Мистические истории

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Мистические истории

#1

Сообщение admin » 11 дек 2012, 17:53

Порча стопрацентаффф)))



Оговорить человека, или заподозрить его в связях с нечистой силой – раз плюнуть… По этой причине в известное нам время в Европе было сожжено несколько миллионов человек…
Ну так вот. Я вышла замуж, мы жили с родителями мужа. И вот свекровь невзлюбила меня. Она не пакостила открыто, не скандалила, не ругалась со мной, но считала, что я слишком умная и образованная для ее сына (они сами деревенские, муж вырос уже в городе, а я из интеллигентной семьи, с высшим образованием). Она считала, что муж, женившись на мне, совершил своего рода мезальянс))). Они хотели, чтобы он выбрал девчонку попроще. А меня считали хитрой, коварной и корыстной. И вот она вбила себе в голову, что я вышла замуж за ее сына только из-за квартиры. Почему вдруг свекровь решила, что мне нужна квартира – понятия не имею. Она у меня женщина хорошая, но со своими тараканами в голове. Вечно всех во всем подозревает. Все у нее дураки и сволочи. Одна она не зря небо коптит)))
И она настолько уверилась в том, что как только сын разменяет их общую квартиру и купит свою для семьи — я его брошу и отберу квартиру, что постоянно настраивала сына против меня. Я об этом узнала гораздо позже. А в то время просто замечала косые взгляда, цепляла обрывки разговоров.
Вот прямо идея фикс у нее была… Только об этом и думала, причем именно об этом мне открыто намекала.
И разменивать свою огромную квартиру она не давала. Мы сколько-то пожили с ними, а потом ушли, сняв себе жильё.
И вот муж начинает себя плохо чувствовать. Ни с того ни с сего появилась слабость, одышка (было ему всего 30 лет, лишним весом не страдал). Он начал стремительно худеть, стал бледным… С каждым днем всё хуже и хуже себя чувствовал… К врачу идти отказывался категорически…Я его уговаривала показаться врачу, но он говорил – да у меня же ничего не болит, просто слабость, на что я жаловаться буду то? Стыдуха…не пойду…
Мать это видела, но даже мысли не допустила, что это может быть какая-то болезнь, а сразу решила обвинить меня в наведении на него порчи на смерть!!!!!!!!!!! И ему об этом сказала как уже утвержденный факт!
Мой муж, уже не зная, на что списать свое состояние, сдуру поверил ей (а мы тогда еще и ссорились с ним часто, потому что он из-за проблем с жильем и материнских истерик начал к бутылке прикладываться) и в один день, придя с суточного дежурства, сказал мне, что поживет немного у матери.
А в тот день выглядел он совсем плохо — сеееерый весь, щеки впалые, дышит тяжело, худой, еле на ногах стоит, глаза ввалились… Он взял свои вещи и ушел…
А у нас тогда только-только вторая дочка родилась, ей 3 месяца было. Она была беспокойная, плохо спала по ночам. И я его похудение списывала на то, что он с малышкой нянчится, устает…
Я попсиховала часа два после его ухода, потом думаю — но ведь ему сегодня правда совсем плохо, надо силком его к врачу тащить (это развивалось все недели 3-4, последнюю неделю стремительно). Ну не может это быть из-за того, что с ребенком нянчится…
Я собралась и рванула к нему домой. Приехала — мать встала на пороге и не пускает! Орет — он спать лег, не лезь!!! он ушел от тебя, всё!!!
Я ей говорю — ты видишь, в каком он состоянии???? его к врачу срочно надо!!! пусти! я его к врачу поведу!!!
Она не пускает, кричит — это ты, сука, порчу на смерть навела, чтобы квартирку себе отсудить потом!!!! я знаю!!! мне одна женщина сказала!!!! Не надо его ни к какому врачу!!!
Я говорю — да мне плевать, что и кто тебе сказал! пусть мне в глаза это скажут!!! Ты, вместо того, чтобы меня хрен знает в чем обвинять, лучше бы «Скорую» ему вызвала!!!
Отодвинула ее в сторону, зашла в квартиру, разбудила спящего мужа и силой поволокла его к врачу…. А мать вслед орала – если он умрет, то ты, сука, виновата в этом будешь!!! Ведьма проклятая!!!
Буквально на себе я притащила мужа к врачу. Его тут же отправили на анализы, а когда увидели результаты анализов – его тут же на каталку и в палату!…
Оказалось, что у него сахарный диабет… В этот день, когда это все происходило, сахар у него был уже 26… при норме 5,5… У него уже кома развивалась… Его сразу в больницу положили, накололи инсулином, привели в норму….Врач мне потом сказал, что если бы я его в тот день не привела в больницу и оставила спать — он бы утром не проснулся, умер….
Вот вам и история про порчу. Если бы так и произошло, и муж умер, то свекровь бы уверилась, что я свела мужа в могилу, наведя на него порчу на смерть….
Я потом у мужа спрашивала — ну как ты мог поверить матери про порчу???
Он говорит — ты знаешь, в тот день я прямо физически чувствовал, что умираю, вот ощущал, как таю и отключаюсь… и ведь не болело ничего, просто умираю и все… и уже не знал, что и подумать… извини меня, идиота…
Очень многие так называемые “порчи” являются запущенными или невыявленными болезнями….
А еще мне знакомый рассказывал случай – это было где-то за Полярным кругом… В семье по «синей грусти» подрались муж с женой. И муж в драке топором снес часть черепа жене. Ну та, ясен пень, без сознания валяется, в башке дырень нехилая, кровь хлещет во все стороны… Ну что делать? Полголовы нету! И тетка вроде как померла… Ну с половиной головы, как всем известно не живут, но тут им кто-то из друзей собутыльников рассказывает, что вон там, где-то недалеко, живет шаман, однако… он ту всех лечит, и твою жену вылечит, и башку ей назад отрастит… Ну муж едет за шаманом. Тот приезжает со своими бубнами, зубами, когтями, шкурами и песнями. Ну попрыгал над теткой, перемотал ей голову чем-то, поорал над ней песни и ушел, сказав что-то типа «на всё воля божья»))) Тетка выжила. Сын этой тетки свозил ее в область и сделал ей там томограмму. Выяснилось, что муж очень «удачно» треснул ее топором по балде – снес только черепную кость, не задев каким-то чудом мозг…Ей поставили пластину вместо отрубленной кости… То есть тетка выжила бы и без вмешательства шамана))) Но слава его разнеслась далеко по тундре…О как))))

