Чистка живой водой

Чистки через обращение к светлым силам,ХЭ,через иконы,молитвы.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Чистка живой водой

#1

Сообщение Севеяр » 29 дек 2012, 12:00

Живой водой называют талую весеннюю воду, родниковую или от первого весеннего дождя с грозой. Вода из под крана не годится, как и из большинства водоемов, кроме очень чистых. Как я понимаю, раньше вся вода была живая, кроме болот и топей, но в связи с увеличением числа людей всё стало так как есть сейчас. Бывает и родниковая вода мертвая.
Универсального обряда на сбор живой воды нет, как и универсального способа лечения ей. Человек сам должен понять живая это вода для него или нет. Собирать ее можно тоже в разное время, зависит от традиции. Я собираю на рассвете, но опять же универсального момента времени нет.
Для чистки нужно пить воду натощак сколько хочется. В день чистки ничего есть нельзя. Перед тем как пить нужно мысленно прочитать заговор:
"Ой, ты, Солнце красное в небе синем высоко сидящее да на весь мир поднебесный с высоты своей взирающее! Видишь ты всякое добро и всякое худо, всякое горе и всякую радость и видишь ты мои язвы и хворобу от коей я, раб (имярек) умучался. Как ты, Солнце красное, скажешь так и будет и выйдет из меня вся хворь, вся зараза, вся боль. Иди прочь, порча. Слово крепко, а крепче его и нету. Аминь".
Читать на рассвете, глядя на солнце. Повторять раз в неделю, идеально в воскресенье.
Если будет болеть голова, то не пугаться, так как это выводится болезнь.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Чистка живой водой

#2

Сообщение Zara-za » 29 дек 2012, 21:33

Вода из колодца подойдет?
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Чистка живой водой

#3

Сообщение admin » 05 янв 2013, 18:43

Zara-za писал(а):Вода из колодца подойдет?
В колодцах бывает вода хорошая ,живая а бывает и мертвая.Вы когда нибудь слышали как попив воды из колодца люди говорят что она "вкусная"?Вот это и есть живая вода.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Белые чистки»