Рунические талисманы для всех знаков зодиака

Не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Рунические талисманы для всех знаков зодиака

#1

Сообщение angelochek » 07 мар 2013, 14:49

***
381eb0e968e3.jpg
76dd05f69146.jpg
a3bf40ca4c00.gif
a627bb39bb4a.gif
9c83828877f8.gif
8dd07ce5510f.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Светлана27
Активный пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:49
Откуда: Томск

Рунические талисманы для всех знаков зодиака

#2

Сообщение Светлана27 » 12 окт 2017, 08:20

Добрый день,скажите пожалуйста,что даёт этот талисман? и где его можно наносить?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Рунические талисманы для всех знаков зодиака

#3

Сообщение angelochek » 12 окт 2017, 21:56

Что такой талисман:
Талисма́н, амуле́т, о́берег — магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Считается, что амулеты могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие. Также считается, что амулет, плохо настроенный на хозяина, может представлять серьёзную угрозу, равно как и чужие амулеты. Амулетом может являться любой предмет, от ювелирного украшения до куска камня или обрезка коры дерева. Однако особенно часто в этом качестве выступают драгоценные и полудрагоценные камни. Распространённым методом индивидуального подбора камней для усиления или ослабления тех или иных качеств характера человека, установления энергетической защиты или воздействия на окружающих является анализ гороскопа с позиций астроминералогии.
Талисманом также может быть некий персонаж или животное. Спортивные команды и музыкальные группы часто используют неких персонажей в качестве своих символов-«талисманов».
В качестве талисманов люди могут использовать как артефакты (то есть предметы, изготовленные человеком), так и естественные предметы (например, корни, куски янтаря, раковины, необычные камни). Одни талисманы создаются на конкретную опасность или ситуацию (например, победу в состязании), другие предназначены для помощи в любой ситуации (ладанки, крестики). Некоторые талисманы заговорены магом (колдуном, ведьмой, шаманом и т. п.) либо освящены священником, другие — нет (например, подковы на счастье).
Данные талисманы можно нанести, перерисовать на любой носитель(выжечь на дереве, к примеру) и активировать
В прямоугольнике белом под изображением - туда вписывается имя того, кому этот талисман предназначен.
Можно вписать: дату ,год или имя или все вместе .
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие способы рунической магии»