Не стоит все свои неудачи, болезни, неприятности и проблемы списывать на кого-то… Поищите причину в себе….
Автор: Женька Русалка

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Мистические истории

#2

Сообщение admin » 11 дек 2012, 18:13

Баба Зоя

Мои родители когда поженились,сразу решили купить квартиру в новостройке.Был 1988 год,дом потихоньку заселился.Родители жили на 9 этаже,а ниже,на 8,поселилась странная старушка,лет так 70ти.Спустя время мама с папой решили познакомится с ней,соседка как никак)
Узнали они,что бабульку зовут баба Зоя,по ее словам она прошла войну,потеряла всех родственников и под конец жизни,как она сама говорила, хочет пожить в хорошем новом доме,на который потратила все свои сбережения.Не сказать,чтобы она жила бедно,телевизор,красивые ковры(висящие в то время на стене:) ) дорогая мебель.Папа сразу заподозрил что то неладное в этой «бедной» старушке.
Прошло время,мама забеременела.Срок был месяцев 7 уже,и как то раз,идя из магазина домой,она повстречалась с той самой бабой Зоей.Разговорились они про беременность,а та маме и говорит—Чтобы ребеночек был здоров,ты пей каждый день настой,пойдем,я дам тебе.Мама естественно пить ничего не стала,поблагодарила,да ушла домой.Бабка наказала вып ть эту отраву строго до захода солнца.На утро мама обнаружила,что в банке с этой настойкой,полным полно червей,мерзких и ужасных.
Тем же утром прибежала эта Зоя с дикими глазами и расспросами-выпила ли мама настойку?Что было делать?мама сказала,что выпила.Бабка расплылась в такой улыбке,что маме аж страшно стало.Спустя еще пару месяцев родилась я). Когда меня привезли домой,на пороге подъезда нас уже ждала Зоя.Со злобным видом..говорят тогда у нее прям истерика случилась,кричала что то про мою маму,про меня,что мама пожалеет еще,что обманула ее.Но прошло время и все шло своим чередом. Когда мне исполнилось 5 лет,я четко помню,что баба Зоя позвала меня в гости,мы сидели с ней,пили чай и она дала мне какие то карамельки еще со сталинских времен,судя по виду.Маме я ничего не сказала и съела эти конфетки,на следующий день у меня поднялась температура почти под 40,ужасно ломило все тело.На улице было лето,где я могла так заболеть никто не понимал.Помню только,что я лежала в кровати,мне было на столько плохо,что я уже ничего не соображала,пот тек ручьем,тело сводило судорогами..и МАМА!м ма лежала напротив и каждый раз когда я закрывала глаза,она плакала и просила,чтобы я не уходила…
Не знаю каким чудом,но я поправилась,видимо боженька помог.А когда я рассказала про те конфетки папе,он сразу же побежал к этой бабке,та спокойно сидела и пила чай,с улыбкой на лице и в отличном настроение,папа тогда чуть не убил эту ведьму….Меня еще потом долго пугали,что если я не буду спать,то прилетит баба Зоя на метле и будет в окно стучать,действовало безотказно…Мама потом еще находила всякие веревочки,волосы и прочую жуть под дверью,сосе ди рассказывали,что бабка частенько ошивалась у нас под дверью.
Чем мы ей так уж не угодили,я не знаю.Но мама рассказывает,что в то время они часто ругались с отцом,чуть до развода не доходило,а если после таких ссор встречали Зою на улице,она прям вся цвела и пахла…Люди еще поговаривают,что она ночью выходит на балкон и воет.Сама не раз видела!!
Зрелище ужасное,абсолютно голая старушка стоит на балконе и завывает..Сейчас мне уже 22 года,а эта бабулька до сих пор жива!И что самое удивительно НЕ СТАРЕЕТ!как такое может быть я не знаю.Она лет 5 наза ослепла,но до сих пор,если встречаюсь с ней в подъезде,эта ведьма узнает меня и постоянно зовет на чай или помочь ей по дому.Но я больше к ней ни ногой! Вот такая история,про добрую соседку)
Автор: Kristina

