваться, чтобы она, в конце концов, вернулась к вам.


Обладание
обладание.gif
Символизирует материальные ценности. Используется как символ обладания желаемыми вещами. Например, если вы нуждаетесь в каком-то оборудовании для вашего дома, магическая манипуляция с этой руной будет способствовать появлению у вас всех необходимых вещей.


Путешествие
путешествие(эйваз).gif
Когда вам хочется или необходимо отправиться в путешествие, нарисуйте эту руну желтыми чернилами на листке бумаги, визуализируйте себя движущимся в пункт назначения. Оберните лист бумаги с нарисованной руной вокруг птичьего пера и бросьте с высокого утёса или отправьте по почте в то место, куда вам предстоит отправиться. Или вырежьте руну на желтой свече и поставьте свечу в подсвечнике на фотографию того места, которое вы хотите посетить. Сожгите свечу.


Плодородие
плодородие.gif
Если вы мечтаете о многочисленном потомстве, нарисуйте эту руну маслом или визуализируйте её в области своих гениталий. Можно использовать её и для творческой плодовитости. Кроме того, её применяют в большинстве заклинаний, практикуя магию роста.


Физическое здоровье
физическое здоровье.gif
Для улучшения и укрепления здоровья. Визуализируйте эту руну во время выполнения физических упражнений, соблюдения диеты или занятий глубоким дыханием.


Исцеление
исцеление.GIF
Используется, как помощь в исцелении больного. Может быть нарисована голубыми чернилами на врачебном предписании, визуализирована на лекарствах перед их употреблением или на травяных лекарственных сборах. Эта руна может быть нанесена на талисман, носится постоянно.


Упорядоченность
упорядоченность.GIF
Сохранение упорядоченной жизни или приведение мыслей в порядок. Знак руны наносится на лоб.


Защита
защита.GIF
Этот сложный знак может быть нарисован на доме, на машине и на любом другом объекте, который вы хотели бы сохранить. Нашитая или вышитая на одежде или колдовской мантии, эта руна приносит личную защиту. Может также служить личным талисманом. В момент опасности, когда у вас нет такого амулета, яр-«о визуализируйте ее.


Защита
защита2.GIF
Используется, как и предыдущая, для визуализации в момент опасности.


Мужчина
мужчина.gif
Используется вместе с другими рунами для представления объекта заклинания. Например, если я просыпаюсь и не могу собраться с мыслями, я рисую желтыми чернилами на листке бумаги эту руну для представления самого себя. Затем я должен нарисовать руну ПОРЯДОК над моей руной, одновременно представляя себя приходящим в нормальное состояние.


Женщина
женщина.GIF
Используется так же, как и предыдущая, вместе с другими рунами в заклинаниях.


Дружба
20.GIF
Можно нарисовать для самых разных целей руны мужчины и женщины вместе; поэкспериментируйте с ними.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: ведьмины руны

#3

Сообщение angelochek » 11 мар 2013, 11:13

Рунические заклинания

Денежное руническое заклинание

Гвоздичным или коричным маслом нарисуйте руну ДЕНЬГИ на купюре самого большого достоинства. Положите ее в свой бумажник или кошелек и постарайтесь как можно дольше ее не тратить. Каждый раз, когда вы будете смотреть на эту купюру, представляй-те себе эту руну, укрепляя ее силу. Это принесет вам деньги.

Любовное руническое заклинание

На фиалковом корне или на куске яблоневого дерева вырежьте руну ЛЮБОВЬ. Пока вы это делаете, визуализируйте образ человека, которого хотите встретить. Носите вырезанную руну с собой три дня, кладите ее под подушку на ночь. Вечером третьего дня бросьте руну в реку, озеро, море или океан.

Руническая просьба

На алтарь положите листок чистой белой бумаги. В центре листа нарисуйте руну, соответствующую вашей просьбе. При желании можете добавить траву, магически символизирующую ваше желание, или намазать листок соответствующим магическим маслом. Сложите бумагу и крепко сожмите ее, пока визуализируете свое желание. Теперь подожгите ее и бросьте в огонь. Или, зажгите красную свечу и подожгите на ней край вашей просьбы, а когда пламя разгорится, бросьте листок в котел или в другой несгораемый сосуд. Если бумага не сгорит сразу, вновь подожгите ее. Повторите ваше заклинание и на следующий день.

Ликвидация негативной или неприятной ситуации

Нарисуйте руну, символизирующую неприятность (БЕСПОРЯДОК МЫСЛЕЙ, ВОЙНА, ЯД — увидите ниже), черными чернилами на куске бумаги. Пристально вглядитесь в нее, представляя плохое влияние, привычку или ситуацию. Затем закрасьте руну белыми чернилами или краской так, чтобы ее совсем не было видно. Пока чернила или краска будут сохнуть, визуализируйте руны СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ, ПОРЯДОК и КОМФОРТ на бумаге и воображайте, как вы закрашиваете свои проблемы.

