Вопросы к Admin.

admin
Хозяйка форума

Вопросы к Admin.

Сообщение admin » 26 ноя 2012, 16:43

Я практикующий маг и постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

Zara-za
Друг форума

Re: Вопросы к Admin.

Сообщение Zara-za » 27 ноя 2012, 18:23

Мне как то сказали,что я спящая ведьма :shock: Подскажите,что это значит?Колдовать пытаюсь,что то получается,что то пока нет :(

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 21:34

Zara-za я как то на старом форуме упоминала про спящих ведьмаков.Естественно и ведьмы и ведьмаки бывают "спящие" не пробужденные.Это те у кого в роду были колдуны,но силу из за различных обстоятельств им не передали,и бесов своих не передали родовых.Вот и снятся таким людям не понятные сны,видят они не понятные вещи,бродят в них смутные желания.Вот таких обычно и берут колдуны себе в обучение их проще обучить-сделать хорошую бесовскую подселенку и знания передать ,у таких учение идет как по маслу,они просто вспоминают то что род умел.

Zara-za
Друг форума

Сообщение Zara-za » 01 дек 2012, 04:11

admin писал(а):Zara-za я как то на старом форуме упоминала про спящих ведьмаков.Естественно и ведьмы и ведьмаки бывают "спящие" не пробужденные.Это те у кого в роду были колдуны,но силу из за различных обстоятельств им не передали,и бесов своих не передали родовых.Вот и снятся таким людям не понятные сны,видят они не понятные вещи,бродят в них смутные желания.Вот таких обычно и берут колдуны себе в обучение их проще обучить-сделать хорошую бесовскую подселенку и знания передать ,у таких учение идет как по маслу,они просто вспоминают то что род умел.
Админ,спасибо за ответ :D вы вселили в меня надежду.Теперь осталось учителя найти.

Ку-куня
Активный пользователь

Сообщение Ку-куня » 13 дек 2012, 19:29

У меня к вам такой вопрос.Одна моя сослуживица часто падает в обморок,бьется в истериках и в это время говорит каким то низким,почти мужским голосом :o муж ее бросил,нам на работе тоже тяжело от ее присутствия,если ей что то расскажешь о своих планах,они срываются.Что это может быть?Как с этим бороться?Или стараться не общаться?
Заранее спасибо за ответ.

Антон
Новичек

Сообщение Антон » 13 дек 2012, 23:23

Здравствуйте.Поскользнулся и упал на кладбище,сильно поранился крови много было.Теперь болею,что делать???????????????

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 14 дек 2012, 16:40

Ку-куня писал(а):У меня к вам такой вопрос.Одна моя сослуживица часто падает в обморок,бьется в истериках и в это время говорит каким то низким,почти мужским голосом :o муж ее бросил,нам на работе тоже тяжело от ее присутствия,если ей что то расскажешь о своих планах,они срываются.Что это может быть?Как с этим бороться?Или стараться не общаться?
Заранее спасибо за ответ.
Это подселенка скорее всего,раз не своим голосом говорит.Я как раз вчера выложила отличный фильм на эту тему "Икотка"
А вот какая подселенка это смотреть надо,вышлите мне на мейл ее фото,если есть,самой посмотреть интересно.
Если покойники ,так они довольно тихо себя ведут,и от церкви им плохо не становится,если бесы то они более жестко своего носителя подавляют и более буйно себя ведут.Изгнать их можно,но часто проще с ними договориться.А вот окружающим лучше свести общение с ними к минимуму при возможности.

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 15 дек 2012, 17:13

Антон,то что болеете не удивительно.Сделайте так.Купите черного петуха или черного кроля(кошек и собак не нужно!) Нужно пойти на кладбище после его закрытия,обычно в заборах есть дыры на любом кладбище,вот там и войти.На перекрестке нужно зарезать петуха или кроля,окропить кровью перекресток читая."Пришла(шел) я раб(а) на мертвую землю,свою жизнь выкупать,на другую жизнь ее менять.Тебе хозяюшка живой крови попить,а мне рабе(у) себя от смерти откупить. Сделано!" Тушку оставит там же и быстро уйти.
(с) обряд мой.

Антон
Новичек

Сообщение Антон » 15 дек 2012, 22:06

Спасибо!Еще один вопрос,а днем можно?У нас там в заборе точно дырок нет.

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 16 дек 2012, 14:28

Антон писал(а):Спасибо!Еще один вопрос,а днем можно?У нас там в заборе точно дырок нет.
Значит нужно прийти к самому закрытию.Тут весь вопрос в том как вы животное резать будете при народе?Могут не понять и санитаров вызвать:)

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»