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Мистические истории

#3

Сообщение admin » 11 дек 2012, 18:27

Дом в деревне или воспоминания прошлого

Вообщем хотела с кем-либо поделиться,да вот как-то забывалось. Много времени прошло с тех пор,да и налаживаться всё уже вроде началось. Начну с того,что лет этак N назад я любила проводить летние каникулы в деревне. Тогда не было никаких забот вроде экзаменов,сессий и пр. И вот как-то в августе мы с подружками решили полазить по деревьям. Я тогда ещё той пацанкой была,любила такие вещи. Залезли на самую вершину сидим,раскачиваемся. Ветки вроде крепкие были,но я оступилась и полетела вниз….


Всё закончилось черепно мозговой травмой. Пострадала только я,девченки былы в целости. Сильный наркоз,многочисленные операции,слёзы любимых мною родителей и даже то,что я была на дереве НИЧЕГО из произошедшего я не помню. Запомнилось навсегда только одно. Когда я лежала при сильном наркозе я как-бы жила второй жизнью. Я ходила, наряжалась гуляла вообщем делала всё то,что любит делать девочка на стадии подростка. И как-то помню подходит ко мне в наркозе,то бишь во втором мире,старушка. Вроде в ся такая дряхлая и начинает смеяться. Говорила она что-то вроде: Вот,я вам всем отомщу. Вы все у меня страдать будете. Думаешь я одна здесь? Ты со мной пойдёшь. И я безропотоно как под гипнозом пошла за ней. Но внезапно меня что-то вытянуло отттуда.

И я проснулась,вышла из под наркоза….Прошло время…Наркоз начал по тихоньку спадать. Я всё меньше и меньше была во сне и начала приходить в сознангие. Помню первым моим вопросом моеё мамочке было: А где я? Мама,улыбнувшись мне красными от недосыпа глазами сказала: В больнице.

Не буду рассказывать про ои дальнейшие операции,наркоз в то время был силен не настолько….Месяца через два меня выписали. Помню я тогда на пацана своей бритой головой похожа была. Началось домовое обучение и всё вроде возвращалось на круги своя…Как-то приехали к нам родственники. Началось застолье ну и всё то, что при этом бывает. Начало темнеть,решили переночевать у нас. Помню просыпаюсь я ночью от внезапного желания пописать. Я встала и пошла к туалету как услышала разговор своей матери и тёти. Матушка говорила: Это просто ужас.

По ходу она действительно навела а нас порчу.Тётя недоуменно переспросила: Кто она? Мама ответила… Много лет назад,когда был жив мой дедушка,мамин отец была в разгаре ВОВ. Дед мой с достоинством прошёл военное время и остался жив, и продолжал жизнь в ЭТОЙ самой деревне. На то время были входу вещественные приданные. И мой дед и ещё несколько мужиков ходили по деревне и собирали их. Зашли они как-то во двор к одной овдовевшей старушке. Осмотрев её бедное хозяйство,они увидели лишь пустые закрома. Но всё же одно живое существо было в пригодным. Это была коза. Дед мой сказал: Ес и у тебя действительно ничего нет,мы заберём эту козу. Старушка начала причитать,говоря,что коза эта единственное,ради кого она живёт. Однако дед мой не выслушал её и забрал у неё козу. Она в гневе кричала вслед ему : Я убью тебя. Я нашлю на тебя порчу. И ты,и весь твой род будет страдать от этого….Спустя некоторое время дед начал недомогать. Были неоднократные приступы,которые так пугали бабушку. И заходясь в кашле дед всё повторял имя той старушки. Он шёл к ней с поклоном просить прощения,однако она не слушала его,оставаясь холодной.