автор тот же, что и выше
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: ведьмины руны

#4

Сообщение angelochek » 11 мар 2013, 11:15

Метание рун (гадание на рунах)

Как уже упоминалось, руны можно использовать для того, чтобы узнать возможные события будущего или неизвестные обстоятельства. Можно пользоваться старым методом маркировки небольших кусочков дерева или веток соответствующими рунами (породы дерева определяются по «Травяной гримойре»). Рунные палочки держат в руках, пока четко визуализируется вопрос или ситуация, а затем руны бросают на землю.

Прочитайте руны, которые хорошо видны, или с закрытыми глазами вытащите наугад одну из них. Предскажите ее значение в соответствии с заложенной информацией, а затем вытащите наугад еще две или больше рун, прочитайте каждую в том порядке, в каком вы их взяли из общей кучи на полу.

Другой способ: отправляйтесь на берег реки, моря или озера и соберите двенадцать плоских камней. Нарисуйте на одной стороне камешков изображения рун. Мысленно представьте себе свой вопрос и бросьте рунные камни с рунами на пол. Интерпретируйте руны, выпавшие на лицевой стороне камней. Они прочитываются в своем основном значении слева направо.

Например, руна ДЕНЬГИ выпала после руны МУЖЧИНА, что означает, что в вашу жизнь деньги придут в связи с мужчиной, или денежные проблемы связаны с мужским влиянием. Интерпретация каменных рун сильно связана с вашей интуитивной и пси-хической силой, а также со сложившейся на это время ситуацией.

Гадание на каменных рунах имеет несколько ограничений. Большинство предсказаний относится к двухнедельному периоду. Запомните, что, как и любой вид гадания, руны показывают будущее лишь в общих чертах. Если картина, которую они раскрывают перед вами, окончательна или опасна, вам стоит изменить линию своего поведения, чтобы избежать в будущем неприятностей.

Чем больше вы пользуетесь рунами, тем увереннее чувствуете себя с ними. Когда вы не пользуетесь ими, их следует положить в закрытую корзинку, коробку или сумку.

Ниже приведены двенадцать рун, которые часто используют в практике гадания. Вы можете придумать и свои собственные руны и успешно пользоваться ими.

Руны для гадания


Дом:
дом.GIF
семейные связи, основательность и стабильность. Собственный образ в гадании.


Имущество:
имущество.gif
желаемые объекты, материальный мир.


Любовь:
любовь.GIF
эмоциональные состояния, романтика, супружеские отношения


Яд:
яд.GIF
болтовня, клевета, негативные моменты, вредные привычки, плохие отношения с кем-либо.


Богатство:
богатство.GIF
деньги, финансовые отношения, служба, сослуживцы.


Смятение в мыслях:
смятение.GIF
эмоциональное напряжение, неразумное поведение, суета, сомнения.


Женщина:
женщина.GIF
женское влияние или женщина вообще.


Мужчина:
мужчина.gif
мужское влияние или мужчина вообще.


Подарок:
подарок.GIF
наследство, повышение по службе, неожиданная удача, материальные и духовные дары, жертвы, добровольная помощь.


Комфорт:
комфорт.gif
легкость, приятность, спокойствие, счастье, радость, поворот к лучшему.


Смерть:
смерть.GIF
конец дела, начало, посвящение, перемены, очищение.


Война:
война.gif
конфликты, ссоры, споры, враждебность, агрессия, гнев, конфронтация.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: ведьмины руны

#5

Сообщение samoychka » 11 мар 2013, 15:42

Есть много вещей на свете, которые нравятся нам
На которые можно вечно смотреть:
Как работает другой человек(angelochek)
Как пламя горит,звёзды сияют,и многое другое..

angelochek) вы просто прелесть... ;)
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: ведьмины руны

#6

Сообщение angelochek » 12 мар 2013, 11:38

samoychka писал(а):Есть много вещей на свете, которые нравятся нам
На которые можно вечно смотреть:
Как работает другой человек(angelochek)
Как пламя горит,звёзды сияют,и многое другое..

angelochek) вы просто прелесть... ;)
:oops: :)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Ирина 65
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:21

Re: ведьмины руны

#7

Сообщение Ирина 65 » 29 май 2014, 21:28

Очень интересная тема, может быть кто-то сможет ее продолжить?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: ведьмины руны

#8

Сообщение angelochek » 27 фев 2015, 12:56

тема почищена
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Различные футарки»