Детская магия

Ритуалы на гармонизацию отношений. Заговоры на укрепление семьи. Семейные обереги. Проблемы родителей и детей
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Детская магия

#1

Сообщение admin » 13 ноя 2012, 00:26

Если отец или дед не любит ребенка


Делать лучше на растущей луне.
На мед, сахар, конфеты или печенье наговорить, чтоб дыхание касалось их:
«Свят святым. Ангелы мои святые, купола церковные золотые, кресты и иконы, пасхальные звоны. Зазвоните и застучите, имя моё в сердце раба Божьего (имя отца или деда) вложите, стал бы он по мне тоской скучать, горем горевать. Не лёг бы, не накормив, не ушёл бы, не напоив. Жалел бы меня как свою руку, принял бы по мне отцовскую (дедовскую) муку. Как отец (дед) любящий по мне скучал, плакал бы, горевал, тосковал. Куска бы не съел, а мне всё отдавал. Как мила людям заря красная, как мила людям звёздочка ясная как мил мёд пчеле, так всю любовь пусть отец (дед) мой отдаёт мне. Заря - зорюшка, помоги моему горюшку. Сам (а) ворожил (а), Святых Ангелов просил (а), помогите моим словам Святым Духом. Аминь. Аминь. Аминь.»
Затем посидите минут 5-10, глядя на заговорённые сладости, представляя как ласково, они к вам относятся близкие, как они вас любят, радуются вашему приходу и. т. д. Тем детям, которые "вышли" из детского возраста, такой обряд тоже подойдёт. Всем нам хочется, чтобы наши мамы и папы любили нас. Так же этот обряд хорошо мирит людей.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Детская магия

#2

Сообщение admin » 13 ноя 2012, 00:27

Если мать или бабушка на любит ребенка

Для мамы и бабушки читается так:
«Свят святым. Ангелы мои святые, купола церковные золотые, кресты и иконы, пасхальные звоны. Зазвоните и застучите, имя моё в сердце рабы Божьей (имя мамы или бабушки) вложите, стала бы она по мне тоской скучать, горем горевать. Не легла бы, не накормив, не ушла бы, не напоив. Жалела бы меня как свою руку, приняла бы по мне материнскую муку, любила меня, по мне скучала, плакала бы, горевала, тосковала. Куска бы не съела, а мне всё отдавала. Как мила людям заря красная, как мила людям звёздочка ясная как мил мёд пчеле, так всю любовь пусть мать (бабушка) отдаёт мне. Заря - зорюшка, помоги моему горюшку. Сам (а) ворожил (а), Святых Ангелов просил (а), помогите моим словам Святым Духом. Аминь. Аминь. Аминь.»
Затем посидите минут 5-10, глядя на заговорённые сладости, представляя как ласково, они к вам относятся близкие, как они вас любят, радуются вашему приходу и. т. д.
Тем детям, которые "вышли" из детского возраста, такой обряд тоже подойдёт. Всем нам хочется, чтобы наши мамы и папы любили нас. Так же этот обряд хорошо мирит людей.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия для семьи»