Через некоторое время дед по непонятной причине умер…Рассказ закончился и я тихо последовала в свою комнату. Сидя на кровати я углубилась в свои мысли. Нахлынули воспоминания наркоза. Та старушка,которая беззвучно хотела забрать меня с собой. Возможно это была та вдова.Также, я начала разбирать свой род,со стороны матери. Там насчитывалось 2е мужчин и 3 женщины. И что самое удивительное оба моих дяди умерли при странных обстоятельствах. Один повесился у себя в квартире. Другой при потере памяти спрыгнул с балкона………..

Несчастья в деревне продолжались. Моя матушка как-то упала с высоченной горки,вывихнула руку. Тётя моя упала с лестницы. Вторая тётя упала с чердака. И главное,на кануне этого моей маме приснился вещий сон. Она видела,как тётю укладывают на носилки работники мед службы. Именно так всё и произошло….Отец мой тоже когда-то упал с лестницы. Опять пошли многочисленные лечения. И сейчас у него бывают боли в пяточной шпоре…..Мама уже не могла всё это терпеть. Она попробовала вызвать священника,чтобы он освятил дом. Дом освятили. Вроде начало всё налаживаться. И здоровье,и жизнь,и положение в обществе. Однако мне и сейчас порой становиться жутко от пребывания в этом доме…..Думаете сижу здесь и придумываю?

Не мне вас переубеждать. Лезть в чью-то философию мыслей я не намерена…Я просто рассказываю отрывок своей жизни. Кина,в котором гланую роль исполняю Я……..Да и напоследок. Родные,любимые мои,простите за всю ту боль,что я вам причинила. Я понимаю сколько было слёз,я и сама порой осознавая это плачу… Но помните,я всегда буду вас любить,настоько же сильно,насколько вы любите меня….

Автор: нипаслушнаяяЯ

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Мистические истории

#4

Сообщение admin » 11 дек 2012, 18:42

Заговор

Эту историю мне рассказала коллега, обладающая живым воображение, поэтому за достоверность истории я не отвечаю. Имена героев истории изменены.
Всё началось около полувека назад. Молодой человек по имени Тимофей отмечал собственный день рождения в компании друзей в ресторане. На сцене ресторана весь день выступала певица Мадлен. Как позднее рассказал сам Тимофей, это была любовь (или страсть) с первого взгляда. На следующий день молодые люди пришли к выводу, что им нужно жить вместе, а спустя несколько месяцев поженились. Девушка, как оказалось впоследствии вовсе никакая не Мадлен, а просто Маруся. У Маруси была сестра Тамара, которая часто навещала молодоженов. Тамара была женщиной из разряда убеждённых старых дев. Людей сторонилась и общалась в основном только с сестрой.
Спустя год после свадьбы чувства Тимофея поостыли, а вот Маурся-Мадлен душила своей любовью мужа. Ревновала страшно. Закатывала скандалы и истерики. Причём ревновала ко всему: к друзьям, к работе, к родственникам. Детей завести у супругов не получалось. Спустя десять лет у Тимофея не осталось никаких чувств к жене. И хотя он понимал, что только зря тратит время с нелюбимой женщиной, без детей, без надежд и без перспектив, но уйти от Маруси не мог. Он много раз пытался хотя бы заговорить о разводе, но как только он подходил к жене то тут же забывал о чём хотел говорить. Спустя ещё 10 лет Маруся погибла в автокатастрофе.
Так Тимофей остался один в большом доме. Мужчина долго пытался найти себе новую спутницу жизни, но ничего не получалось. Женщины с ним не уживались под крышей дома, спустя пару дней совместной жизни уходили, не сказав ни слова. Так Тимофей потерял ещё 9 лет жизни. Он бы так и остался один, но встретил Регину. Ко времени их встречи оба уже были не молоды. У Регины уже были взрослые дети и внуки. Тимофей предложил Регине переехать жить к нему. Но женщине буквально на пороге дома стало не по себе, и жить в доме она отказалась. Не по себе стало и Тимофею. Друзья уже давно уговаривали его обратиться к местному деду-знахарю и узнать, что же такое в доме выживает женщин.
В тот же день Тимофей поехал к Деду Николаю. Дед, выслушав историю, сказал, что помочь Тимофею не сможет: заговоров было сделано 12, а он знает только 8. Что за заговоры знахарь объяснять не стал, но сказал, что в земле или фундаменте дома надо искать, что-то, избавившись от чего, Тимофей обретёт духовный покой.
Тимофей с друзьями долго обыскивал дом, и копали землю вокруг, но так ничего и не нашли. Было решено оставить дом и поселиться в квартире Регины, где они и зажили счастливо. Дом решили продать, но в день, когда Тимофей продавал дом новым хозяевам он попросил их, если они найдут что-то странное немедленно с ним связаться.
Спустя год Тимофею позвонили. Новые хозяева решили сделать ремонт и когда срывали старые обои нашли в стене под обоями дыру, в которой стояла банка наполненная гвоздями, иголками и волосами. Тимофей с Региной забрали банку и сожгли рано утром следующего дня. Вечером ему позвонили и сообщили, что сестра Маруси Тамара внезапно скончалась утром во сне.
Автор: Ni-ni

