Что привело вас в магию?

Модератор: angelochek

Что привело вас в магию?

1.Любопытство.
1
4%
2.У меня не было выбора.
4
17%
3.Пытался(сь) сделать приворот.
4
17%
4.Пытался(сь) сделать порчу.
0
Голосов нет
5.Иное.
14
61%

Всего голосов: 23

admin
Хозяйка форума

Что привело вас в магию?

Сообщение admin » 29 ноя 2012, 17:20

Все мы пришли в магию теми или иными путями,кто то по доброй воле ,кто то вынужденно.А как это было у вас?

викки
Новичек

Re: Что привело вас в магию?

Сообщение викки » 11 июн 2014, 12:06

Обращалась за помощью к нашим местным, показалось несколько странным, что ситуация ухудшалась, решила узнать побольше информации о магии, да и раньше что-то тянуло, в родне говорят прадед знающий был, может зов крови, может что то другое. Нравиться учиться.

альциона
Активный пользователь

Сообщение альциона » 22 ноя 2014, 15:40

Мама, сколько помню всегда гадала на игральных картах. Сам, род , вообще, так сказать с корнями , по маминой линии. Но, чтоб вот мы знали, что в роду ведьмы, колдуны, такого -нет, точно не знаем. Магией всегда интересовалась. Тогда Степанова везде была, читала заговоры , что-то делала. Что-то получалось, что-то нет. Но, моладая очень была, основ магии не знала. В семье все верующие, я ессенно, крещенная. Вообщем - то все гладко шло в жизни, но...я стала более углубляться в эту тему, стали попадаться книги, по-другому посмотрела на ХЭ, на веру. И тут понеслось! Раз по-башке, два, три... Но перемены во мне уже произошли, необратимые. И я уже никак НЕ МОГУ, возможно раньше так бы и сделала, побежала бы в церковь. Ищу себя. Вот как-то так. Через ХЭ, скорей всего я сейчас РАБОТАЮ.
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 06 мар 2015, 20:22

Пинок под зад помогает лучше дружеского похлопывания по плечу. У Булгакова Маргарита говорила, что ее обидели и от этого она стала ведьмой. Как-то так и у меня сложилась ситуация. Бабушка в деревне шептала, заговаривала болезни и боюсь думать даже что еще (зубы как говорится). Прдробно не знаю что там было и как, мало успели общаться- умерла она, когда я была в младенчестве. Заговоры эти почему-то мне запомнились, прямо врезались в память. Жизнь толкнула на это, пришлось чистить себя, дом , стала применять (пока в ближнем своем окружении). Придется нести свой крест- Бог каждому дает ношу по силам в конце концов.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

nazar
Активный пользователь

Что привело вас в магию?

Сообщение nazar » 17 ноя 2017, 19:26

Жизненные ситуации. Желание побольше узнать о магии. Желание развиваться

Gekata
Новичек

Что привело вас в магию?

Сообщение Gekata » 02 дек 2017, 12:32

Я давно практикую магию, в основном по лечению различных заболеваниям и гаданию. Был наставник, но он умер 2 февраля прошлого года. Сейчас стараюсь дальше самостоятельно развивать свои способности.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Опросы и голосования»