Приворот (Мстислав)

Привороты через ХЭ ,с обращением к светлым силам.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Приворот (Мстислав)

#1

Сообщение admin » 11 ноя 2012, 12:01

Проводить его нужно в полнолуние. Однако случается, что время не ждёт, потому можно и в другой день, только в таком случае результат будет менее заметен.
Также важно, чтобы вы действительно любили этого человека, поскольку это не сексуальная привязка, а именно любовный приворот.
В полночь поставьте перед собой на стол с белой скатертью красную свечу. Зажгите её, когда начнёте читать заклинание. Обычно достаточно одного раза, но если почувствуете, что эффект недостаточен, читайте трижды.
Разумеется, там где проводит обряд женщина, слова читаются в соответствующем роде: вместо "невесту" читается "жениха", вместо "молящего" читается "молящую", вместо "ради девушки" читается "ради парня" и так далее.
Читать лучше по памяти или, как минимум, перепишите слова своей рукой и тогда считывайте с листка.
"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюсь ей трижды покорно и скажу слова заговорные:
Ой, вы Духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие! Вы услышьте меня, вас молящего, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигал её я с чистым помыслом: не чужую жену переманивал, не чужую невесту привораживал. Но зажёг ради девушки любимой, мне самою судьбою сулимой.
И молю я вас, Духи светлые, наделите огонь вашей Силою, Силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милой! Осветите в нём все излучины! Посветите до самого донышка - чую, - там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой поверните горючею.
И ещё вас молю, Духи добрые, разожгите огонь в крови милой, чтоб в любви она была нежною!
И в третий раз молю вас, Духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне девушку любимую, с сердцем верным, ни с кем не делимую!nИстинно!"
Свеча должна догореть полностью
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Приворот (Мстислав)

#2

Сообщение Viki » 12 мар 2017, 12:45

Вот и нашла приворот! Админ! свечу самой делать?или церковная любая подойдет,если нет красной????? сегодня полнолуние!!!!подскажите пожалуйста!!! я очень расчитываю на этот приворот!Спасибо заранее!!! и куда девать огарки??на церковный двор отнести или в церковь?ведь не в унитаз же)

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Приворот (Мстислав)

#3

Сообщение admin » 12 мар 2017, 15:48

Viki

Нет,церковная свеча не подойдет,свечу нужно самой сделать(на форуме есть раздел по изготовлению свечей)
она должна быть прокрашена полностью а не сверху как бывает в декоративных свечах.
Огарок под плодовым деревом оставить.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Белые привороты»