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Мистические истории

#5

Сообщение admin » 11 дек 2012, 18:44

Жена ведьма, Рыжий Боря и Малец

Произошла эта история в 2007 году в городе Шебекино! Было у меня два знакомых рыжий Борис и Малец. Любили они выпить и всегда как меня не увидят просили то десятку,то мелочь. Когда было я давал,а потом уже не выдержал и сказал надо не пить а зарабатывать,на что малец мне ответил что мол, его жена Марина ведьма возьмет и наведет на меня порчу и я заболею и не вылечусь до того момента пока не отдам ему все свои сбережения.Я на это не обратил и послал его куд подальше внимание! А про жену его я вообще ничего не слышал. Ну вот прошло около полу года, все это время он продолжал просить у меня деньги.(я ему не давал) и вот в один прекрасный момент я шел с работы и увидел его он опять попросил у меня деньги,я не дал.
На что он ответил вот ты и доигрался. Утром я проснулся с сильной болью в груди,пошел в больницу,врачи ничего не обнаружили!
Боль не прекращалась и я вспомнил про слова мальца мол пока не отдаш все сбережения не вылечишся. И я пожалел свое здоровье и решил отдать деньги мальцу. Отдал деньги и на следующий день проснулся абсолютно здоровым. Как заново родился! Вот такая вот,абсолютно правдивая история!
Автор: Алексей =_полянычь_=

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Мистические истории

#6

Сообщение admin » 11 дек 2012, 18:46

Порча

Случилась эта страшная история с моей мамой. Я на ту пору мелкая была-5лет всего.
Мама была беременная братишкой. Беременность случилась нежданная, но мама была очень рада и решила оставить ребенка. Ее радость, увы, никто не разделял, папина мать настаивала на аборте, сам он тоже не особо горел желанием воспитывать еще одного ребенка,по крайней мере пока я не выросла. Но мама твердо стояла на своем.
На последних сроках беременности, вдруг, ни с того, ни с сего у мамы рука повисла плетью и слабость появилась дикая, с каждым днем чахнет, а никто не поймет почему.
Врачи пожимали плечами-кость в предплечье гниет изнутри, а сделать ничего не могли… Мама раньше сама увлекалась белой магией, поняла, что раз врачи молчат, значит дело пахнет керосином. Она начала по дому искать, попросила подругу помочь, перевернули весь дом, под матрасом нашли лапу паучью оторванную, нитки и волосы в клубке.Той же ночью все сожгли. В эту же ночь у папиной мамы случился инсульт. А мама моя выздоровела, как будто ничего и не было!

Автор: Лиса

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Мистические истории

#7

Сообщение admin » 11 дек 2012, 18:48

Колдовство
Эта история произошла три года назад со мной ,да я в разводе, вся проблема из за моей квартиры ,как я потом узнал от своей дочери что моя бывшая жена и ее сестра которая мечтала чтобы я умер что то зашили мне в подушку , через какое то время мне становилось все хуже и хуже я не мог пройти и двух метров задыхался , ужасно болела правая нога вообщем меня уложили в больницу в реанимацию пролежал 21 день , но до этого моя дочь все видела как она ложила в подушку как она мне рассказала выташила что то из подушки и сожгла когда я лежал в больнице когда мне стало очень плохо .и она испугалась за меня после этого кошмара она мне все рассказала
И после этого я пошел на поправку ,после проходит время моей Б.Ж сестра ее сынка сбивает машина и он тоже лежал где то месяц в постели , но я знаю что и моя б.ж принимала в этом участие и она тоже желала мне смерти так что и она скоро будет гореть в аду вместе со своей сестрой.Вот такая история..
Автор: ВОВА

