Сны и сновидения

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Сны и сновидения

#21

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 15:54

Для нормализации сна

Возьмите альбомный лист, закрасьте его голубой краской. Когда краска высохнет, фломастером фиолетового или зеленого цвета напишите на нем следующие слова: "Господи, помоги телу моему восполнить утраченные за день силы, а душе - нечистое ночное влияние отторгнуть, чтобы день завтрашний не был омрачен, и я войду в него с радостью, ибо Господь со мной. Аминь".
Когда закончите, лист повесьте над своей кроватью и перед сном читайте заговор не менее трех раз.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Сны и сновидения

#22

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 15:54

Если покойник часто снится

Возьмите любые деньги, пойдите к могиле умершего, положите их в ее центр (как бы в руки) и скажите: "Я тебе (имя) плачу, откуп прими, спокойно спи, меня не тревожь во веки веков". Аминь здесь не говорят.Уходите не оглядываясь. Затем раздайте помин, пойдите в церковь, поставьте свечу за упокой души, закажите панихиду. Ложась спать, обрызгайте вокруг своей кровати святой водой три раза, сделав тройной защитный круг, перекреститесь и скажите: "Ложусь я спать под Божью печать. В каждом углу по животворящему кресту. Спаситель в дверях. Пресвятая Богородица в головах. Круг моей постели, железный тын от неба до земли, от земли и до неба. Аминь".

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Сны и сновидения

#23

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 15:54

Если покойник часто снится

Откладывайте по пятаку (5 копеек) 30 дней. После ровно в полдень ( в это время вы должны заходить на погост) отнесите эти мелкие деньги на кладбище и положите их на могилу умершего, который вам слишком часто снится. Может случиться, что покойник похоронен далеко, тогда кладите монеты на могиле с его именем и годом захоронения (если получится найти), если не найдете, то тогда поищите могилу с таким же именем и отчеством, при этом приговаривайте: "Я принесла твой денежный пай! Спи, раб Божий (имя умершего), больше не вставай! Меня не навещай ни во сне, ни наяву! Прощай! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь." Уходите с калдбища молча и не оглядываясь. На другой день сходите в церковь, поставьте свечу за упокой, закажите заупокойную службу, раздайте поминание. Отстойте полностью службу, примите причастие и исповедь. Закажите в церкви сорокоуст и три обедни о своем здравии, поставьте по три свечи у икон Спаса,Пресвятой Троицы, Богородицы, Николая-угодника и Пантелеймона Целителя. При выходе из храма вам нужно сделать посильное пожертвование.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Сны и сновидения

#24

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 15:55

Если покойник часто снится

Действие лучше производить в субботу при убывающей луне. Посетите могилу того человека, кто часто является во снах, а если могила далеко, то сходите на любое кладбище. Там оставьте помин на могиле с именем и отчеством, как у покойного. Выйдя с кладбища, повернитесь к кладбищенским воротам спиною и бросьте через левое плечо левой рукой назад любую монету, говоря: "(Имя покойника), вот тебе медный грош, а меня не тревожь!" Теперь уходите не оглядываясь и ни с кем не разговаривая по пути домой.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Сны и сновидения

#25

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 15:55

Как узнать во сне, является ли ваш любимый вашей второй половиной

Если вы сомневаетесь, что любите своего молодого человека, и не уверены, что готовы соединить с ним свою судьбу, то не кидайтесь в омут с головой, а еще раз хорошенько подумайте.
Можно заказать себе вещий сон.
В полнолуние перед сном положите под подушку фотографию вашего возлюбленного или любую его личную вещь. Сосредоточьтесь и своими словами сформулируйте волнующую вас проблему, затем пожелайте себе увидеть ее решение во сне. Когда почувствуете, что начинаете дремать, скажите шепотом 3 раза заговор: "Ночка темная, помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть, любить милого или забыть? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди!"
Во сне вы можете получить ответ, который развеет все сомнения.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Сны и сновидения

#26

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 15:55

Если ваш сон беспокоен, и вы часто просыпаетесь ночью

Перед тем, как лечь в постель, поставьте свои домашние тапочки в разных углах комнаты, сказав: "Вам в этих углах стоять, а мне до зари не просыпаясь спать. Аминь".
Затем сядьте на краешек кровати и скажите: "Пусть я отныне сплю, ночью не просыпаюсь, за ночь отсыпаюсь. Мне в подмогу сестра-луна да брат-месяц. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Сны и сновидения

#27

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 15:56

Если вам часто снятся кошмары

Умойтесь перед сном водой, в которую добавьте полстакана святой воды. А засыпая, скажите 3 раза: "Спаси и помилуй, Господи, рабу Твою (ваше имя). Прости мне все прегрешения вольные и невольные, и да вселится в меня, рабу твою, благодать Твоя. Аминь".

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Сны и сновидения

#28

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 15:56

Чтобы по утрам было легко просыпаться

Чтобы по утрам вам было легче проснуться, а днем не клонило в сон, каждый раз перед тем, как лечь в кровать, выпивайте стакан теплой воды, начитав на него 12 раз заговор: " Ночью спать, утром вставать. Встану бодро, пойду резво. Силы дневные, в меня войдите, во мне живите. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Сны и сновидения

#29

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 15:57

Какими бывают вещие сны

Существует мнение, что вещие сны - на то и вещие, чтобы в точности воплотиться в жизни. Но это не совсем так. На самом деле вещие сны делятся на 5 отличных друг от друга видов. Итак...

Идеальный сон

Это вещие сны, которые один к одному сбываются в жизни. Явление это редкое, и в основном они снятся увлеченным и талантливым людям - великим ученым, писателям и т.д.

Сон- двойник

Этот вещий сон подсказывает решения проблем, которые волнуют нас в реальности. Например, вы очень хотите, но не решаетесь завести котенка. А подсознание, взвесив все "за" и "против", посылает вам сон, будто вы купили котенка и играете с ним.

Сон - оборотень

Это вещий сон, который сбывается в точности до наоборот. Например, вам снится, что вы расстались с любимым мужчиной, а через некоторое время в реальной жизни он делает вам предложение.

Сон- предупреждение

Он предупреждает о том, что может случиться в ближайшем будущем, но чего вы можете избежать. Например, днем вы попали под дождь, а ночью вам снится, что вы заболели. Это предупреждение о том, что вы действительно заболеваете, и подсознание рекомендует вам принять меры.

Сон -символический

У таких снов обычно запутанные сюжеты. Толковать их должен непосредственно сам сновидец. Не ищите подсказок в сонниках - в символических снах важны только ваши чувства и эмоции. Например, если вам приснилась ворона, а вы, несмотря на дурную репутацию этих птиц, души в них не чаете, значит, в вашем сне она скорее положительный персонаж, нежели отрицательный.

Аватара пользователя
Chupachupa
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:07
Откуда: Беларусь(Минск)

Re: Сны и сновидения

#30

Сообщение Chupachupa » 16 апр 2013, 15:46

Добрый день!куда можно было бы написать сон,чтобы вы могли мне помочь его растолковать?
буду очень благодарна :!:
" Из лжи, в которую мы верим, произрастают истины, которыми мы живём."

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Сонник»