вопрос

Аватара пользователя
ПАНТЕРА
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:56

вопрос

#1

Сообщение ПАНТЕРА » 23 янв 2013, 23:43

здравствуйте,я новичок.подскажите пожалуйста заговор "заставить обидчика попросить прощения"читать только в полнолуние,и можно ли прочесть не дотрагиваясь всех углов,т.к. некоторые заставлены,а комната одна. И второе-можно ли несколько заговоров в одну ночь на одного и того же человека?

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: вопрос

#2

Сообщение admin » 24 янв 2013, 00:33

ПАНТЕРА писал(а):здравствуйте,я новичок.подскажите пожалуйста заговор "заставить обидчика попросить прощения"читать только в полнолуние,и можно ли прочесть не дотрагиваясь всех углов,т.к. некоторые заставлены,а комната одна. И второе-можно ли несколько заговоров в одну ночь на одного и того же человека?
1.Ссылочку на обряд дайте,что бы весь форум не перерывать.
2.Да,можно.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
ПАНТЕРА
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:56

Re: вопрос

#3

Сообщение ПАНТЕРА » 24 янв 2013, 00:45

к сожалению не смогу,я его выписала еще со старой вашей страницы.если надо могу напечатать

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: вопрос

#4

Сообщение admin » 24 янв 2013, 00:51

Да,выложите тут.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
ПАНТЕРА
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:56

Re: вопрос

#5

Сообщение ПАНТЕРА » 24 янв 2013, 01:33

нашла. http://magicblack.forum2x2.ru/t1400-topic и еще,если можно, ссылка на посторонний ресурс удалена заговор первый на фото --что делать с фото после ритуала??? спасибо!!!

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: вопрос

#6

Сообщение admin » 24 янв 2013, 02:32

В первом дотронуться до углов нужно обязательно,хоть у потолка.
Второй этот?
Положите на землю фотографию своего соперника, а если ее у вас нет, возьмите вместо нее лист бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию. Налейте в центр правой ладони немного чернил, пристально посмотрите на них и произносите:

"В этом моя сила."

Затем разверните ладонь, вылейте из нее чернила прямо на карточку и закончите свой заговор:

"Через это над тобой повелеваю."

После этого тщательно вымойте руки.

Он не годный,ни кем вы через это повелевать не будете...Ссылку на посторонний ресурс уберу.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: вопрос

#7

Сообщение admin » 24 янв 2013, 02:44

Первый обряд есть и на этом форуме http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=71&t=1362
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
ПАНТЕРА
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:56

Re: вопрос

#8

Сообщение ПАНТЕРА » 24 янв 2013, 03:36

большое спасибо!! жаль что поздно прочитала :( :( разрешите еще ,наберусь наглости, а этот обряд вода и кровь -первый -насколько эффективен ссылка удалена спасибо!!!

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: вопрос

#9

Сообщение admin » 24 янв 2013, 03:50

Этот?
Если вас чем-то очень сильно оскорбили, то можете хорошо наказать вашего обидчика. Для этого налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:

«Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».

Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного адреса, то на ближайший к вам перекресток.



Тоже кем то придуман,во первых не понятно зачем тут свою кровь в воду добавлять...Кого кормим то?
И заговор какой то нелепый,на перекресток воду можно было бы вылить если бы через чертей работа велась...

Просьба не выкладывать ссылки ведущие на посторонний ресурс,схожей тематики ,см.правила форума.
Если хотите обсудить ритуал скопируйте его и выложите здесь.Удален технический текст
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
ПАНТЕРА
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:56

Re: вопрос

#10

Сообщение ПАНТЕРА » 24 янв 2013, 11:46

спасибо за совет!!!!!я еще не разбираюсь так как вы!!!!выделять текст я умею :) может подскажите что все таки лучше выбрать для обидчика -действенное,ведь приблизительно ,вы понимаете что я хочу!!пожалуйста .если это возможно!!спасибо!!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»