Весенний ритуал на улучшение своей жизни

Обряды на открытие жизненных дорог. Ритуалы на открытие путей. Заговоры на устранение препятствий

Модератор: angelochek

Ответить
Izide
Друг форума

Весенний ритуал на улучшение своей жизни

Сообщение Izide » 12 ноя 2012, 23:06

Многие маги советуют заниматься налаживанием своей жизни именно весной, когда пробуждается природа. Этот ритуал хорошо делать на Красную горку и Фомину неделю. Лично мне больше всего нравится месяц май. Советую всем провести этот ритуал.
Дождитесь солнечной и теплой погоды. Рано утром выйдите в безлюдное место, прихватив с собой 3 светлые восковые свечи (не обязательно церковные), 3 поллитровые банки (можно литровые), небольшую булочку, соль и несколько вареных яичек (лучше пасхальных, но не обязательно).
Придя на место, зажгите свечи и поставьте их в банки, чтобы ветер не затушил пламя. "Светильники" расставьте в виде равностороннего треугольника, одна вершина которого смотрит на восток. В центре треугольника расстелите белую тряпочку (новую), на нее положите принесенные продукты. Встаньте лицом на восток и скажите вслух 7 раз заговор: "Весна - красна, мне помоги, меня защити, меня приласкай, меня не бросай! Низко тебе поклонюсь (поклонитесь), ясно тебе улыбнусь (улыбнитесь), просьбу исполнить прошу: (попросите весну своими словами наладить вашу жизнь). Да будет так!"
После этого отломите половинку от булки и положите ее под ближайшее дерево, остальную половинку съешьте с яйцами и солью.
Когда закончите трапезничать, возвращайтесь домой, прихватив с собой свечи, банки и белую тряпочку.
Их потом можно использовать в аналогичных ритуалах. Фаза луны в данном случае роли не играет.
Каждому своё

Ответить

Вернуться в «Открытие дорог»