Женские мучения

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Женские мучения

#1

Сообщение Hinishi » 18 фев 2013, 09:24

Здравствуйте Уважаемая Админ, Ангелочек, Севеяр, Влад.
Хочу спросить. А сначало опишу, к чему вопрос.
Немного деликатная ситуация :oops: Дело в том, что с самого начала мои критические дни были болезненны. (Я в то время только-только начала итересоваться потусторонней силой). Я страдала каждый месяц, из года в год. А вот в Январе (этого года 2013) я пережила Адскую боль+головокружение+температура чуть ли не под 40+дрожь в теле и слабость (на ноги еле вставала), и так всю ночь, даже таблетка обезбаливающего не помогала. А вот в феврале, болей уже не было.
Вопрос. Это ли влияние магии (практической), что боли исчезли? Неужели потусторонние силы намекали мне на магию посредством боли? :cry: Это ли моё предназначение?

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женские мучения

#2

Сообщение альциона » 13 дек 2014, 16:33

Нinishi
Выскажу вам свое мнение на этот счет :) Мне кажется потусторонние силы, мне ближе понятие Высшие Силы, скорей всего могут намекать ударяя по социальной сфере, черная полоса, вдруг недопонимания окружения, т.е не принятия социума, болезни, да, имеют место быть. И бьют так очень больно! (из личного опыта)))Как оказывается, это не всегда плохо нам. Это уроки, это подталкивание к осознанности, к развитию. То, что касается критических дней у женщин, то занимаясь магией, мы же начинаем, каждый день смотреть в лунный календарь, подстраиваясь под это светило, как известно с лунными днями связаны чакры. А если на чакре стоит блок, то это выливается в проблемы как на психологическом уровне, так и на физическом. Так же неправильное использование энергии лунного дня может привести к конкретным болям. Все органы человека, связанны с конкретными луннами днями. Лунные ритмы - это образ жизни. Вот как то так, постаралась объяснить свою точку зрения. :D
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»