Заговор на красоту лица

Ритуалы на красоту, омоложение, похудание, сохранить молодость, избавиться от дефектов кожи и т.д.
кисуля
Активный пользователь
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 16:53
Поблагодарили: 8 раз
Забанен: Бессрочно

Заговор на красоту лица

#1

Сообщение кисуля » 09 янв 2013, 12:37

В одной книге по нумерологии нашла информацию о комбинации цифр, которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. Вот этот числовой ряд: 7,13,17,13,7. Если совместить этот ряд со славянским народным заговором на красоту и чистое лицо, то получается чрезвычайно сильный ритуал!

В 1 -ый день полнолуния купите бутилированную воду, без газа. Вечером возьмите посудину и влейте в нее 2 стакана воды. Поставьте эту посудину так, чтобы вода заряжалась лунным светом. Днем миску закрывайте белой тканью, чтобы на воду не попадал солнечный свет. Пусть вода заряжается все 3 дня (вернее ночи) полнолуния. На четвертую ночь приступите к выполнению самого ритуала. Обряд длится пять дней. В зависимости от дня ритуала опускайте в воду соответствующее количество лепестков розы: в первый день — семь, во второй тринадцать и т.д.

Опуская лепестки приговаривайте:

«Вы, лепестки, своему кусту служили, отслужите теперь и мне, сделайте мою кожу нежнее черного бархата, ровнее красного шелка, чище прозрачной росы.
А ты, Луна-матушка, пригляди за исполнением моего желания, желаю я его не со зла, не с зависти, а с добрым замыслом, хочу я лица белого да красивого. Аминь».

Прочитав заговор ложитесь спать. Утром медленно умойте лицо заговоренной водой, но лепестки не выбрасывайте. Днем надо миску накрывать белой тканью (полотенцем или платком), чтобы на нее не попадали лучи солнца. Дождитесь вечера, выньте старые лепестки и выбросьте их, не глядя в сторону луны, говоря при этом:

«Спасибо за помощь, Луна-матушка, возвращаю твоих слуг.»

А с новыми лепестками опять проводите те же действия. Повторюсь, что ритуал длится 5 дней.
Если этот заговор у вас хорошо сработал, то можете проводить его каждый лунный месяц.

Уточнения:
Если у вас нет под рукой розы, можете взять другой цветок с большими, красивыми лепестками, например, пион, но важно чтобы вы не меняли его на протяжении всего обряда.
Выбрасывать лепестки в мусор не очень хорошо, ведь заговор на красоту и на чистую кожу. Лучше всего вечером выходить на улицу с лепестками в кармане, и в определенный момент, повернувшись спиной к луне, выбрасывать их из кармана на траву, прошептав при этом нужные слова.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Обряды на красоту и омоложение»