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Мистические истории

#8

Сообщение admin » 11 дек 2012, 19:08

Помощь царской семьи

Этот реальный случай произошел в моей семье одиннадцать лет назад — в 2001 году.
Весной, высаживая под окнами цветы, я почувствовала сладковатый запах тления, который ни с чем не спутаешь. Покрутив головой, я определила направление. И в углу двора, за высокой вьющейся розой, обнаружила дохлую черную кошку. В общем, не буду вас травмировать, скажу лишь: ее живот был разрезан, а в нем – мертвый котенок. Неприятно. Но дело даже не в этом. В тот момент моя дочь Лена была беременна. Аналогия напрашивалась сама. И, что характерно: с недавних пор у Лены, — которая за все школьные годы даже ни разу не чихнула, — начались проблемы с почками и давлением. Хотя раньше все показатели были в норме. Я похолодевшим сердцем почувствовала – порча…
Кто подкинул кошку? Это я примерно знала. Но как с этим бороться – нет. К знахаркам я беременную дочь не поведу — однозначно. Кто знает, на кого попадешь. Священники, как я ранее убедилась, советуют, жалующимся на козни ведьм, почаще причащаться, пить святую воду и посещать храм. Святая вода у нас в доме имеется всегда. Есть, правда, сильные батюшки, которые берутся за отчитку. Но дело это нелегкое, а для беременной и вовсе непосильное.
Однако раздумывать было некогда. Дочь скоро придет с работы, а посвящать ее в подробности жизни и смерти бедного животного я была не намерена. Стрессы нам ни к чему. Муж тоже вот-вот приедет. Разорется: «Какая порча? Пацаны, садюги, подкинули!» Ухватит дохлую кошечку, не соблюдая технику безопасности и, того и гляди – сам помрет вскоре. Надо самой и быстро.
Я все сделала, чтоб себя обезопасить. Эту науку мне пришлось освоить досконально. Вещь, на которой порча, ни в коем случае нельзя трогать руками и брать металлическими предметами (например – совком). Только дерево и пластмасса (наговор перетекает к рукам, как электричество). Сжигать ее тоже надо с умом – чтобы дым не попадал на тебя. (Один знакомый неосторожно вдохнул такой дым и его лицо навсегда покрыли коричневые пятна). Можно еще пустить плохую вещь по текучей воде, если таковая есть поблизости.
А я – поместив кошечку в деревянный ящик — выбросила этот подарок «доброй тети» в контейнер мусорки. Затем прошла по дому и двору, обрызгав все святой водой. Вечером почитала псалтырь. Особенно, по словам одного священника, помогает от порчи 26-й псалом. «С ним ты против нечистой силы – как на танке», — сказал он. Для устрашения всякой нечисти, я оставила псалтырь открытым на 26-м псалме. А на другой день заказала сорокоуст о здравии (я уже усвоила, что беременная пишется в церковных листочках — «не праздная»).
И все же я опасалась за жизнь дочери и ребенка. Страшная картина, запечатленная за розами, неотвязно стояла в глазах. И я показала выписку из карточки дочери хорошему гинекологу, подруге соседки. Та уверенно сказала, что серьезной патологии у нее нет: «Пиелонифрит в начальной стадии. Треть женщин имеют такой диагноз и успешно рожают. Пусть ваша дочь не волнуется».
За неделю до родов, в мае, мы отвезли Лену в роддом. Врач, с которым мы договорились о родах, кстати – известный в городе специалист, изучив ее карту, нахмурился, но пообещал, что проблем не будет. Назначил курс витаминов и еще что-то полезное. Оставив Лене икону — «Вспомоществование в родах», я стала с волнением ждать прибавления в семействе.
В ту ночь я проснулась от смутной тревоги. На часах было без пяти два. Устроилась поудобнее и только начала снова засыпать, как вдруг увидела свою дочь, лежащую в крови. Кровь была везде, она текла рекой. Я в ужасе вскочила. «Лена умирает! Роды неудачные! Господи, помоги!» — пульсировало в мозгу. Трясущимися руками я стала рыться в книжках. Искала молитвослов, но как нарочно не находила, в руки попался Акафист Царственным страстотерпцам. Их еще не канонизировали тогда, поэтому отпечатан он был на принтере. Чтобы не терять время, стала читать его. Ноги не держали и я опустилась на колени. Запуталась в словах, написанных на старославянском, и стала читать его вслух. По лицу бежали слезы, тело била мелкая дрожь, в глазах стояла река крови.
Дочитала. Осмотрелась. Тихо. Где-то тоскливо выли собаки. В душе было полное опустошение. Но, по крайней мере, кровавая река из глаз исчезла. «Может, еще что-то почитать?» — подумала я, но на это уже не было сил. Прилегла и быстро уснула, как забылась.
Утром, собирая мужа на работу, я вдруг с недоумением вспомнила свои ночные страхи: «Что это на меня нашло? И почему — Акафист Царственным мученикам? Ведь они еще не канонизированы, можно ли? Скорее всего, Лена спала спокойно, а я… вот ведь накрутила себя. Надо в роддом позвонить». И тут телефон зазвонил сам. «Поздравляю вас с внуком! Три шестьсот! — раздался в трубке радостный голос зятя Сережи. – Родился ночью, в два часа».
Потом, когда Лена была уже дома, я спросила ее: «Что при родах было не так? Почему я видела тебя в реке крови?» Она опустила глаза: «Я не хотела говорить, расстраивать. Ведь все уже позади. Но раз ты знаешь…»
И рассказала о той ночи:
Все было очень плохо. Когда начались схватки, у Лены поднялось высокое давление, и врач сделал ей укол, снижающий родовую деятельность — чтобы она уснула и успокоилась. Проснулась через час — все вокруг как в тумане. Лена плохо помнит, как родила. Она смутно понимала: что что-то не так, но ей было все равно. Все казалось каким-то ненужным, далеким. Врачи и сестры суетились вокруг, испуганно переговаривались. Как пояснили ей потом — давление у нее так и не опустилось. К тому же при наложении швов открылось сильнейшее кровотечение, которое невозможно было остановить. «Слишком тонкие стенки сосудов! – донесся отчаянный голос врача. — Все расползается, невозможно зашить! Она умрет от кровопотери!»
И тут Лена увидела, что в родовую палату вошли некие светящиеся сущности. Они были разного роста. От сильного сияния их лица невозможно было рассмотреть, но явно там были мужчины и женщины. Одни столпились за спинами врачей, о чем-то переговариваясь, другие плавно ходили по комнате. «Кто это? – спросила Лена у врачей, указав рукой. – Ангелы?» Те испуганно переглянулись. «Конечно – ангелы, — равнодушно подумала Лена. — Наверное, я умираю и они пришли забрать меня. Как жаль, что я не увижу своего сына». И тут мужчина, от которого шло ослепительное сияние, наклонился к ней. «Все будет хорошо!» — услышала она его мысль. Затем светящиеся существа покинули палату.
А врач вдруг сказал: «Слава Богу! Кажется – кровотечение остановилось!» Да и у Лены в глазах просветлело. И только теперь она заметила спеленутого младенца, лежащего на столике поодаль. Он улыбался ей.
Утром врач пришел к Лене в палату. Увидев на тумбочке икону, взял в руки и, подержав, поставил на место. «Не знаю, каким богам ты молилась, Елена, но без Божьей помощи тут не обошлось, — сказал он. — Ты меня сегодня сильно напугала, девочка моя. У меня ведь основная специальность – хирург, но даже я был в панике. Жуткое кровотечение! Однажды в подобной ситуации у нас уже умерла роженица. Думал и в этот раз… Чуть не испортила мне статистику! Поставь там своему Богу свечку, и побольше».
Когда я рассказала дочери о том, как пережила ту ночь и что просила помощи у царственной семьи, Лена покачала головой: «Так вот почему этих, которые светились, было так много! А я уж думала, галлюцинации у меня». Я стала считать: «Царская семья: царь Николай второй, царица Александра, царевич Алексей. И царевны — Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия». «Ну, да — семь, — кивнула дочь. – Примерно так и было. – И перекрестилась: Спасибо вам, царственные мученики!»
Вскорости царская семья была признана святой – в каждом храме сейчас есть икона с Царственными страстотерпцами. Есть даже мироточивые. Мы с Леной особо ее почитаем.
Кстати, сейчас со здоровьем у моей дочери все отлично. Никакого пиелонифрита, и давление в норме. А когда моя Лена ходила беременной второй раз и родила дочь, все прошло на удивление хорошо.

