Нищету - бедность избыть

Обряды на открытие жизненных дорог. Ритуалы на открытие путей. Заговоры на устранение препятствий

Модератор: angelochek

Ответить
Izide
Друг форума

Нищету - бедность избыть

Сообщение Izide » 12 ноя 2012, 23:24

Ритуал делают на убывающей луне.
Найдите в лесу тополь, стоящий на отшибе, к нему нужно принести старый скарб - битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки и т.д.
Взять с собой четверговую соль - желательно побольше, церковную свечу - 1 шт.
В корнях этого тополя выройте ямку поглубже, сбросьте в нее вещи, поставьте и зажгите церковную свечу. Произнесите над свечкой заговор 13 раз или столько раз, сколько Вам полных лет:
"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку, что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (имя), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью запираю. Аминь".
Засыпьте свечу и скарб солью, закопайте ямку, притопчите ногами и уходите. Место закопки постарайтесь забыть.
Перед ритуалом дерево попросите о помощи в выполнении задуманного, можете принести с собой подношения .
Каждому своё

Izide
Друг форума

Re: Нищету - бедность избыть

Сообщение Izide » 12 ноя 2012, 23:24

Отвязаться от нищенской доли

Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"
Каждому своё

Ответить

Вернуться в «Открытие дорог»