Чистка перенос на волосы(Мансур)

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Чистка перенос на волосы(Мансур)

#1

Сообщение Севеяр » 04 янв 2013, 00:46

Кто на убыльной луне будет состригать волосы. То пусть про себя говаривает.

,,,хомутом хомутано. да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано.то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано.полем и лесом погнано.огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творено.тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято. Да с меня ножнами стригано- постригано.да От худа житие мое избавлено.аминь,,,

Се говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может. То через сию сотворину то и изправится
Мне обряд понравился.Судя по тексту волосы нужно сжечь и по воде пустить.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка перенос на волосы(Мансур)

#2

Сообщение angelochek » 04 янв 2013, 12:29

А если в парикмахерской стрижешься или чего хуже болтливая парикмахерша,у которой рот не закрывается :D . Вывод: подстричь, слегка, себя самого.
обряд интересный, а так как меня вечно тянет :) стричься на ущербную луну, то это для меня :)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

кисуля
Активный пользователь
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 16:53
Поблагодарили: 8 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка перенос на волосы(Мансур)

#3

Сообщение кисуля » 04 янв 2013, 12:42

Не обязательно волосы полностью состригать, достаточно только кончики подравнять. Самому все же невозможно себе кончики подравнять, лучше попросить маму или подругу, чтобы дома эту процедуру проделали. Потом сметете волосы и все необходимое проделаете. Тогда никому и ничего объяснять не придется.
Вообще кончики волос рекомендуют подравнивать каждый месяц. Таким образом вы с себя все сглазы, оговоры можете снять. Волосы после сжечь и по текущей воде пустить.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка перенос на волосы(Мансур)

#4

Сообщение angelochek » 04 янв 2013, 12:46

так я так и думала))
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Liz*
Новичек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:11

Re: Чистка перенос на волосы(Мансур)

#5

Сообщение Liz* » 18 июн 2013, 22:33

Спасибо за такой интересный обряд))))) А если в парикмахерской просто начитывать пока стригут? Толк будет? (естественно, состриженные волосы там никто не отдаст)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка перенос на волосы(Мансур)

#6

Сообщение angelochek » 19 июн 2013, 11:56

Liz* писал(а):Спасибо за такой интересный обряд))))) А если в парикмахерской просто начитывать пока стригут? Толк будет? (естественно, состриженные волосы там никто не отдаст)
можно договориться, а что они подумают это их дело. я в последний раз стриглась у частного парикмахера, а она сама предложила: не хотите забрать свои волосы, что я и сделала.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Liz*
Новичек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:11

Re: Чистка перенос на волосы(Мансур)

#7

Сообщение Liz* » 19 июн 2013, 12:55

Повезло Вам с парикмахером).
Как вы думаете, надо обязательно сжечь Все состриженные волосы, или можно ограничится лишь прядью? (попробую незаметно стащить из под носа парикмахерши))))

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка перенос на волосы(Мансур)

#8

Сообщение angelochek » 19 июн 2013, 16:55

Liz* писал(а):Повезло Вам с парикмахером).
Как вы думаете, надо обязательно сжечь Все состриженные волосы, или можно ограничится лишь прядью? (попробую незаметно стащить из под носа парикмахерши))))
если это частная парикмахерская, вы можете настоять, чтоб забрать свои волосы. они же после каждой стрижки подметают. будьте "блондинкой" в этом случае(без обид), хочу и баста, откуда мне знать что вы с ними делаете, а так буду уверена что сама от них избавилась :D
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки,переклады»