Автор: Зинаида

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Мистические истории

#9

Сообщение admin » 11 дек 2012, 19:14

Чердак
Добрый день! Может это всё вам покажется странным, но это так. Года 2 назад я со своей подругой решила поехать на дачу. У неё в доме был чердак на который родители запрещали подниматься. И ключа от него у нас тоже не было. Мы уже собирались идти на речку как вдруг подруга крикнула, «Иди посмотри! Чердак открыт» Это было довольно странно, так как по её словам та комната была всегда заперта. Когда мы поднялись туда ничего станного не заметили только на обоих стенках (справа и слева) висели два зеркала. Эти зеркала отображали друг друга. Они были очень пыльными. Мы решили подойти по ближе и посмотреть. Я стряхнула пыль с одного из зеркал и увидела корридор. Ничего необычного, но спустя пару секунд начало появляться что-то непонятное. Светлое, и начали болеть глаза (так как когда смотришь на солнце без очков). После этого мы быстро спустились вниз, мы слышали грохот, шум и разный звон. Но любопытство победило и мы вернулись назад, теперь мы увидели, что и и второе зеркало было без пыли. Как будто его кто-то протёр. За нами громко замкнулась дверь. Мы стучали, но нам никто не открывал, ведь дома никого не было. Так мы просидели до самого утра. Но самое интересное было ночью.
Одно из зеркал упало, мы тогда испугались очень. Из кусочков зеркала начал валить дым, мы вообще офигели. Я такого ещё не видела. Потом я с подругой онялись и решили заснуть, во сне всё проходит быстрее. Не знаю что было потом, но когда я проснулась моя подруга была полностью седая и у неё отняло дар речи. Я не знаю, что она видела, но это было очень страшно. После этого родители продали дачу, а я в той месности не появляюсь.
Автор: Настя

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Мистические истории

#10

Сообщение admin » 11 дек 2012, 19:29

Где то в Норвегии

Хочу поделиться с вами историей, которую услышала от своей замечательной учительницы английского языка Татьяны Васильевны. К слову сказать, Татьяна Васильевна была фанатиком своего дела, потомственный учитель она отдавалась своему предмету со всей душой. Много путешествуя во времена своей юности , Норвегия, Франция, Испания, Америка, Англия, она собирала и любовно хранила в памяти удивительные истории услышанные, от аборигенов посещаемых стран. Мы, малолетняя неусидчивая школота, сидели на ее уроках раскрыв рты, тишина стояла такая, что муха пролетит услышишь. Если в какой либо день соединенные штаты отмечали свой праздник, то мы тоже не отставали, с подачи любимого учителя организовывали вместо урока чаепитие. В один такой праздник Хэллоуин, мы не отошли от традиции. Вторая смена, за окном поет песни заунывный студеный октябрьский ветер, моросит мелкий противный дождь, а у нас тепло уютно, конфеты, пирожные горячий мятный чай, свечки, тыквы, и любимый учитель, который мы точно знаем, припас для нас нечто особенное. Далее с вашего позволения продолжу рассказ от лица Татьяны Васильевны:
«В 79 году мы с группой подружек энтузиасток выехали в Норвегию, старинную деревушку названия которой уже и не упомню. Взяла нас к себе на постой милая бабулечка, божий одуванчик. В деревеньке той постоялые дворы, не как у нас в России через забор до соседей руку протянуть можно, а дома находятся в порядочном расстоянии в плоть до нескольких километров друг от друга. Прекрасная пора золотой осени, звенящий ледяной воздух, зеркальное озеро, и никого вокруг в ближайших пару миль от нас нет, вот это мы заехали. Вечерами бабуличка рассказывала нам различные истории, которые происходили в ее жизни…одна такая меня очень зацепила для удобства со слов бабулички: « В светлый праздник Пасхи, собрались мы с моей подругой Сольвеиг на кладбище помянуть мужей покойных. Пришли, могилки обиходили, всплакнули да домой собрались. Стала Сольвеиг траву сухую собирать что б на выходе выкинуть да подскльзнулась и упала на чужой памятник (кто не знает в норвежских деревнях оградок нет). Тот покосился, но выстоял, ой не к добру это почуяли мы… уж слишком заунывно пел свою жуткую песню ветер. Продрогли до костей и разбежались по домам. Спустя несколько недель встречаю подружку в церкви, в осунувшейся почерневшей женщине я не сразу признала Сольвейг. На вопрос что же с ней все таки произошло. Неужто болезнь какая, она горько разрыдалась . Успокоившись начала рассказ « …придя домой с кладбища, я натопила печь, вымылась , присела за вечерний чай и тут слышу мерное постукивание по стенам, полу потолку, как будто сотни молоточков забивают в мой бревенчатый домишко гвоздики, за окно замелькали тени, калитка распахнулась, хотя ветра даже и не было, вообщем сказать что я перепугалась не сказать ничего, выскочила на улицу – а куда бежать до ближайшего дома час пехом, ничего не поделаешь вернулась в дом, вообщем такой кошмар длится до сих пор, как только ночь наступает начинается постукиванье, кто то ходит не видимый по дому -скрипят половицы, в окна заглядывают тени, калитка открывается закрывается когда ей вздумается…вообщем не могу я больше, пришла совета у батюшки просить….»Батюшка сказал что дух потревожила надо было прощения попросить да свечку поставить , да памятник в должный вид привести а не бросать на произвол покосившийся монумент и не было бы ничего. Пошли мы все трое к ней домой, батюшка молитвы отчитал, дом святой водой окропил, да вот только не помогло это….В ту ночь я с ней решила остаться, все эти постукивание шорохи, вздохи скрипы просто привели меня в ужас. Кое как переночевав ночь предложила к себе пойти пожить, на что Сольвейг отказалась, спустя несколько недель решили с батюшкой сходить к ней домой, проверить все ли хорошо…Нашли мы ее повешенной….»
Вот такой историей поделилась с нами любимая учительница, не доверять ей у меня и в мыслях нет, я не писатель, потому просите за сумбур. Мораль сей басни такова, к мертвым надо относится с уважением…
Автор: LisAlisa

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Творчество»